Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Германия
Чемпионат  2013 - 14
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

2.БУНДЕСЛИГА

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
19.07.2013 "Ингольштадт 04" 1:2 "Эрцгебирге" Ауэ
19.07.2013 "Сандхаузен" 0:0 "Ален"
19.07.2013 "Санкт-Паули" Гамбург 1:0 "Мюнхен 1860"
20.07.2013 "Падерборн" 0:1 "Кайзерслаутерн"
20.07.2013 "Динамо" Дрезден 1:1 "Кельн"
21.07.2013 "Франкфурт" 0:1 "Карлсруэ"
21.07.2013 "Гройтер Фюрт" 2:0 "Арминия" Билефельд
21.07.2013 "Унион" Берлин 1:2 "Бохум"
22.07.2013 "Фортуна" Дюссельдорф 1:0 "Энерги" Котбус
2 тур
26.07.2013 "Ален" 0:2 "Гройтер Фюрт"
26.07.2013 "Арминия" Билефельд 1:1 "Унион" Берлин
26.07.2013 "Кайзерслаутерн" 3:1 "Ингольштадт 04"
27.07.2013 "Эрцгебирге" Ауэ 1:0 "Сандхаузен"
27.07.2013 "Карлсруэ" 0:0 "Санкт-Паули" Гамбург
28.07.2013 "Энерги" Котбус 4:0 "Падерборн"
28.07.2013 "Мюнхен 1860" 2:1 "Франкфурт"
28.07.2013 "Кельн" 1:1 "Фортуна" Дюссельдорф
29.07.2013 "Бохум" 1:1 "Динамо" Дрезден
3 тур
09.08.2013 "Динамо" Дрезден 1:3 "Унион" Берлин
09.08.2013 "Фортуна" Дюссельдорф 1:2 "Мюнхен 1860"
09.08.2013 "Франкфурт" 1:0 "Бохум"
10.08.2013 "Ингольштадт 04" 0:2 "Карлсруэ"
10.08.2013 "Падерборн" 1:1 "Кельн"
11.08.2013 "Сандхаузен" 2:2 "Энерги" Котбус
11.08.2013 "Санкт-Паули" Гамбург 0:1 "Арминия" Билефельд
11.08.2013 "Эрцгебирге" Ауэ 0:1 "Ален"
12.08.2013 "Гройтер Фюрт" 2:1 "Кайзерслаутерн"
4 тур
16.08.2013 "Арминия" Билефельд 3:3 "Падерборн"
16.08.2013 "Бохум" 2:2 "Санкт-Паули" Гамбург
16.08.2013 "Карлсруэ" 1:2 "Гройтер Фюрт"
17.08.2013 "Кайзерслаутерн" 2:1 "Эрцгебирге" Ауэ
17.08.2013 "Кельн" 2:0 "Сандхаузен"
18.08.2013 "Мюнхен 1860" 1:0 "Ингольштадт 04"
18.08.2013 "Динамо" Дрезден 0:3 "Франкфурт"
18.08.2013 "Энерги" Котбус 5:1 "Ален"
19.08.2013 "Унион" Берлин 2:1 "Фортуна" Дюссельдорф
5 тур
23.08.2013 "Ингольштадт 04" 3:2 "Арминия" Билефельд
23.08.2013 "Сандхаузен" 1:1 "Карлсруэ"
23.08.2013 "Эрцгебирге" Ауэ 2:1 "Энерги" Котбус
24.08.2013 "Ален" 4:0 "Кайзерслаутерн"
24.08.2013 "Гройтер Фюрт" 0:0 "Кельн"
25.08.2013 "Падерборн" 1:0 "Мюнхен 1860"
25.08.2013 "Фортуна" Дюссельдорф 1:0 "Бохум"
25.08.2013 "Франкфурт" 1:1 "Унион" Берлин
26.08.2013 "Санкт-Паули" Гамбург 2:1 "Динамо" Дрезден
6 тур
30.08.2013 "Мюнхен 1860" 0:2 "Сандхаузен"
30.08.2013 "Арминия" Билефельд 4:2 "Фортуна" Дюссельдорф
