Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Нидерланды
Чемпионат  2009 - 10
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ЭРЕДИВИЗИЕ

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
31.07.2009 "Херенвен" 0:0 "Рода" Керкраде
01.08.2009 "Виллем II" Тилбург 3:1 "Витесс" Арнем
01.08.2009 "Хераклес" Алмело 3:2 "АЗ Алкмаар"
01.08.2009 "Ваалвейк" 0:1 "Утрехт"
01.08.2009 "Спарта" Роттердам 0:2 "Твенте" Энсхеде
02.08.2009 "Ден Хааг" 1:2 "НАК Бреда"
02.08.2009 "ПСВ Эйндховен" 3:3 "Венло"
02.08.2009 "Фейеноорд" Роттердам 2:0 "НЕК Неймеген"
02.08.2009 "Гронинген" 0:2 "Аякс" Амстердам
2 тур
07.08.2009 "АЗ Алкмаар" 2:0 "Спарта" Роттердам
07.08.2009 "НЕК Неймеген" 4:1 "Херенвен"
08.08.2009 "Аякс" Амстердам 4:1 "Ваалвейк"
08.08.2009 "Рода" Керкраде 1:1 "Гронинген"
09.08.2009 "Венло" 2:2 "Ден Хааг"
09.08.2009 "Витесс" Арнем 0:0 "Фейеноорд" Роттердам
09.08.2009 "НАК Бреда" 0:0 "Хераклес" Алмело
09.08.2009 "Твенте" Энсхеде 1:1 "ПСВ Эйндховен"
09.08.2009 "Утрехт" 1:0 "Виллем II" Тилбург
3 тур
15.08.2009 "Ден Хааг" 0:1 "Твенте" Энсхеде
15.08.2009 "Ваалвейк" 0:6 "АЗ Алкмаар"
15.08.2009 "Спарта" Роттердам 2:1 "Виллем II" Тилбург
15.08.2009 "Херенвен" 1:0 "Витесс" Арнем
16.08.2009 "Хераклес" Алмело 0:1 "Фейеноорд" Роттердам
16.08.2009 "ПСВ Эйндховен" 4:3 "Аякс" Амстердам
16.08.2009 "Рода" Керкраде 1:0 "НЕК Неймеген"
16.08.2009 "Гронинген" 1:2 "НАК Бреда"
16.08.2009 "Утрехт" 2:2 "Венло"
4 тур
22.08.2009 "Венло" 2:2 "Гронинген"
22.08.2009 "Виллем II" Тилбург 0:1 "Хераклес" Алмело
22.08.2009 "Витесс" Арнем 1:3 "Ден Хааг"
23.08.2009 "Твенте" Энсхеде 2:1 "Ваалвейк"
23.08.2009 "Аякс" Амстердам 0:0 "Спарта" Роттердам
23.08.2009 "ПСВ Эйндховен" 3:1 "НАК Бреда"
23.08.2009 "Фейеноорд" Роттердам 4:0 "Рода" Керкраде
23.08.2009 "Херенвен" 0:2 "АЗ Алкмаар"
30.09.2009 "НЕК Неймеген" 1:1 "Утрехт"
5 тур
28.08.2009 "Ваалвейк" 0:2 "Ден Хааг"
28.08.2009 "Рода" Керкраде 3:4 "Витесс" Арнем
29.08.2009 "АЗ Алкмаар" 2:1 "Виллем II" Тилбург
29.08.2009 "НЕК Неймеген" 1:1 "Венло"
29.08.2009 "Утрехт" 2:0 "Спарта" Роттердам
30.08.2009 "Хераклес" Алмело 0:3 "Аякс" Амстердам
30.08.2009 "НАК Бреда" 2:0 "Херенвен"
30.08.2009 "Фейеноорд" Роттердам 1:1 "Твенте" Энсхеде
30.08.2009 "Гронинген" 0:2 "ПСВ Эйндховен"
6 тур
12.09.2009 "Ден Хааг" 2:1 "АЗ Алкмаар"
12.09.2009 "ПСВ Эйндховен" 3:0 "Рода" Керкраде
