Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Молдова
Чемпионат  2011 - 12
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
23.07.2011 "Милсами-Урсидос" Оргеев 3:2 "Академия УТМ" Кишинев
23.07.2011 "Олимпия" Бельцы 1:0 "Тирасполь"
23.07.2011 "Сфынтул Георге" Суручень 2:1 "Костулень"
24.07.2011 "Шериф" Тирасполь 2:0 "Рапид" Кишинев
24.07.2011 "Дачия" Кишинев 1:0 "Нистру" Атаки
25.07.2011 "Искра-Сталь" Рыбница 0:3 "Зимбру" Кишинев
2 тур
30.07.2011 "Костулень" 1:1 "Академия УТМ" Кишинев
30.07.2011 "Нистру" Атаки 2:1 "Милсами-Урсидос" Оргеев
30.07.2011 "Рапид" Кишинев 1:2 "Дачия" Кишинев
30.07.2011 "Зимбру" Кишинев 2:0 "Олимпия" Бельцы
31.07.2011 "Сфынтул Георге" Суручень 2:2 "Искра-Сталь" Рыбница
31.07.2011 "Тирасполь" 2:3 "Шериф" Тирасполь
3 тур
06.08.2011 "Академия УТМ" Кишинев 0:0 "Нистру" Атаки
06.08.2011 "Милсами-Урсидос" Оргеев 3:1 "Рапид" Кишинев
06.08.2011 "Олимпия" Бельцы 1:2 "Сфынтул Георге" Суручень
06.08.2011 "Шериф" Тирасполь 2:1 "Зимбру" Кишинев
06.08.2011 "Дачия" Кишинев 1:1 "Тирасполь"
07.08.2011 "Искра-Сталь" Рыбница 3:0 "Костулень"
4 тур
14.08.2011 "Искра-Сталь" Рыбница 1:1 "Олимпия" Бельцы
14.08.2011 "Костулень" 0:0 "Нистру" Атаки
14.08.2011 "Рапид" Кишинев 3:2 "Академия УТМ" Кишинев
14.08.2011 "Сфынтул Георге" Суручень 2:2 "Шериф" Тирасполь
14.08.2011 "Тирасполь" 0:0 "Милсами-Урсидос" Оргеев
14.08.2011 "Зимбру" Кишинев 3:1 "Дачия" Кишинев
5 тур
20.08.2011 "Академия УТМ" Кишинев 0:2 "Тирасполь"
20.08.2011 "Милсами-Урсидос" Оргеев 1:1 "Зимбру" Кишинев
20.08.2011 "Нистру" Атаки 2:0 "Рапид" Кишинев
20.08.2011 "Олимпия" Бельцы 0:0 "Костулень"
20.08.2011 "Дачия" Кишинев 2:0 "Сфынтул Георге" Суручень
21.08.2011 "Шериф" Тирасполь 5:1 "Искра-Сталь" Рыбница
6 тур
26.08.2011 "Костулень" 1:2 "Рапид" Кишинев
26.08.2011 "Искра-Сталь" Рыбница 1:4 "Дачия" Кишинев
26.08.2011 "Олимпия" Бельцы 1:2 "Шериф" Тирасполь
26.08.2011 "Сфынтул Георге" Суручень 0:1 "Милсами-Урсидос" Оргеев
26.08.2011 "Тирасполь" 2:0 "Нистру" Атаки
26.08.2011 "Зимбру" Кишинев 1:1 "Академия УТМ" Кишинев
7 тур
10.09.2011 "Академия УТМ" Кишинев 2:2 "Сфынтул Георге" Суручень
10.09.2011 "Милсами-Урсидос" Оргеев 0:1 "Искра-Сталь" Рыбница
10.09.2011 "Нистру" Атаки 2:2 "Зимбру" Кишинев
10.09.2011 "Рапид" Кишинев 0:1 "Тирасполь"
10.09.2011 "Шериф" Тирасполь 4:0 "Костулень"
10.09.2011 "Дачия" Кишинев 3:1 "Олимпия" Бельцы
8 тур
17.09.2011 "Искра-Сталь" Рыбница 1:1 "Академия УТМ" Кишинев
17.09.2011 "Костулень" 0:4 "Тирасполь"
17.09.2011 "Олимпия" Бельцы 0:1 "Милсами-Урсидос" Оргеев
17.09.2011 "Сфынтул Георге" Суручень 2:2 "Нистру" Атаки
17.09.2011 "Шериф" Тирасполь 0:0 "Дачия" Кишинев
17.09.2011 "Зимбру" Кишинев 0:0 "Рапид" Кишинев