30.08.2013 "Франкфурт" 1:1 "Гройтер Фюрт"
31.08.2013 "Бохум" 4:2 "Падерборн"
31.08.2013 "Унион" Берлин 3:2 "Санкт-Паули" Гамбург
01.09.2013 "Динамо" Дрезден 1:1 "Ингольштадт 04"
01.09.2013 "Карлсруэ" 1:1 "Ален"
01.09.2013 "Кельн" 4:1 "Эрцгебирге" Ауэ
02.09.2013 "Кайзерслаутерн" 2:2 "Энерги" Котбус
7 тур
13.09.2013 "Ален" 0:0 "Мюнхен 1860"
13.09.2013 "Падерборн" 1:0 "Карлсруэ"
13.09.2013 "Эрцгебирге" Ауэ 0:2 "Арминия" Билефельд
14.09.2013 "Сандхаузен" 1:0 "Кайзерслаутерн"
14.09.2013 "Санкт-Паули" Гамбург 2:1 "Франкфурт"
15.09.2013 "Гройтер Фюрт" 0:2 "Бохум"
15.09.2013 "Ингольштадт 04" 0:1 "Унион" Берлин
15.09.2013 "Фортуна" Дюссельдорф 1:1 "Динамо" Дрезден
16.09.2013 "Энерги" Котбус 0:4 "Кельн"
8 тур
20.09.2013 "Карлсруэ" 2:0 "Энерги" Котбус
20.09.2013 "Кельн" 0:0 "Кайзерслаутерн"
20.09.2013 "Унион" Берлин 2:4 "Гройтер Фюрт"
22.09.2013 "Мюнхен 1860" 3:1 "Эрцгебирге" Ауэ
22.09.2013 "Арминия" Билефельд 2:1 "Сандхаузен"
22.09.2013 "Бохум" 1:2 "Ален"
22.09.2013 "Динамо" Дрезден 2:2 "Падерборн"
22.09.2013 "Франкфурт" 4:1 "Ингольштадт 04"
23.09.2013 "Санкт-Паули" Гамбург 1:1 "Фортуна" Дюссельдорф
9 тур
27.09.2013 "Ален" 0:1 "Кельн"
27.09.2013 "Энерги" Котбус 4:2 "Арминия" Билефельд
27.09.2013 "Эрцгебирге" Ауэ 3:0 "Карлсруэ"
28.09.2013 "Падерборн" 0:3 "Унион" Берлин
28.09.2013 "Фортуна" Дюссельдорф 0:0 "Франкфурт"
29.09.2013 "Ингольштадт 04" 1:2 "Санкт-Паули" Гамбург
29.09.2013 "Кайзерслаутерн" 3:0 "Мюнхен 1860"
29.09.2013 "Сандхаузен" 1:0 "Бохум"
30.09.2013 "Гройтер Фюрт" 4:0 "Динамо" Дрезден
10 тур
04.10.2013 "Санкт-Паули" Гамбург 1:2 "Падерборн"
04.10.2013 "Унион" Берлин 3:0 "Сандхаузен"
04.10.2013 "Арминия" Билефельд 0:3 "Кайзерслаутерн"
05.10.2013 "Динамо" Дрезден 2:0 "Ален"
05.10.2013 "Карлсруэ" 1:2 "Кельн"
06.10.2013 "Мюнхен 1860" 0:0 "Энерги" Котбус
06.10.2013 "Бохум" 0:1 "Ингольштадт 04"
06.10.2013 "Франкфурт" 3:1 "Эрцгебирге" Ауэ
07.10.2013 "Фортуна" Дюссельдорф 2:1 "Гройтер Фюрт"
11 тур
18.10.2013 "Ален" 3:0 "Арминия" Билефельд
18.10.2013 "Падерборн" 4:2 "Франкфурт"
18.10.2013 "Энерги" Котбус 0:0 "Унион" Берлин
19.10.2013 "Сандхаузен" 0:0 "Динамо" Дрезден
19.10.2013 "Эрцгебирге" Ауэ 2:1 "Бохум"
20.10.2013 "Гройтер Фюрт" 2:4 "Санкт-Паули" Гамбург
20.10.2013 "Ингольштадт 04" 1:2 "Фортуна" Дюссельдорф
20.10.2013 "Кайзерслаутерн" 2:2 "Карлсруэ"
21.10.2013 "Кельн" 0:0 "Мюнхен 1860"
12 тур