12.09.2009 "Твенте" Энсхеде 3:2 "Утрехт"
12.09.2009 "Херенвен" 0:1 "Гронинген"
13.09.2009 "Аякс" Амстердам 6:0 "НАК Бреда"
13.09.2009 "Венло" 1:0 "Хераклес" Алмело
13.09.2009 "Виллем II" Тилбург 2:3 "Фейеноорд" Роттердам
13.09.2009 "Витесс" Арнем 2:2 "НЕК Неймеген"
13.09.2009 "Спарта" Роттердам 1:0 "Ваалвейк"
7 тур
18.09.2009 "Виллем II" Тилбург 2:1 "Гронинген"
19.09.2009 "АЗ Алкмаар" 0:1 "НЕК Неймеген"
19.09.2009 "Витесс" Арнем 3:1 "Ваалвейк"
19.09.2009 "Хераклес" Алмело 1:1 "Спарта" Роттердам
19.09.2009 "Рода" Керкраде 2:0 "НАК Бреда"
20.09.2009 "Ден Хааг" 0:1 "Утрехт"
20.09.2009 "Венло" 0:4 "Аякс" Амстердам
20.09.2009 "Фейеноорд" Роттердам 1:3 "ПСВ Эйндховен"
20.09.2009 "Херенвен" 0:2 "Твенте" Энсхеде
8 тур
26.09.2009 "ПСВ Эйндховен" 3:1 "Виллем II" Тилбург
26.09.2009 "Ваалвейк" 4:1 "Рода" Керкраде
26.09.2009 "Твенте" Энсхеде 2:1 "Венло"
26.09.2009 "Утрехт" 1:0 "АЗ Алкмаар"
27.09.2009 "Аякс" Амстердам 3:0 "Ден Хааг"
27.09.2009 "НАК Бреда" 0:2 "Фейеноорд" Роттердам
27.09.2009 "НЕК Неймеген" 0:2 "Хераклес" Алмело
27.09.2009 "Спарта" Роттердам 0:2 "Херенвен"
27.09.2009 "Гронинген" 1:0 "Витесс" Арнем
9 тур
02.10.2009 "Витесс" Арнем 2:0 "Спарта" Роттердам
03.10.2009 "Ден Хааг" 1:1 "Гронинген"
03.10.2009 "АЗ Алкмаар" 1:0 "НАК Бреда"
03.10.2009 "Виллем II" Тилбург 1:1 "НЕК Неймеген"
03.10.2009 "Фейеноорд" Роттердам 3:0 "Ваалвейк"
04.10.2009 "Хераклес" Алмело 1:3 "Твенте" Энсхеде
04.10.2009 "Рода" Керкраде 2:2 "Аякс" Амстердам
04.10.2009 "Утрехт" 0:0 "ПСВ Эйндховен"
04.10.2009 "Херенвен" 1:1 "Венло"
10 тур
17.10.2009 "Аякс" Амстердам 4:0 "Виллем II" Тилбург
17.10.2009 "НАК Бреда" 4:0 "Витесс" Арнем
17.10.2009 "ПСВ Эйндховен" 1:0 "Херенвен"
17.10.2009 "Твенте" Энсхеде 3:2 "АЗ Алкмаар"
18.10.2009 "Венло" 1:1 "Рода" Керкраде
18.10.2009 "НЕК Неймеген" 1:1 "Ден Хааг"
18.10.2009 "Ваалвейк" 0:1 "Хераклес" Алмело
18.10.2009 "Спарта" Роттердам 2:1 "Фейеноорд" Роттердам
18.10.2009 "Гронинген" 0:0 "Утрехт"
11 тур
23.10.2009 "Утрехт" 2:1 "Рода" Керкраде
24.10.2009 "Ден Хааг" 2:3 "Спарта" Роттердам
24.10.2009 "НАК Бреда" 1:0 "Ваалвейк"
24.10.2009 "Фейеноорд" Роттердам 1:0 "Венло"
24.10.2009 "Витесс" Арнем 0:2 "Хераклес" Алмело
25.10.2009 "Твенте" Энсхеде 4:0 "Гронинген"
25.10.2009 "АЗ Алкмаар" 2:4 "Аякс" Амстердам
25.10.2009 "Виллем II" Тилбург 4:1 "Херенвен"
25.10.2009 "НЕК Неймеген" 0:4 "ПСВ Эйндховен"
12 тур