9 тур
21.09.2011 "Академия УТМ" Кишинев 1:1 "Олимпия" Бельцы
21.09.2011 "Милсами-Урсидос" Оргеев 0:2 "Шериф" Тирасполь
21.09.2011 "Нистру" Атаки 1:2 "Искра-Сталь" Рыбница
21.09.2011 "Рапид" Кишинев 0:0 "Сфынтул Георге" Суручень
21.09.2011 "Дачия" Кишинев 1:0 "Костулень"
22.09.2011 "Тирасполь" 0:0 "Зимбру" Кишинев
10 тур
25.09.2011 "Искра-Сталь" Рыбница 4:0 "Рапид" Кишинев
25.09.2011 "Костулень" 0:0 "Зимбру" Кишинев
25.09.2011 "Олимпия" Бельцы 1:2 "Нистру" Атаки
25.09.2011 "Сфынтул Георге" Суручень 1:0 "Тирасполь"
25.09.2011 "Шериф" Тирасполь 1:1 "Академия УТМ" Кишинев
25.09.2011 "Дачия" Кишинев 2:0 "Милсами-Урсидос" Оргеев
11 тур
01.10.2011 "Академия УТМ" Кишинев 0:3 "Дачия" Кишинев
01.10.2011 "Милсами-Урсидос" Оргеев 5:1 "Костулень"
01.10.2011 "Нистру" Атаки 0:3 "Шериф" Тирасполь
01.10.2011 "Рапид" Кишинев 0:0 "Олимпия" Бельцы
01.10.2011 "Тирасполь" 0:1 "Искра-Сталь" Рыбница
01.10.2011 "Зимбру" Кишинев 2:0 "Сфынтул Георге" Суручень
12 тур
15.10.2011 "Академия УТМ" Кишинев 2:5 "Милсами-Урсидос" Оргеев
15.10.2011 "Костулень" 2:1 "Сфынтул Георге" Суручень
15.10.2011 "Нистру" Атаки 1:3 "Дачия" Кишинев
15.10.2011 "Рапид" Кишинев 1:2 "Шериф" Тирасполь
15.10.2011 "Тирасполь" 0:0 "Олимпия" Бельцы
15.10.2011 "Зимбру" Кишинев 4:1 "Искра-Сталь" Рыбница
13 тур
22.10.2011 "Академия УТМ" Кишинев 1:0 "Костулень"
22.10.2011 "Милсами-Урсидос" Оргеев 1:2 "Нистру" Атаки
22.10.2011 "Олимпия" Бельцы 0:0 "Зимбру" Кишинев
22.10.2011 "Искра-Сталь" Рыбница 3:0 "Сфынтул Георге" Суручень
22.10.2011 "Шериф" Тирасполь 3:1 "Тирасполь"
22.10.2011 "Дачия" Кишинев 3:0 "Рапид" Кишинев
14 тур
30.10.2011 "Костулень" 3:3 "Искра-Сталь" Рыбница
30.10.2011 "Нистру" Атаки 0:1 "Академия УТМ" Кишинев
30.10.2011 "Рапид" Кишинев 1:1 "Милсами-Урсидос" Оргеев
30.10.2011 "Сфынтул Георге" Суручень 0:1 "Олимпия" Бельцы
30.10.2011 "Зимбру" Кишинев 0:1 "Шериф" Тирасполь
30.10.2011 "Тирасполь" 0:2 "Дачия" Кишинев
15 тур
05.11.2011 "Нистру" Атаки 0:0 "Костулень"
05.11.2011 "Академия УТМ" Кишинев 1:1 "Рапид" Кишинев
05.11.2011 "Милсами-Урсидос" Оргеев 1:0 "Тирасполь"
05.11.2011 "Олимпия" Бельцы 2:1 "Искра-Сталь" Рыбница
05.11.2011 "Дачия" Кишинев 2:0 "Зимбру" Кишинев
05.11.2011 "Шериф" Тирасполь 5:0 "Сфынтул Георге" Суручень
16 тур
19.11.2011 "Костулень" 0:0 "Олимпия" Бельцы
19.11.2011 "Рапид" Кишинев 0:0 "Нистру" Атаки
19.11.2011 "Сфынтул Георге" Суручень 0:6 "Дачия" Кишинев
19.11.2011 "Искра-Сталь" Рыбница 1:2 "Шериф" Тирасполь
19.11.2011 "Зимбру" Кишинев 2:0 "Милсами-Урсидос" Оргеев
19.11.2011 "Тирасполь" 0:0 "Академия УТМ" Кишинев
17 тур
29.11.2011 "Рапид" Кишинев 0:0 "Костулень"
29.11.2011 "Нистру" Атаки 1:1 "Тирасполь"