25.10.2013 "Арминия" Билефельд 0:1 "Кельн"
25.10.2013 "Гройтер Фюрт" 0:1 "Ингольштадт 04"
25.10.2013 "Санкт-Паули" Гамбург 0:0 "Сандхаузен"
26.10.2013 "Фортуна" Дюссельдорф 1:6 "Падерборн"
26.10.2013 "Франкфурт" 0:0 "Ален"
27.10.2013 "Динамо" Дрезден 1:0 "Энерги" Котбус
27.10.2013 "Карлсруэ" 2:1 "Мюнхен 1860"
27.10.2013 "Унион" Берлин 1:0 "Эрцгебирге" Ауэ
28.10.2013 "Бохум" 0:0 "Кайзерслаутерн"
13 тур
01.11.2013 "Ален" 1:0 "Фортуна" Дюссельдорф
01.11.2013 "Падерборн" 1:1 "Ингольштадт 04"
01.11.2013 "Энерги" Котбус 0:1 "Бохум"
02.11.2013 "Эрцгебирге" Ауэ 2:6 "Гройтер Фюрт"
02.11.2013 "Кайзерслаутерн" 4:1 "Санкт-Паули" Гамбург
03.11.2013 "Мюнхен 1860" 1:3 "Динамо" Дрезден
03.11.2013 "Карлсруэ" 3:1 "Арминия" Билефельд
03.11.2013 "Сандхаузен" 2:0 "Франкфурт"
04.11.2013 "Кельн" 4:0 "Унион" Берлин
14 тур
08.11.2013 "Гройтер Фюрт" 3:0 "Падерборн"
08.11.2013 "Франкфурт" 0:4 "Кайзерслаутерн"
08.11.2013 "Ингольштадт 04" 2:0 "Ален"
09.11.2013 "Арминия" Билефельд 0:1 "Мюнхен 1860"
09.11.2013 "Унион" Берлин 0:0 "Карлсруэ"
10.11.2013 "Бохум" 1:0 "Кельн"
10.11.2013 "Динамо" Дрезден 1:1 "Эрцгебирге" Ауэ
10.11.2013 "Фортуна" Дюссельдорф 1:0 "Сандхаузен"
11.11.2013 "Санкт-Паули" Гамбург 3:0 "Энерги" Котбус
15 тур
22.11.2013 "Сандхаузен" 3:2 "Падерборн"
22.11.2013 "Энерги" Котбус 1:4 "Франкфурт"
22.11.2013 "Арминия" Билефельд 0:2 "Бохум"
23.11.2013 "Кельн" 0:1 "Ингольштадт 04"
23.11.2013 "Кайзерслаутерн" 3:0 "Унион" Берлин
24.11.2013 "Ален" 0:1 "Санкт-Паули" Гамбург
24.11.2013 "Карлсруэ" 3:0 "Динамо" Дрезден
24.11.2013 "Эрцгебирге" Ауэ 3:0 "Фортуна" Дюссельдорф
25.11.2013 "Мюнхен 1860" 1:0 "Гройтер Фюрт"
16 тур
29.11.2013 "Унион" Берлин 1:3 "Ален"
29.11.2013 "Санкт-Паули" Гамбург 0:3 "Кельн"
29.11.2013 "Фортуна" Дюссельдорф 0:2 "Карлсруэ"
30.11.2013 "Динамо" Дрезден 3:2 "Кайзерслаутерн"
30.11.2013 "Ингольштадт 04" 0:2 "Сандхаузен"
01.12.2013 "Бохум" 1:2 "Мюнхен 1860"
01.12.2013 "Гройтер Фюрт" 1:0 "Энерги" Котбус
01.12.2013 "Падерборн" 1:1 "Эрцгебирге" Ауэ
02.12.2013 "Франкфурт" 1:2 "Арминия" Билефельд
17 тур
06.12.2013 "Эрцгебирге" Ауэ 0:2 "Санкт-Паули" Гамбург
06.12.2013 "Карлсруэ" 0:0 "Бохум"
06.12.2013 "Арминия" Билефельд 1:1 "Динамо" Дрезден
07.12.2013 "Мюнхен 1860" 2:1 "Унион" Берлин
07.12.2013 "Кельн" 2:0 "Франкфурт"
08.12.2013 "Ален" 2:4 "Падерборн"
08.12.2013 "Сандхаузен" 1:3 "Гройтер Фюрт"
