Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Эстония
Чемпионат  2014
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПРЕМИУМ ЛИГА

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
01.03.2014 "Локомотив" Йыхви 1:3 "Флора" Таллинн
01.03.2014 "Нымме Калью" Таллинн -:0 "Инфонет" Таллинн
01.03.2014 "Левадия" Таллин 0:1 "Пайде Линнамеесконд"
01.03.2014 "Калев" Таллинн 0:6 "Калев" Силламяэ
31.05.2014 "Таммека" Тарту 1:1 "Нарва Транс"
2 тур
08.03.2014 "Нарва Транс" 1:1 "Калев" Таллинн
08.03.2014 "Левадия" Таллин 2:2 "Калев" Силламяэ
08.03.2014 "Локомотив" Йыхви 0:2 "Нымме Калью" Таллинн
08.03.2014 "Флора" Таллинн 5:0 "Пайде Линнамеесконд"
08.03.2014 "Инфонет" Таллинн 3:0 "Таммека" Тарту
3 тур
14.03.2014 "Флора" Таллинн 3:0 "Таммека" Тарту
15.03.2014 "Калев" Силламяэ 3:1 "Инфонет" Таллинн
15.03.2014 "Калев" Таллинн 0:8 "Левадия" Таллин
15.03.2014 "Пайде Линнамеесконд" 0:6 "Нымме Калью" Таллинн
15.03.2014 "Нарва Транс" 5:0 "Локомотив" Йыхви
4 тур
21.03.2014 "Инфонет" Таллинн 1:1 "Пайде Линнамеесконд"
22.03.2014 "Калев" Силламяэ 1:1 "Нарва Транс"
22.03.2014 "Левадия" Таллин 2:0 "Таммека" Тарту
22.03.2014 "Локомотив" Йыхви 0:1 "Калев" Таллинн
22.03.2014 "Нымме Калью" Таллинн 1:1 "Флора" Таллинн
5 тур
28.03.2014 "Флора" Таллинн 2:3 "Инфонет" Таллинн
29.03.2014 "Калев" Таллинн 1:6 "Таммека" Тарту
29.03.2014 "Локомотив" Йыхви 1:3 "Калев" Силламяэ
29.03.2014 "Пайде Линнамеесконд" 0:0 "Нарва Транс"
29.03.2014 "Нымме Калью" Таллинн 0:0 "Левадия" Таллин
6 тур
04.04.2014 "Калев" Таллинн 1:1 "Пайде Линнамеесконд"
05.04.2014 "Инфонет" Таллинн 2:0 "Локомотив" Йыхви
05.04.2014 "Калев" Силламяэ 5:0 "Таммека" Тарту
05.04.2014 "Левадия" Таллин 1:1 "Флора" Таллинн
05.04.2014 "Нарва Транс" 0:4 "Нымме Калью" Таллинн
7 тур
11.04.2014 "Левадия" Таллин 3:0 "Инфонет" Таллинн
12.04.2014 "Нымме Калью" Таллинн 2:1 "Калев" Таллинн
12.04.2014 "Пайде Линнамеесконд" 0:3 "Калев" Силламяэ
12.04.2014 "Флора" Таллинн 1:0 "Нарва Транс"
12.04.2014 "Таммека" Тарту 1:1 "Локомотив" Йыхви
8 тур
18.04.2014 "Нарва Транс" 1:1 "Инфонет" Таллинн
18.04.2014 "Таммека" Тарту 2:4 "Пайде Линнамеесконд"
19.04.2014 "Локомотив" Йыхви 0:4 "Левадия" Таллин
19.04.2014 "Калев" Силламяэ 0:3 "Нымме Калью" Таллинн
19.04.2014 "Калев" Таллинн 1:4 "Флора" Таллинн
9 тур
25.04.2014 "Инфонет" Таллинн 6:0 "Калев" Таллинн
26.04.2014 "Пайде Линнамеесконд" 3:0 "Локомотив" Йыхви