29.11.2011 "Академия УТМ" Кишинев 0:2 "Зимбру" Кишинев
29.11.2011 "Милсами-Урсидос" Оргеев 0:1 "Сфынтул Георге" Суручень
29.11.2011 "Дачия" Кишинев 1:2 "Искра-Сталь" Рыбница
29.11.2011 "Шериф" Тирасполь 0:0 "Олимпия" Бельцы
18 тур
03.03.2012 "Костулень" 0:2 "Шериф" Тирасполь
03.03.2012 "Зимбру" Кишинев 3:0 "Нистру" Атаки
03.03.2012 "Искра-Сталь" Рыбница 0:1 "Милсами-Урсидос" Оргеев
03.03.2012 "Олимпия" Бельцы 0:1 "Дачия" Кишинев
03.03.2012 "Тирасполь" 0:1 "Рапид" Кишинев
04.03.2012 "Сфынтул Георге" Суручень 0:2 "Академия УТМ" Кишинев
19 тур
09.03.2012 "Нистру" Атаки 2:0 "Сфынтул Георге" Суручень
09.03.2012 "Рапид" Кишинев 1:2 "Зимбру" Кишинев
09.03.2012 "Академия УТМ" Кишинев 1:3 "Искра-Сталь" Рыбница
10.03.2012 "Милсами-Урсидос" Оргеев 0:0 "Олимпия" Бельцы
10.03.2012 "Дачия" Кишинев 0:0 "Шериф" Тирасполь
10.03.2012 "Тирасполь" 3:1 "Костулень"
20 тур
16.03.2012 "Сфынтул Георге" Суручень 0:0 "Рапид" Кишинев
17.03.2012 "Костулень" 0:1 "Дачия" Кишинев
17.03.2012 "Искра-Сталь" Рыбница 0:0 "Нистру" Атаки
17.03.2012 "Зимбру" Кишинев 2:2 "Тирасполь"
17.03.2012 "Олимпия" Бельцы 1:0 "Академия УТМ" Кишинев
17.03.2012 "Шериф" Тирасполь 2:1 "Милсами-Урсидос" Оргеев
21 тур
21.03.2012 "Рапид" Кишинев 2:1 "Искра-Сталь" Рыбница
21.03.2012 "Зимбру" Кишинев 0:0 "Костулень"
21.03.2012 "Нистру" Атаки 0:1 "Олимпия" Бельцы
21.03.2012 "Милсами-Урсидос" Оргеев 0:1 "Дачия" Кишинев
21.03.2012 "Академия УТМ" Кишинев 1:2 "Шериф" Тирасполь
21.03.2012 "Тирасполь" 1:1 "Сфынтул Георге" Суручень
22 тур
25.03.2012 "Сфынтул Георге" Суручень 0:3 "Зимбру" Кишинев
25.03.2012 "Искра-Сталь" Рыбница 3:1 "Тирасполь"
25.03.2012 "Дачия" Кишинев 3:1 "Академия УТМ" Кишинев
25.03.2012 "Олимпия" Бельцы 4:0 "Рапид" Кишинев
25.03.2012 "Костулень" 1:3 "Милсами-Урсидос" Оргеев
25.03.2012 "Шериф" Тирасполь 4:0 "Нистру" Атаки
23 тур
30.03.2012 "Зимбру" Кишинев 2:0 "Сфынтул Георге" Суручень
30.03.2012 "Искра-Сталь" Рыбница 1:2 "Рапид" Кишинев
30.03.2012 "Дачия" Кишинев 3:0 "Академия УТМ" Кишинев
30.03.2012 "Олимпия" Бельцы 0:0 "Тирасполь"
30.03.2012 "Милсами-Урсидос" Оргеев 0:2 "Нистру" Атаки
30.03.2012 "Шериф" Тирасполь 4:1 "Костулень"
24 тур
02.04.2012 "Сфынтул Георге" Суручень 0:1 "Искра-Сталь" Рыбница
02.04.2012 "Рапид" Кишинев 0:1 "Милсами-Урсидос" Оргеев
02.04.2012 "Нистру" Атаки 1:1 "Олимпия" Бельцы
02.04.2012 "Академия УТМ" Кишинев 1:2 "Зимбру" Кишинев
02.04.2012 "Костулень" 1:2 "Тирасполь"
02.04.2012 "Шериф" Тирасполь 0:0 "Дачия" Кишинев
25 тур
06.04.2012 "Зимбру" Кишинев 1:0 "Шериф" Тирасполь
06.04.2012 "Милсами-Урсидос" Оргеев 3:0 "Сфынтул Георге" Суручень
06.04.2012 "Олимпия" Бельцы 3:0 "Рапид" Кишинев
06.04.2012 "Дачия" Кишинев 3:0 "Костулень"