08.12.2013 "Энерги" Котбус 1:2 "Ингольштадт 04"
09.12.2013 "Кайзерслаутерн" 0:1 "Фортуна" Дюссельдорф
18 тур
13.12.2013 "Кайзерслаутерн" 0:1 "Падерборн"
13.12.2013 "Ален" 0:0 "Сандхаузен"
13.12.2013 "Кельн" 3:1 "Динамо" Дрезден
14.12.2013 "Бохум" 0:4 "Унион" Берлин
14.12.2013 "Энерги" Котбус 1:3 "Фортуна" Дюссельдорф
15.12.2013 "Арминия" Билефельд 4:1 "Гройтер Фюрт"
15.12.2013 "Карлсруэ" 3:3 "Франкфурт"
15.12.2013 "Эрцгебирге" Ауэ 0:0 "Ингольштадт 04"
16.12.2013 "Мюнхен 1860" 0:2 "Санкт-Паули" Гамбург
19 тур
20.12.2013 "Сандхаузен" 1:0 "Эрцгебирге" Ауэ
20.12.2013 "Санкт-Паули" Гамбург 0:2 "Карлсруэ"
20.12.2013 "Динамо" Дрезден 0:0 "Бохум"
21.12.2013 "Франкфурт" 2:2 "Мюнхен 1860"
21.12.2013 "Унион" Берлин 4:2 "Арминия" Билефельд
22.12.2013 "Гройтер Фюрт" 1:0 "Ален"
22.12.2013 "Падерборн" 1:0 "Энерги" Котбус
22.12.2013 "Фортуна" Дюссельдорф 2:3 "Кельн"
23.12.2013 "Ингольштадт 04" 1:2 "Кайзерслаутерн"
20 тур
07.02.2014 "Энерги" Котбус 0:1 "Сандхаузен"
07.02.2014 "Ален" 2:2 "Эрцгебирге" Ауэ
07.02.2014 "Бохум" 1:2 "Франкфурт"
08.02.2014 "Кайзерслаутерн" 2:1 "Гройтер Фюрт"
08.02.2014 "Унион" Берлин 0:0 "Динамо" Дрезден
09.02.2014 "Арминия" Билефельд 2:2 "Санкт-Паули" Гамбург
09.02.2014 "Карлсруэ" 1:1 "Ингольштадт 04"
09.02.2014 "Кельн" 0:1 "Падерборн"
10.02.2014 "Мюнхен 1860" 1:1 "Фортуна" Дюссельдорф
21 тур
14.02.2014 "Фортуна" Дюссельдорф 1:1 "Унион" Берлин
14.02.2014 "Гройтер Фюрт" 1:1 "Карлсруэ"
14.02.2014 "Ингольштадт 04" 2:0 "Мюнхен 1860"
15.02.2014 "Санкт-Паули" Гамбург 0:1 "Бохум"
15.02.2014 "Франкфурт" 3:2 "Динамо" Дрезден
16.02.2014 "Ален" 2:2 "Энерги" Котбус
16.02.2014 "Падерборн" 4:0 "Арминия" Билефельд
16.02.2014 "Сандхаузен" 0:1 "Кельн"
17.02.2014 "Эрцгебирге" Ауэ 1:0 "Кайзерслаутерн"
22 тур
21.02.2014 "Унион" Берлин 2:0 "Франкфурт"
21.02.2014 "Энерги" Котбус 2:3 "Эрцгебирге" Ауэ
21.02.2014 "Арминия" Билефельд 0:2 "Ингольштадт 04"
22.02.2014 "Карлсруэ" 2:1 "Сандхаузен"
22.02.2014 "Мюнхен 1860" 2:2 "Падерборн"
23.02.2014 "Бохум" 0:0 "Фортуна" Дюссельдорф
23.02.2014 "Динамо" Дрезден 1:2 "Санкт-Паули" Гамбург
23.02.2014 "Кайзерслаутерн" 1:2 "Ален"
24.02.2014 "Кельн" 1:1 "Гройтер Фюрт"
23 тур
28.02.2014 "Фортуна" Дюссельдорф 2:0 "Арминия" Билефельд
28.02.2014 "Энерги" Котбус 1:0 "Кайзерслаутерн"
28.02.2014 "Падерборн" 4:1 "Бохум"
01.03.2014 "Эрцгебирге" Ауэ 2:2 "Кельн"
01.03.2014 "Сандхаузен" 0:0 "Мюнхен 1860"
