Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
  [ Финальный турнир ]  
Групповой турнир
Группа "A"
М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Мячи О
1 Польша 2:1 1:1 1:3 2:0 3:1 1:0 5:0 8 4 2 24-12 28
2 Португалия 2:2 1:1 0:0 4:0 3:0 1:0 3:0 7 6 1 24-10 27
3 Сербия 2:2 1:1 0:0 1:0 1:0 3:0 1:0 6 6 2 22-11 24
4 Финляндия 0:0 1:1 0:2 2:0 2:1 1:0 2:1 6 6 2 13-7 24
5 Бельгия 0:1 1:2 3:2 0:0 0:0 3:0 3:0 5 3 6 14-16 18
6 Казахстан 0:1 1:2 2:1 0:2 2:2 1:2 1:1 2 4 8 11-21 10
7 Армения 1:0 1:1 0:0 0:0 0:1 0:1   2 3 7 4-13 9
8 Азербайджан 1:3 0:2 1:6 1:0 0:1 1:1   1 2 9 6-28 5
Группа "B"
М Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи О
1 Италия 0:0 2:0 2:0 1:1 2:0 3:1 9 2 1 22-9 29
2 Франция 3:1 0:1 2:0 2:0 1:0 5:0 8 2 2 25-5 26
3 Шотландия 1:2 1:0 3:1 3:1 2:1 6:0 8 0 4 21-12 24
4 Украина 1:2 2:2 2:0 1:0 3:2 5:0 5 2 5 18-16 17
5 Литва 0:2 0:1 1:2 2:0 1:0 2:1 5 1 6 11-13 16
6 Грузия 1:3 0:3 2:0 1:1 0:2 3:1 3 1 8 18-19 10
7 Фареры 1:2 0:6 0:2 0:2 0:1 0:6 0 0 12 4-43 0
Группа "C"
М Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи О
1 Греция 1:4 1:0 3:2 2:1 2:0 5:0 10 1 1 25-10 31
2 Турция 0:1 2:2 1:0 5:0 3:0 2:0 7 3 2 25-11 24
3 Норвегия 2:2 1:2 1:2 2:0 4:0 4:0 7 2 3 27-11 23
4 Босния 0:4 3:2 0:2 0:1 1:3 1:0 4 1 7 16-22 13
5 Молдова 0:1 1:1 0:1 2:2 3:0 1:1 3 3 6 12-19 12
6 Венгрия 1:2 0:1 1:4 1:0 2:0 2:0 4 0 8 11-22 12
7 Мальта 0:1 2:2 1:4 2:5 2:3 2:1 1 2 9 10-31 5
Группа "D"
М Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи О
1 Чехия 1:2 1:0 3:1 2:1 1:0 7:0 9 2 1 27-5 29
2 Германия 0:3 1:0 2:1 0:0 4:0 6:0 8 3 1 35-7 27
3 Ирландия 1:1 0:0 1:0 1:0 1:1 5:0 4 5 3 17-14 17
4 Словакия 0:3 1:4 2:2 2:5 6:1 7:0 5 1 6 33-23 16
5 Уэльс 0:0 0:2 2:2 1:5 3:1 3:0 4 3 5 18-19 15
6 Кипр 0:2 1:1 5:2 1:3 3:1 3:0 4 2 6 17-24 14
7 Сан-Марино 0:3 0:13 1:2 0:5 1:2 0:1 0 0 12 2-57 0
Группа "E"
М Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи О
1 Хорватия 0:0 2:0 1:0 2:1 2:0 7:0 9 2 1 28-8 29
2 Россия 0:0 2:1 1:1 3:0 2:0 4:0 7 3 2 18-7 24
3 Англия 2:3 3:0 3:0 0:0 3:0 5:0 7 2 3 24-7 23
4 Израиль 3:4 2:1 0:0 1:0 4:0 4:1 7 2 3 20-12 23
5 Македония 2:0 0:2 0:1 1:2 1:1 3:0 4 2 6 12-12 14
6 Эстония 0:1 0:2 0:3 0:1 0:1 2:1 2 1 9 5-21 7
7 Андорра 0:6 0:1 0:3 0:2 0:3 0:2 0 0 12 2-42 0
Группа "F"
М Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи О
1 Испания 3:0 1:0 2:1 2:0 1:0 4:0 9 1 2 23-8 28
2 Швеция 2:0 1:1 0:0 2:1 5:0 3:1 8 2 2 23-9 26
3 Сев. Ирландия 3:2 2:1 2:1 1:0 0:3 3:1 6 2 4 17-14 20
4 Дания 1:3 0:3 0:0 3:1 3:0 4:0 6 2 4 21-11 20
5 Латвия 0:2 0:1 1:0 0:2 4:0 4:1 4 0 8 15-17 12
6 Исландия 1:1 1:2 2:1 0:2 2:4 1:1 2 2 8 10-27 8
7 Лихтенштейн 0:2 0:3 1:4 0:4 1:0 3:0 2 1 9 9-32 7
Группа "G"
М Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Мячи О
1 Румыния 1:0 2:2 3:1 6:1 2:0 3:0 9 2 1 26-7 29
2 Голландия 0:0 2:0 3:0 2:1 2:0 1:0 8 2 2 15-5 26
3 Болгария 1:0 1:1 2:1 0:0 3:0 3:0 7 4 1 18-7 25
4 Беларусь 1:3 2:1 0:2 2:2 4:2 0:1 4 1 7 17-23 13
5 Албания 0:2 0:1 1:1 2:4 0:0 2:0 2 5 5 12-18 11
6 Словения 1:2 0:1 0:2 1:0 0:0 2:0 3 2 7 9-16 11
7 Люксембург 0:2 0:1 0:1 1:2 0:3 0:3 1 0 11 2-23 3
В финальный турнир выходят по две лучших команды от группы.
Финалисты - Австрия и Швейцария ( организаторы финального турнира )

 
 

Up
free counters