30.10.2009 "Венло" 1:1 "НАК Бреда"
31.10.2009 "ПСВ Эйндховен" 1:0 "Витесс" Арнем
31.10.2009 "Рода" Керкраде 1:2 "Твенте" Энсхеде
31.10.2009 "Гронинген" 0:1 "АЗ Алкмаар"
31.10.2009 "Херенвен" 3:0 "Ден Хааг"
01.11.2009 "Аякс" Амстердам 5:1 "Фейеноорд" Роттердам
01.11.2009 "Хераклес" Алмело 3:1 "Утрехт"
01.11.2009 "Ваалвейк" 0:1 "Виллем II" Тилбург
01.11.2009 "Спарта" Роттердам 2:0 "НЕК Неймеген"
13 тур
06.11.2009 "Гронинген" 4:1 "Хераклес" Алмело
07.11.2009 "Витесс" Арнем 2:0 "Венло"
07.11.2009 "НЕК Неймеген" 0:1 "Ваалвейк"
07.11.2009 "Спарта" Роттердам 1:2 "Рода" Керкраде
08.11.2009 "Ден Хааг" 1:5 "ПСВ Эйндховен"
08.11.2009 "АЗ Алкмаар" 1:1 "Фейеноорд" Роттердам
08.11.2009 "НАК Бреда" 4:0 "Виллем II" Тилбург
08.11.2009 "Твенте" Энсхеде 1:0 "Аякс" Амстердам
08.11.2009 "Утрехт" 2:3 "Херенвен"
14 тур
21.11.2009 "НАК Бреда" 3:3 "НЕК Неймеген"
21.11.2009 "Ваалвейк" 3:1 "Гронинген"
21.11.2009 "Рода" Керкраде 2:4 "АЗ Алкмаар"
21.11.2009 "Твенте" Энсхеде 1:0 "Витесс" Арнем
22.11.2009 "Аякс" Амстердам 5:1 "Херенвен"
22.11.2009 "Венло" 5:0 "Спарта" Роттердам
22.11.2009 "Виллем II" Тилбург 1:1 "Ден Хааг"
22.11.2009 "ПСВ Эйндховен" 4:0 "Хераклес" Алмело
22.11.2009 "Фейеноорд" Роттердам 0:0 "Утрехт"
15 тур
27.11.2009 "Спарта" Роттердам 2:3 "ПСВ Эйндховен"
28.11.2009 "АЗ Алкмаар" 2:0 "Венло"
28.11.2009 "Виллем II" Тилбург 1:3 "Твенте" Энсхеде
28.11.2009 "Хераклес" Алмело 3:2 "Рода" Керкраде
28.11.2009 "Херенвен" 3:1 "Ваалвейк"
29.11.2009 "Ден Хааг" 0:2 "Фейеноорд" Роттердам
29.11.2009 "Витесс" Арнем 1:5 "Аякс" Амстердам
29.11.2009 "Гронинген" 2:2 "НЕК Неймеген"
29.11.2009 "Утрехт" 3:1 "НАК Бреда"
16 тур
04.12.2009 "АЗ Алкмаар" 1:2 "Витесс" Арнем
04.12.2009 "Венло" 2:1 "Виллем II" Тилбург
04.12.2009 "НАК Бреда" 2:2 "Спарта" Роттердам
04.12.2009 "Рода" Керкраде 1:1 "Ден Хааг"
06.12.2009 "Хераклес" Алмело 3:1 "Херенвен"
06.12.2009 "НЕК Неймеген" 3:4 "Твенте" Энсхеде
06.12.2009 "Ваалвейк" 0:2 "ПСВ Эйндховен"
06.12.2009 "Фейеноорд" Роттердам 3:1 "Гронинген"
06.12.2009 "Утрехт" 2:0 "Аякс" Амстердам
17 тур
11.12.2009 "Аякс" Амстердам 3:0 "НЕК Неймеген"
12.12.2009 "Венло" 3:0 "Ваалвейк"
12.12.2009 "ПСВ Эйндховен" 1:0 "АЗ Алкмаар"
12.12.2009 "Твенте" Энсхеде 3:1 "НАК Бреда"
12.12.2009 "Херенвен" 0:2 "Фейеноорд" Роттердам
13.12.2009 "Ден Хааг" 1:4 "Хераклес" Алмело
13.12.2009 "Виллем II" Тилбург 1:3 "Рода" Керкраде