02.03.2014 "Ален" 1:0 "Карлсруэ"
02.03.2014 "Гройтер Фюрт" 3:2 "Франкфурт"
02.03.2014 "Ингольштадт 04" 1:1 "Динамо" Дрезден
03.03.2014 "Санкт-Паули" Гамбург 2:1 "Унион" Берлин
24 тур
07.03.2014 "Мюнхен 1860" 4:0 "Ален"
07.03.2014 "Кайзерслаутерн" 2:1 "Сандхаузен"
07.03.2014 "Кельн" 2:1 "Энерги" Котбус
09.03.2014 "Арминия" Билефельд 1:0 "Эрцгебирге" Ауэ
09.03.2014 "Унион" Берлин 1:1 "Ингольштадт 04"
09.03.2014 "Динамо" Дрезден 1:1 "Фортуна" Дюссельдорф
09.03.2014 "Карлсруэ" 4:0 "Падерборн"
09.03.2014 "Франкфурт" 1:0 "Санкт-Паули" Гамбург
10.03.2014 "Бохум" 0:2 "Гройтер Фюрт"
25 тур
14.03.2014 "Ален" 0:2 "Бохум"
14.03.2014 "Падерборн" 2:1 "Динамо" Дрезден
14.03.2014 "Ингольштадт 04" 0:1 "Франкфурт"
15.03.2014 "Энерги" Котбус 1:0 "Карлсруэ"
15.03.2014 "Эрцгебирге" Ауэ 2:2 "Мюнхен 1860"
16.03.2014 "Гройтер Фюрт" 1:1 "Унион" Берлин
16.03.2014 "Фортуна" Дюссельдорф 0:2 "Санкт-Паули" Гамбург
16.03.2014 "Сандхаузен" 1:0 "Арминия" Билефельд
17.03.2014 "Кайзерслаутерн" 0:0 "Кельн"
26 тур
21.03.2014 "Бохум" 0:1 "Сандхаузен"
21.03.2014 "Динамо" Дрезден 1:1 "Гройтер Фюрт"
21.03.2014 "Унион" Берлин 1:1 "Падерборн"
22.03.2014 "Кельн" 0:0 "Ален"
22.03.2014 "Санкт-Паули" Гамбург 0:0 "Ингольштадт 04"
22.03.2014 "Франкфурт" 0:0 "Фортуна" Дюссельдорф
23.03.2014 "Мюнхен 1860" 0:1 "Кайзерслаутерн"
23.03.2014 "Арминия" Билефельд 1:3 "Энерги" Котбус
23.03.2014 "Карлсруэ" 1:1 "Эрцгебирге" Ауэ
27 тур
25.03.2014 "Ален" 1:1 "Динамо" Дрезден
25.03.2014 "Гройтер Фюрт" 4:1 "Фортуна" Дюссельдорф
25.03.2014 "Ингольштадт 04" 3:0 "Бохум"
25.03.2014 "Падерборн" 3:0 "Санкт-Паули" Гамбург
25.03.2014 "Сандхаузен" 2:1 "Унион" Берлин
26.03.2014 "Кайзерслаутерн" 1:1 "Арминия" Билефельд
26.03.2014 "Кельн" 2:0 "Карлсруэ"
26.03.2014 "Энерги" Котбус 1:2 "Мюнхен 1860"
26.03.2014 "Эрцгебирге" Ауэ 2:1 "Франкфурт"
28 тур
28.03.2014 "Санкт-Паули" Гамбург 2:2 "Гройтер Фюрт"
28.03.2014 "Динамо" Дрезден 0:0 "Сандхаузен"
28.03.2014 "Фортуна" Дюссельдорф 0:0 "Ингольштадт 04"
29.03.2014 "Бохум" 1:0 "Эрцгебирге" Ауэ
29.03.2014 "Карлсруэ" 2:2 "Кайзерслаутерн"
30.03.2014 "Мюнхен 1860" 0:1 "Кельн"
30.03.2014 "Арминия" Билефельд 0:0 "Ален"
30.03.2014 "Франкфурт" 1:3 "Падерборн"
31.03.2014 "Унион" Берлин 2:0 "Энерги" Котбус
29 тур
04.04.2014 "Энерги" Котбус 0:0 "Динамо" Дрезден
04.04.2014 "Ален" 2:1 "Франкфурт"
04.04.2014 "Падерборн" 1:2 "Фортуна" Дюссельдорф