06.04.2012 "Искра-Сталь" Рыбница 1:1 "Академия УТМ" Кишинев
06.04.2012 "Тирасполь" 2:3 "Нистру" Атаки
26 тур
14.04.2012 "Академия УТМ" Кишинев 1:0 "Милсами-Урсидос" Оргеев
14.04.2012 "Дачия" Кишинев 4:0 "Зимбру" Кишинев
14.04.2012 "Костулень" 0:1 "Нистру" Атаки
14.04.2012 "Сфынтул Георге" Суручень 0:0 "Олимпия" Бельцы
14.04.2012 "Рапид" Кишинев 0:2 "Тирасполь"
14.04.2012 "Шериф" Тирасполь 2:1 "Искра-Сталь" Рыбница
27 тур
21.04.2012 "Зимбру" Кишинев 1:0 "Костулень"
21.04.2012 "Искра-Сталь" Рыбница 0:2 "Дачия" Кишинев
21.04.2012 "Милсами-Урсидос" Оргеев 0:1 "Тирасполь"
21.04.2012 "Нистру" Атаки 0:0 "Рапид" Кишинев
21.04.2012 "Олимпия" Бельцы 1:0 "Академия УТМ" Кишинев
21.04.2012 "Тирасполь" 1:1 "Сфынтул Георге" Суручень
28 тур
27.04.2012 "Академия УТМ" Кишинев 1:1 "Тирасполь"
27.04.2012 "Дачия" Кишинев 2:1 "Милсами-Урсидос" Оргеев
27.04.2012 "Костулень" 1:0 "Рапид" Кишинев
27.04.2012 "Сфынтул Георге" Суручень 1:0 "Нистру" Атаки
27.04.2012 "Шериф" Тирасполь 6:0 "Олимпия" Бельцы
27.04.2012 "Зимбру" Кишинев 1:0 "Искра-Сталь" Рыбница
29 тур
01.05.2012 "Искра-Сталь" Рыбница 1:1 "Костулень"
01.05.2012 "Милсами-Урсидос" Оргеев 1:0 "Зимбру" Кишинев
01.05.2012 "Нистру" Атаки 0:0 "Академия УТМ" Кишинев
01.05.2012 "Олимпия" Бельцы 1:0 "Дачия" Кишинев
01.05.2012 "Рапид" Кишинев 1:0 "Сфынтул Георге" Суручень
01.05.2012 "Тирасполь" 0:3 "Шериф" Тирасполь
30 тур
06.05.2012 "Академия УТМ" Кишинев 3:1 "Рапид" Кишинев
06.05.2012 "Дачия" Кишинев 0:0 "Тирасполь"
06.05.2012 "Зимбру" Кишинев 1:1 "Олимпия" Бельцы
06.05.2012 "Искра-Сталь" Рыбница 0:2 "Милсами-Урсидос" Оргеев
06.05.2012 "Костулень" 1:0 "Сфынтул Георге" Суручень
06.05.2012 "Шериф" Тирасполь 3:0 "Нистру" Атаки
31 тур
10.05.2012 "Милсами-Урсидос" Оргеев 2:1 "Костулень"
10.05.2012 "Нистру" Атаки 1:3 "Дачия" Кишинев
10.05.2012 "Олимпия" Бельцы 0:0 "Искра-Сталь" Рыбница
10.05.2012 "Сфынтул Георге" Суручень 2:0 "Академия УТМ" Кишинев
10.05.2012 "Рапид" Кишинев 0:2 "Шериф" Тирасполь
10.05.2012 "Тирасполь" 1:0 "Зимбру" Кишинев
32 тур
18.05.2012 "Дачия" Кишинев 2:0 "Рапид" Кишинев
18.05.2012 "Зимбру" Кишинев 3:0 "Нистру" Атаки
18.05.2012 "Искра-Сталь" Рыбница 0:2 "Тирасполь"
18.05.2012 "Костулень" 2:2 "Академия УТМ" Кишинев
18.05.2012 "Милсами-Урсидос" Оргеев 2:2 "Олимпия" Бельцы
18.05.2012 "Шериф" Тирасполь 5:0 "Сфынтул Георге" Суручень
33 тур
23.05.2012 "Академия УТМ" Кишинев 2:0 "Шериф" Тирасполь
23.05.2012 "Нистру" Атаки 1:0 "Искра-Сталь" Рыбница
23.05.2012 "Олимпия" Бельцы 2:0 "Костулень"
23.05.2012 "Сфынтул Георге" Суручень 3:1 "Дачия" Кишинев
23.05.2012 "Тирасполь" 4:1 "Милсами-Урсидос" Оргеев
23.05.2012 "Рапид" Кишинев 2:3 "Зимбру" Кишинев

 
 
 

Up
free counters