13.12.2009 "Витесс" Арнем 2:2 "Утрехт"
13.12.2009 "Спарта" Роттердам 2:4 "Гронинген"
18 тур
18.12.2009 "Хераклес" Алмело 1:0 "Венло"
19.12.2009 "АЗ Алкмаар" 3:0 "Ден Хааг"
19.12.2009 "Ваалвейк" 4:1 "Спарта" Роттердам
19.12.2009 "Фейеноорд" Роттердам 1:0 "Виллем II" Тилбург
17.01.2010 "НАК Бреда" 1:1 "Аякс" Амстердам
17.01.2010 "НЕК Неймеген" 2:1 "Витесс" Арнем
17.01.2010 "Утрехт" 0:0 "Твенте" Энсхеде
19.01.2010 "Рода" Керкраде 0:1 "ПСВ Эйндховен"
20.01.2010 "Гронинген" 2:0 "Херенвен"
19 тур
22.01.2010 "ПСВ Эйндховен" 3:0 "НЕК Неймеген"
23.01.2010 "Хераклес" Алмело 1:2 "Витесс" Арнем
23.01.2010 "Ваалвейк" 0:1 "НАК Бреда"
23.01.2010 "Рода" Керкраде 2:0 "Утрехт"
23.01.2010 "Херенвен" 4:2 "Виллем II" Тилбург
24.01.2010 "Аякс" Амстердам 1:0 "АЗ Алкмаар"
24.01.2010 "Венло" 1:1 "Фейеноорд" Роттердам
24.01.2010 "Спарта" Роттердам 0:0 "Ден Хааг"
24.01.2010 "Гронинген" 0:0 "Твенте" Энсхеде
20 тур
29.01.2010 "Виллем II" Тилбург 2:1 "Ваалвейк"
30.01.2010 "Ден Хааг" 2:1 "Херенвен"
30.01.2010 "АЗ Алкмаар" 0:1 "Гронинген"
30.01.2010 "НАК Бреда" 2:0 "Венло"
30.01.2010 "НЕК Неймеген" 1:0 "Спарта" Роттердам
31.01.2010 "Витесс" Арнем 0:0 "ПСВ Эйндховен"
31.01.2010 "Фейеноорд" Роттердам 1:1 "Аякс" Амстердам
31.01.2010 "Твенте" Энсхеде 2:0 "Рода" Керкраде
31.01.2010 "Утрехт" 0:0 "Хераклес" Алмело
21 тур
02.02.2010 "Венло" 3:1 "Херенвен"
02.02.2010 "НАК Бреда" 1:1 "АЗ Алкмаар"
03.02.2010 "Гронинген" 2:0 "Ден Хааг"
03.02.2010 "Аякс" Амстердам 4:0 "Рода" Керкраде
03.02.2010 "ПСВ Эйндховен" 2:1 "Утрехт"
03.02.2010 "Спарта" Роттердам 1:1 "Витесс" Арнем
03.02.2010 "Твенте" Энсхеде 2:0 "Хераклес" Алмело
04.02.2010 "Ваалвейк" 0:1 "Фейеноорд" Роттердам
17.02.2010 "НЕК Неймеген" 2:1 "Виллем II" Тилбург
22 тур
05.02.2010 "Виллем II" Тилбург 1:2 "НАК Бреда"
06.02.2010 "Хераклес" Алмело 4:3 "Гронинген"
06.02.2010 "ПСВ Эйндховен" 2:0 "Ден Хааг"
06.02.2010 "Рода" Керкраде 2:1 "Спарта" Роттердам
06.02.2010 "Херенвен" 2:0 "Утрехт"
07.02.2010 "Аякс" Амстердам 3:0 "Твенте" Энсхеде
07.02.2010 "Венло" 2:0 "Витесс" Арнем
07.02.2010 "Ваалвейк" 0:1 "НЕК Неймеген"
07.02.2010 "Фейеноорд" Роттердам 1:2 "АЗ Алкмаар"
23 тур
12.02.2010 "НЕК Неймеген" 4:2 "НАК Бреда"
13.02.2010 "Витесс" Арнем 1:2 "Твенте" Энсхеде
13.02.2010 "Ден Хааг" 3:0 "Виллем II" Тилбург
13.02.2010 "АЗ Алкмаар" 2:0 "Рода" Керкраде