05.04.2014 "Кельн" 2:0 "Арминия" Билефельд
05.04.2014 "Сандхаузен" 2:3 "Санкт-Паули" Гамбург
06.04.2014 "Мюнхен 1860" 0:3 "Карлсруэ"
06.04.2014 "Кайзерслаутерн" 1:1 "Бохум"
06.04.2014 "Эрцгебирге" Ауэ 3:2 "Унион" Берлин
07.04.2014 "Ингольштадт 04" 0:0 "Гройтер Фюрт"
30 тур
11.04.2014 "Ингольштадт 04" 1:2 "Падерборн"
11.04.2014 "Санкт-Паули" Гамбург 2:3 "Кайзерслаутерн"
11.04.2014 "Унион" Берлин 1:2 "Кельн"
12.04.2014 "Гройтер Фюрт" 2:1 "Эрцгебирге" Ауэ
12.04.2014 "Арминия" Билефельд 0:0 "Карлсруэ"
13.04.2014 "Бохум" 2:1 "Энерги" Котбус
13.04.2014 "Фортуна" Дюссельдорф 3:1 "Ален"
13.04.2014 "Франкфурт" 0:3 "Сандхаузен"
14.04.2014 "Динамо" Дрезден 4:2 "Мюнхен 1860"
31 тур
17.04.2014 "Сандхаузен" 0:3 "Фортуна" Дюссельдорф
17.04.2014 "Энерги" Котбус 1:1 "Санкт-Паули" Гамбург
17.04.2014 "Эрцгебирге" Ауэ 2:0 "Динамо" Дрезден
19.04.2014 "Мюнхен 1860" 2:1 "Арминия" Билефельд
19.04.2014 "Карлсруэ" 3:2 "Унион" Берлин
20.04.2014 "Ален" 0:0 "Ингольштадт 04"
20.04.2014 "Кайзерслаутерн" 3:2 "Франкфурт"
20.04.2014 "Падерборн" 2:2 "Гройтер Фюрт"
21.04.2014 "Кельн" 3:1 "Бохум"
32 тур
25.04.2014 "Бохум" 1:4 "Арминия" Билефельд
25.04.2014 "Гройтер Фюрт" 1:2 "Мюнхен 1860"
25.04.2014 "Ингольштадт 04" 1:1 "Кельн"
26.04.2014 "Фортуна" Дюссельдорф 4:0 "Эрцгебирге" Ауэ
26.04.2014 "Франкфурт" 3:1 "Энерги" Котбус
27.04.2014 "Динамо" Дрезден 2:2 "Карлсруэ"
27.04.2014 "Падерборн" 2:0 "Сандхаузен"
27.04.2014 "Санкт-Паули" Гамбург 0:3 "Ален"
28.04.2014 "Унион" Берлин 1:1 "Кайзерслаутерн"
33 тур
04.05.2014 "Мюнхен 1860" 2:0 "Бохум"
04.05.2014 "Ален" 3:0 "Унион" Берлин
04.05.2014 "Арминия" Билефельд 0:0 "Франкфурт"
04.05.2014 "Кайзерслаутерн" 4:0 "Динамо" Дрезден
04.05.2014 "Карлсруэ" 2:2 "Фортуна" Дюссельдорф
04.05.2014 "Кельн" 4:0 "Санкт-Паули" Гамбург
04.05.2014 "Сандхаузен" 0:2 "Ингольштадт 04"
04.05.2014 "Энерги" Котбус 0:6 "Гройтер Фюрт"
04.05.2014 "Эрцгебирге" Ауэ 0:2 "Падерборн"
34 тур
11.05.2014 "Бохум" 1:0 "Карлсруэ"
11.05.2014 "Гройтер Фюрт" 2:0 "Сандхаузен"
11.05.2014 "Динамо" Дрезден 2:3 "Арминия" Билефельд
11.05.2014 "Ингольштадт 04" 2:0 "Энерги" Котбус
11.05.2014 "Падерборн" 2:1 "Ален"
11.05.2014 "Санкт-Паули" Гамбург 2:2 "Эрцгебирге" Ауэ
11.05.2014 "Унион" Берлин 1:1 "Мюнхен 1860"
11.05.2014 "Фортуна" Дюссельдорф 4:2 "Кайзерслаутерн"
11.05.2014 "Франкфурт" 2:0 "Кельн"

 
 
 

Up
free counters