26.04.2014 "Флора" Таллинн 1:1 "Калев" Силламяэ
26.04.2014 "Левадия" Таллин 1:0 "Нарва Транс"
28.04.2014 "Нымме Калью" Таллинн 6:0 "Таммека" Тарту
10 тур
02.05.2014 "Калев" Таллинн 1:3 "Инфонет" Таллинн
02.05.2014 "Таммека" Тарту 0:2 "Нымме Калью" Таллинн
03.05.2014 "Локомотив" Йыхви 1:2 "Пайде Линнамеесконд"
03.05.2014 "Нарва Транс" 0:0 "Левадия" Таллин
03.05.2014 "Калев" Силламяэ 1:2 "Флора" Таллинн
11 тур
09.05.2014 "Инфонет" Таллинн 4:0 "Нарва Транс"
09.05.2014 "Левадия" Таллин 6:0 "Локомотив" Йыхви
09.05.2014 "Флора" Таллинн 5:1 "Калев" Таллинн
10.05.2014 "Нымме Калью" Таллинн 1:0 "Калев" Силламяэ
10.05.2014 "Пайде Линнамеесконд" 0:4 "Таммека" Тарту
12 тур
12.05.2014 "Инфонет" Таллинн 0:4 "Левадия" Таллин
13.05.2014 "Калев" Силламяэ 3:1 "Пайде Линнамеесконд"
13.05.2014 "Калев" Таллинн 0:3 "Нымме Калью" Таллинн
13.05.2014 "Локомотив" Йыхви 2:2 "Таммека" Тарту
13.05.2014 "Нарва Транс" 0:1 "Флора" Таллинн
13 тур
19.05.2014 "Нымме Калью" Таллинн 2:1 "Нарва Транс"
20.05.2014 "Локомотив" Йыхви 1:1 "Инфонет" Таллинн
20.05.2014 "Пайде Линнамеесконд" 6:2 "Калев" Таллинн
20.05.2014 "Таммека" Тарту 0:6 "Калев" Силламяэ
20.05.2014 "Флора" Таллинн 0:0 "Левадия" Таллин
14 тур
23.05.2014 "Инфонет" Таллинн 2:3 "Флора" Таллинн
23.05.2014 "Левадия" Таллин 1:0 "Нымме Калью" Таллинн
23.05.2014 "Нарва Транс" 1:0 "Пайде Линнамеесконд"
24.05.2014 "Калев" Силламяэ 6:1 "Локомотив" Йыхви
24.05.2014 "Калев" Таллинн 1:1 "Таммека" Тарту
15 тур
07.06.2014 "Нарва Транс" 1:4 "Калев" Силламяэ
09.06.2014 "Калев" Таллинн 2:1 "Локомотив" Йыхви
10.06.2014 "Пайде Линнамеесконд" 0:1 "Инфонет" Таллинн
10.06.2014 "Таммека" Тарту 0:7 "Левадия" Таллин
10.06.2014 "Флора" Таллинн 1:0 "Нымме Калью" Таллинн
16 тур
14.06.2014 "Инфонет" Таллинн 3:3 "Калев" Силламяэ
14.06.2014 "Локомотив" Йыхви 0:2 "Нарва Транс"
14.06.2014 "Нымме Калью" Таллинн 3:0 "Пайде Линнамеесконд"
14.06.2014 "Флора" Таллинн 1:0 "Таммека" Тарту
15.06.2014 "Левадия" Таллин 9:0 "Калев" Таллинн
17 тур
21.06.2014 "Калев" Таллинн 3:1 "Нарва Транс"
21.06.2014 "Локомотив" Йыхви 1:3 "Нымме Калью" Таллинн
21.06.2014 "Пайде Линнамеесконд" 1:5 "Флора" Таллинн
21.06.2014 "Таммека" Тарту 0:4 "Инфонет" Таллинн
21.06.2014 "Калев" Силламяэ 0:2 "Левадия" Таллин
18 тур
05.07.2014 "Пайде Линнамеесконд" 0:2 "Левадия" Таллин
06.07.2014 "Флора" Таллинн 3:1 "Локомотив" Йыхви
07.07.2014 "Инфонет" Таллинн 0:0 "Нымме Калью" Таллинн