13.02.2010 "Херенвен" 0:2 "Аякс" Амстердам
14.02.2010 "Хераклес" Алмело 0:1 "ПСВ Эйндховен"
14.02.2010 "Спарта" Роттердам 2:0 "Венло"
14.02.2010 "Гронинген" 2:1 "Ваалвейк"
14.02.2010 "Утрехт" 0:0 "Фейеноорд" Роттердам
24 тур
19.02.2010 "Рода" Керкраде 2:1 "Хераклес" Алмело
20.02.2010 "Венло" 3:3 "АЗ Алкмаар"
20.02.2010 "НАК Бреда" 0:2 "Утрехт"
20.02.2010 "НЕК Неймеген" 0:2 "Гронинген"
20.02.2010 "Ваалвейк" 1:2 "Херенвен"
21.02.2010 "ПСВ Эйндховен" 1:1 "Спарта" Роттердам
21.02.2010 "Твенте" Энсхеде 1:0 "Виллем II" Тилбург
21.02.2010 "Аякс" Амстердам 4:0 "Витесс" Арнем
21.02.2010 "Фейеноорд" Роттердам 2:2 "Ден Хааг"
25 тур
26.02.2010 "Ден Хааг" 1:2 "Рода" Керкраде
27.02.2010 "Виллем II" Тилбург 2:1 "Венло"
27.02.2010 "Витесс" Арнем 0:3 "АЗ Алкмаар"
27.02.2010 "Херенвен" 1:2 "Хераклес" Алмело
28.02.2010 "ПСВ Эйндховен" 5:1 "Ваалвейк"
28.02.2010 "Аякс" Амстердам 4:0 "Утрехт"
28.02.2010 "Спарта" Роттердам 2:2 "НАК Бреда"
28.02.2010 "Гронинген" 2:3 "Фейеноорд" Роттердам
28.02.2010 "Твенте" Энсхеде 2:1 "НЕК Неймеген"
26 тур
06.03.2010 "Ден Хааг" 1:1 "Витесс" Арнем
06.03.2010 "АЗ Алкмаар" 4:1 "Херенвен"
06.03.2010 "Хераклес" Алмело 3:2 "Виллем II" Тилбург
06.03.2010 "НАК Бреда" 2:1 "ПСВ Эйндховен"
07.03.2010 "Ваалвейк" 0:1 "Твенте" Энсхеде
07.03.2010 "Рода" Керкраде 2:4 "Фейеноорд" Роттердам
07.03.2010 "Спарта" Роттердам 0:3 "Аякс" Амстердам
07.03.2010 "Гронинген" 1:0 "Венло"
07.03.2010 "Утрехт" 1:0 "НЕК Неймеген"
27 тур
12.03.2010 "Твенте" Энсхеде 3:1 "Ден Хааг"
13.03.2010 "АЗ Алкмаар" 6:2 "Ваалвейк"
13.03.2010 "Венло" 0:1 "Утрехт"
13.03.2010 "НАК Бреда" 0:3 "Гронинген"
13.03.2010 "НЕК Неймеген" 0:2 "Рода" Керкраде
14.03.2010 "Виллем II" Тилбург 3:1 "Спарта" Роттердам
14.03.2010 "Витесс" Арнем 0:1 "Херенвен"
14.03.2010 "Фейеноорд" Роттердам 1:1 "Хераклес" Алмело
14.03.2010 "Аякс" Амстердам 4:1 "ПСВ Эйндховен"
28 тур
19.03.2010 "Херенвен" 4:1 "НЕК Неймеген"
20.03.2010 "Хераклес" Алмело 3:0 "НАК Бреда"
20.03.2010 "Виллем II" Тилбург 0:3 "Утрехт"
20.03.2010 "ПСВ Эйндховен" 1:1 "Твенте" Энсхеде
21.03.2010 "Гронинген" 1:0 "Рода" Керкраде
21.03.2010 "Ваалвейк" 1:5 "Аякс" Амстердам
21.03.2010 "Ден Хааг" 0:0 "Венло"
21.03.2010 "Спарта" Роттердам 0:1 "АЗ Алкмаар"
21.03.2010 "Фейеноорд" Роттердам 2:1 * "Витесс" Арнем
* - матч был прекращен после 1-го тайма при счете 1:1, из-за сильного ливня. Матч доигран 31.03.2010.
