Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА
1998 / 1999

Групповой этап
Финальный этап
Финал 1999
Все финалы

Первый отборочный раунд

Бейтар (Иерусалим, Израиль) 4:1 , 1:0 В36 Торсхавн (Фареры)
Клифтонвилл (Сев. Ирландия) 1:5 , 0:8 1.ФК Кошице (Словакия)
Сконто (Рига, Латвия) 0:0 , 2:1 Динамо (Минск, Белоруссия)
Селтик (Глазго, Шотландия) 0:0 , 2:0 Сент-Патрикс (Ирландия)
Обилич (Белград, Югославия) 2:0 , 2:1 ИБВ Вестманньяр (Исландия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:0 , 3:0 Ереван (Армения)
Литекс (Ловеч, Болгария) 2:0 , 1:2 Хальмстад (Швеция)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 4:1 , 1:3 Флора (Таллин, Эстония)
ЛКС Лодзь (Польша) 4:1 , 3:1 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Кареда (Шауляй, Литва) 0:3 , 0:1 Марибор (Словения)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 3:0 , 1:3 Влазния (Шкодер, Албания)
Ла-Валетта (Мальта) 0:2 , 0:6 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Зимбру (Кишинев, Молдавия) 1:0 , 1:3 Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Грассхоперс (Швейцария) 6:0 , 2:0 Женнес (Эш, Люксембург)
Динамо (Киев, Украина) 8:0 , 2:1 Барри Таун (Уэльс)
Силекс (Кратово, Македония) 0:0 , 1:2 Клуб Брюгге (Бельгия)

Второй отборочный раунд

Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 2:0 , 2:4 Клуб Брюгге (Бельгия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:0 , 0:0 ЛКС Лодзь (Польша)
Литекс (Ловеч, Болгария) 0:5 , 2:6 Спартак (Москва, Россия)
Галатасарай (Стамбул, Турция) 2:1 , 3:2 Грассхоперс (Швейцария)
Селтик (Глазго, Шотландия) 1:0 , 0:3 Динамо (Загреб, Хорватия)
Марибор (Словения) 2:1 , 1:4 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Динамо (Киев, Украина) 0:1 , 1:0 (3:1-п) Спарта (Прага, Чехия)
1.ФК Кошице (Словакия) 0:2 , 1:0 Брондбю (Дания)
Интер (Милан, Италия) 4:0 , 3:1 Сконто (Рига, Латвия)
Олимпиакос (Пирей, Греция) 2:1 , 4:2 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Бенфика (Лиссабон, Португалия) 6:0 , 2:4 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:1 , 0:1 Атлетик (Бильбао, Испания)
ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:0 , 1:1 Мец (Франция)
Бавария (Мюнхен, Германия) 4:0 , 1:1 Обилич (Белград, Югославия)
Штурм (Грац, Австрия) 4:0 , 3:2 Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 2:2 , 3:6 Панатинаикос (Афины, Греция)

Групповой этап

Группа "А"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 "Олимпиакос" Греция 2:0 2:1 1:0 3 2 1 8-6 11
2 "Динамо" Загреб, Хорватия 1:1 3:1 0:0 2 2 2 5-7 8
3 "Порту" Португалия 2:2 3:0 3:0 2 1 3 11-9 7
4 "Аякс" Нидерланды 2:0 0:1 2:1 2 1 3 4-6 7
Группа "B"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 "Ювентус" Италия 2:2 2:0 1:1 1 5 0 7-5 8
2 "Галатасарай" Турция 1:1 3:0 2:1 2 2 2 8-8 8
3 "Русенборг" Норвегия 1:1 3:0 2:1 2 2 2 7-8 8
4 "Атлетик" Бильбао, Испания 0:0 1:0 1:1 1 3 2 5-6 6
Группа "C"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 "Интер" Милан, Италия 3:1 2:1 1:0 4 1 1 9-5 13
2 "Реал" Мадрид, Испания 2:0 2:1 6:1 4 0 2 17-8 12
3 "Спартак" Москва, Россия 1:1 2:1 0:0 2 2 2 7-6 8
4 "Штурм" Грац, Австрия 0:2 1:5 0:2 0 1 5 2-16 1
Группа "D"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 "Бавария" Германия 2:2 1:0 2:0 3 2 1 9-6 11
2 "Манчестер Юнайтед" Англия 1:1 3:3 5:0 2 4 0 20-11 10
3 "Барселона" Испания 1:2 3:3 2:0 2 2 2 11-9 8
4 "Брондбю" Дания 2:1 2:6 0:2 1 0 5 4-18 3
Группа "E"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев, Украина 3:1 1:1 2:1 3 2 1 11-7 11
2 "Арсенал" Англия 1:1 0:1 2:1 2 2 2 8-8 8
3 "Ланс" Франция 1:3 1:1 1:0 2 2 2 5-6 8
4 "Панатинаикос" Греция 2:1 1:3 1:0 2 0 4 6-9 6
Группа "F"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 "Кайзерслаутерн" Германия 1:0 3:1 5:2 4 1 1 12-6 13
2 "Бенфика" Португалия 2:1 2:1 2:2 2 2 2 8-9 8
3 "ПСВ Эйндховен" Нидерланды 1:2 2:2 2:1 2 1 3 10-11 7
4 "ХИК" Хельсинки, Финляндия 0:0 2:0 1:3 1 2 3 8-12 5

1 / 4 финала

Реал (Мадрид, Испания) 1:1 , 0:2 Динамо (Киев, Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:0 , 1:1 Интер (Милан, Италия)
Ювентус (Турин, Италия) 2:1 , 1:1 Олимпиакос (Пирей, Греция)
Бавария (Мюнхен, Германия) 2:0 , 4:0 Кайзерслаутерн (Германия)

1 / 2 финала

Динамо (Киев, Украина) 3:3 , 0:1 Бавария (Мюнхен, Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:1 , 3:2 Ювентус (Турин, Италия)

Финал

Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1 Бавария (Мюнхен, Германия)

 
 
 

Up
free counters