07.07.2014 "Калев" Силламяэ 6:1 "Калев" Таллинн
07.07.2014 "Нарва Транс" 1:2 "Таммека" Тарту
19 тур
11.07.2014 "Локомотив" Йыхви 0:0 "Пайде Линнамеесконд"
12.07.2014 "Левадия" Таллин 7:0 "Нарва Транс"
13.07.2014 "Инфонет" Таллинн 5:0 "Калев" Таллинн
14.07.2014 "Нымме Калью" Таллинн 3:0 "Таммека" Тарту
14.07.2014 "Флора" Таллинн 1:0 "Калев" Силламяэ
20 тур
18.07.2014 "Калев" Таллинн 0:2 "Флора" Таллинн
18.07.2014 "Локомотив" Йыхви 1:5 "Левадия" Таллин
18.07.2014 "Нарва Транс" 0:3 "Инфонет" Таллинн
19.07.2014 "Таммека" Тарту 0:4 "Пайде Линнамеесконд"
21.07.2014 "Калев" Силламяэ 2:3 "Нымме Калью" Таллинн
21 тур
25.07.2014 "Левадия" Таллин 2:3 "Инфонет" Таллинн
25.07.2014 "Таммека" Тарту 3:3 "Локомотив" Йыхви
26.07.2014 "Флора" Таллинн 6:0 "Нарва Транс"
28.07.2014 "Пайде Линнамеесконд" 2:3 "Калев" Силламяэ
28.07.2014 "Нымме Калью" Таллинн 5:0 "Калев" Таллинн
22 тур
01.08.2014 "Инфонет" Таллинн 10:1 "Локомотив" Йыхви
01.08.2014 "Калев" Силламяэ 1:0 "Таммека" Тарту
02.08.2014 "Нарва Транс" 0:0 "Нымме Калью" Таллинн
02.08.2014 "Калев" Таллинн 0:3 "Пайде Линнамеесконд"
04.08.2014 "Левадия" Таллин 1:1 "Флора" Таллинн
23 тур
08.08.2014 "Локомотив" Йыхви 1:2 "Калев" Силламяэ
08.08.2014 "Таммека" Тарту 2:0 "Калев" Таллинн
08.08.2014 "Флора" Таллинн 2:2 "Инфонет" Таллинн
09.08.2014 "Нымме Калью" Таллинн 0:1 "Левадия" Таллин
09.08.2014 "Пайде Линнамеесконд" 1:1 "Нарва Транс"
24 тур
15.08.2014 "Левадия" Таллин 1:0 "Таммека" Тарту
15.08.2014 "Локомотив" Йыхви 1:0 "Калев" Таллинн
16.08.2014 "Нымме Калью" Таллинн 1:0 "Флора" Таллинн
16.08.2014 "Инфонет" Таллинн 0:0 "Пайде Линнамеесконд"
16.08.2014 "Калев" Силламяэ 7:1 "Нарва Транс"
25 тур
18.08.2014 "Калев" Таллинн 0:7 "Левадия" Таллин
19.08.2014 "Калев" Силламяэ 3:0 "Инфонет" Таллинн
19.08.2014 "Пайде Линнамеесконд" 1:1 "Нымме Калью" Таллинн
19.08.2014 "Нарва Транс" 2:2 "Локомотив" Йыхви
19.08.2014 "Таммека" Тарту 1:1 "Флора" Таллинн
26 тур
22.08.2014 "Нымме Калью" Таллинн 5:1 "Локомотив" Йыхви
22.08.2014 "Инфонет" Таллинн 3:2 "Таммека" Тарту
23.08.2014 "Левадия" Таллин 0:3 "Калев" Силламяэ
22.08.2014 "Нарва Транс" 4:1 "Калев" Таллинн
23.08.2014 "Флора" Таллинн 3:0 "Пайде Линнамеесконд"
27 тур
29.08.2014 "Нымме Калью" Таллинн 1:1 "Инфонет" Таллинн
30.08.2014 "Калев" Силламяэ 8:0 "Калев" Таллинн
30.08.2014 "Локомотив" Йыхви 2:5 "Флора" Таллинн
30.08.2014 "Таммека" Тарту 2:1 "Нарва Транс"