29 тур
26.03.2010 "НАК Бреда" 3:0 "Ден Хааг"
27.03.2010 "АЗ Алкмаар" 3:2 "Хераклес" Алмело
27.03.2010 "Витесс" Арнем 2:1 "Виллем II" Тилбург
27.03.2010 "Рода" Керкраде 4:2 "Херенвен"
27.03.2010 "Твенте" Энсхеде 3:0 "Спарта" Роттердам
28.03.2010 "Аякс" Амстердам 3:0 "Гронинген"
28.03.2010 "Венло" 2:4 "ПСВ Эйндховен"
28.03.2010 "НЕК Неймеген" 0:0 "Фейеноорд" Роттердам
28.03.2010 "Утрехт" 2:0 "Ваалвейк"
30 тур
03.04.2010 "Венло" 0:2 "Твенте" Энсхеде
03.04.2010 "АЗ Алкмаар" 2:0 "Утрехт"
02.04.2010 "Витесс" Арнем 3:0 "Гронинген"
03.04.2010 "Рода" Керкраде 5:1 "Ваалвейк"
03.04.2010 "Херенвен" 4:1 "Спарта" Роттердам
04.04.2010 "Ден Хааг" 0:1 "Аякс" Амстердам
04.04.2010 "Виллем II" Тилбург 0:1 "ПСВ Эйндховен"
04.04.2010 "Хераклес" Алмело 2:0 "НЕК Неймеген"
04.04.2010 "Фейеноорд" Роттердам 0:0 "НАК Бреда"
31 тур
09.04.2010 "Ваалвейк" 4:1 "Витесс" Арнем
10.04.2010 "НАК Бреда" 1:0 "Рода" Керкраде
10.04.2010 "НЕК Неймеген" 0:0 "АЗ Алкмаар"
10.04.2010 "Твенте" Энсхеде 2:0 "Херенвен"
10.04.2010 "Спарта" Роттердам 1:1 "Хераклес" Алмело
11.04.2010 "Аякс" Амстердам 7:0 "Венло"
11.04.2010 "ПСВ Эйндховен" 0:0 "Фейеноорд" Роттердам
11.04.2010 "Гронинген" 4:0 "Виллем II" Тилбург
11.04.2010 "Утрехт" 0:2 "Ден Хааг"
32 тур
13.04.2010 "АЗ Алкмаар" 1:0 "Твенте" Энсхеде
13.04.2010 "Витесс" Арнем 1:1 "НАК Бреда"
13.04.2010 "Хераклес" Алмело 4:1 "Ваалвейк"
14.04.2010 "Ден Хааг" 2:3 "НЕК Неймеген"
14.04.2010 "Виллем II" Тилбург 0:2 "Аякс" Амстердам
14.04.2010 "Рода" Керкраде 4:2 "Венло"
14.04.2010 "Фейеноорд" Роттердам 3:0 "Спарта" Роттердам
14.04.2010 "Утрехт" 1:1 "Гронинген"
14.04.2010 "Херенвен" 2:2 "ПСВ Эйндховен"
33 тур
18.04.2010 "Ден Хааг" 4:0 "Ваалвейк"
18.04.2010 "Аякс" Амстердам 4:0 "Хераклес" Алмело
18.04.2010 "Венло" 2:0 "НЕК Неймеген"
18.04.2010 "Виллем II" Тилбург 0:3 "АЗ Алкмаар"
18.04.2010 "Витесс" Арнем 2:5 "Рода" Керкраде
18.04.2010 "ПСВ Эйндховен" 3:1 "Гронинген"
18.04.2010 "Спарта" Роттердам 0:3 "Утрехт"
18.04.2010 "Твенте" Энсхеде 2:0 "Фейеноорд" Роттердам
18.04.2010 "Херенвен" 0:0 "НАК Бреда"
34 тур
02.05.2010 "АЗ Алкмаар" 1:1 "ПСВ Эйндховен"
02.05.2010 "Хераклес" Алмело 4:2 "Ден Хааг"
02.05.2010 "НАК Бреда" 0:2 "Твенте" Энсхеде
02.05.2010 "НЕК Неймеген" 1:4 "Аякс" Амстердам
02.05.2010 "Ваалвейк" 1:2 "Венло"
02.05.2010 "Рода" Керкраде 3:2 "Виллем II" Тилбург
02.05.2010 "Фейеноорд" Роттердам 6:2 "Херенвен"
02.05.2010 "Гронинген" 3:1 "Спарта" Роттердам
02.05.2010 "Утрехт" 2:2 "Витесс" Арнем

 
 
 

Up
free counters