30.08.2014 "Левадия" Таллин 4:1 "Пайде Линнамеесконд"
28 тур
12.09.2014 "Пайде Линнамеесконд" 0:3 "Левадия" Таллин
13.09.2014 "Нарва Транс" 2:1 "Таммека" Тарту
13.09.2014 "Калев" Таллинн 1:8 "Калев" Силламяэ
13.09.2014 "Инфонет" Таллинн 1:3 "Нымме Калью" Таллинн
13.09.2014 "Флора" Таллинн 6:2 "Локомотив" Йыхви
29 тур
16.09.2014 "Калев" Силламяэ 0:1 "Левадия" Таллин
16.09.2014 "Нымме Калью" Таллинн 9:0 "Локомотив" Йыхви
16.09.2014 "Пайде Линнамеесконд" 1:2 "Флора" Таллинн
16.09.2014 "Таммека" Тарту 1:1 "Инфонет" Таллинн
16.09.2014 "Калев" Таллинн 0:3 "Нарва Транс"
30 тур
19.09.2014 "Левадия" Таллин 5:0 "Калев" Таллинн
19.09.2014 "Инфонет" Таллинн 0:2 "Калев" Силламяэ
20.09.2014 "Нымме Калью" Таллинн 3:1 "Пайде Линнамеесконд"
20.09.2014 "Локомотив" Йыхви 3:2 "Нарва Транс"
20.09.2014 "Таммека" Тарту 2:4 "Флора" Таллинн
31 тур
26.09.2014 "Таммека" Тарту 0:1 "Левадия" Таллин
27.09.2014 "Калев" Таллинн 0:5 "Локомотив" Йыхви
27.09.2014 "Пайде Линнамеесконд" 0:1 "Инфонет" Таллинн
27.09.2014 "Флора" Таллинн 0:2 "Нымме Калью" Таллинн
27.09.2014 "Нарва Транс" 0:1 "Калев" Силламяэ
32 тур
03.10.2014 "Инфонет" Таллинн 1:3 "Флора" Таллинн
03.10.2014 "Таммека" Тарту 2:1 "Калев" Таллинн
04.10.2014 "Калев" Силламяэ 2:0 "Локомотив" Йыхви
04.10.2014 "Левадия" Таллин 3:2 "Нымме Калью" Таллинн
04.10.2014 "Нарва Транс" 0:0 "Пайде Линнамеесконд"
33 тур
17.10.2014 "Таммека" Тарту 1:4 "Калев" Силламяэ
18.10.2014 "Локомотив" Йыхви 0:3 "Инфонет" Таллинн
18.10.2014 "Нымме Калью" Таллинн 1:0 "Нарва Транс"
18.10.2014 "Пайде Линнамеесконд" 4:1 "Калев" Таллинн
18.10.2014 "Флора" Таллинн 1:2 "Левадия" Таллин
34 тур
24.10.2014 "Инфонет" Таллинн 2:0 "Левадия" Таллин
25.10.2014 "Калев" Силламяэ 4:0 "Пайде Линнамеесконд"
25.10.2014 "Калев" Таллинн 0:7 "Нымме Калью" Таллинн
25.10.2014 "Локомотив" Йыхви 2:0 "Таммека" Тарту
25.10.2014 "Нарва Транс" 2:5 "Флора" Таллинн
35 тур
01.11.2014 "Нымме Калью" Таллинн 0:2 "Калев" Силламяэ
01.11.2014 "Пайде Линнамеесконд" 0:1 "Таммека" Тарту
01.11.2014 "Флора" Таллинн 2:0 "Калев" Таллинн
01.11.2014 "Инфонет" Таллинн 5:2 "Нарва Транс"
02.11.2014 "Левадия" Таллин 9:0 "Локомотив" Йыхви
36 тур
08.11.2014 "Калев" Силламяэ 3:2 "Флора" Таллинн
08.11.2014 "Калев" Таллинн 0:4 "Инфонет" Таллинн
08.11.2014 "Пайде Линнамеесконд" 1:0 "Локомотив" Йыхви
08.11.2014 "Таммека" Тарту 0:1 "Нымме Калью" Таллинн
08.11.2014 "Нарва Транс" 1:8 "Левадия" Таллин

 
 
 

Up
free counters