Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Россия
Чемпионат  2013 - 14
  [ Чемпионы и призеры ] [ Логотипы и ссылки ]  

ФУТБОЛЬНАЯ
НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
07.07.2013 "Ангушт" Назрань 1:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
07.07.2013 "Газовик" Оренбург 1:0 "Луч-Энергия" Владивосток
07.07.2013 "Енисей" Красноярск 1:4 "Ротор" Волгоград
07.07.2013 "Мордовия" Саранск 3:0 "Спартак" Нальчик
07.07.2013 "Динамо" Санкт-Петербург 0:1 "Арсенал" Тула
07.07.2013 "Сибирь" Новосибирск 2:1 "Торпедо" Москва
07.07.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:0 "Салют" Белгород
07.07.2013 "Уфа" 2:1 "Алания" Владикавказ
07.07.2013 "Шинник" Ярославль 1:1 "Балтика" Калининград
2 тур
13.07.2013 "Алания" Владикавказ 1:0 "Ангушт" Назрань
13.07.2013 "Арсенал" Тула 2:0 "Сибирь" Новосибирск
13.07.2013 "Балтика" Калининград 0:1 "Химик" Дзержинск
13.07.2013 "Луч-Энергия" Владивосток 0:1 "Шинник" Ярославль
13.07.2013 "Мордовия" Саранск 4:1 "Динамо" Санкт-Петербург
13.07.2013 "Ротор" Волгоград 1:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
13.07.2013 "Салют" Белгород 1:1 "Газовик" Оренбург
13.07.2013 "Спартак" Нальчик 2:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
13.07.2013 "Торпедо" Москва 0:0 "Енисей" Красноярск
3 тур
18.07.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:0 "Торпедо" Москва
18.07.2013 "Енисей" Красноярск 1:3 "Арсенал" Тула
18.07.2013 "Сибирь" Новосибирск 4:2 "Мордовия" Саранск
18.07.2013 "Уфа" 3:2 "Балтика" Калининград
18.07.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 1:2 "Алания" Владикавказ
18.07.2013 "Химик" Дзержинск 1:0 "Луч-Энергия" Владивосток
18.07.2013 "Динамо" Санкт-Петербург 0:0 "Спартак" Нальчик
18.07.2013 "Шинник" Ярославль 0:0 "Салют" Белгород
19.07.2013 "Газовик" Оренбург 0:0 "Ротор" Волгоград
4 тур
23.07.2013 "Луч-Энергия" Владивосток 1:0 "Уфа"
23.07.2013 "Мордовия" Саранск 3:0 "Енисей" Красноярск
23.07.2013 "Арсенал" Тула 5:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
23.07.2013 "Динамо" Санкт-Петербург 1:0 "Сибирь" Новосибирск
23.07.2013 "Салют" Белгород 0:0 "Химик" Дзержинск
23.07.2013 "Спартак" Нальчик 1:1 "Алания" Владикавказ
23.07.2013 "Торпедо" Москва 0:2 "Газовик" Оренбург
23.07.2013 "Ротор" Волгоград 2:0 "Шинник" Ярославль
23.07.2013 "Балтика" Калининград 1:0 "Ангушт" Назрань
5 тур
28.07.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:1 "Мордовия" Саранск
28.07.2013 "Енисей" Красноярск 2:1 "Динамо" Санкт-Петербург
28.07.2013 "Газовик" Оренбург 2:2 "Арсенал" Тула
28.07.2013 "Химик" Дзержинск 1:0 "Ротор" Волгоград
28.07.2013 "Ангушт" Назрань 0:2 "Луч-Энергия" Владивосток
28.07.2013 "Сибирь" Новосибирск 0:0 "Спартак" Нальчик
28.07.2013 "Уфа" 1:0 "Салют" Белгород
28.07.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 0:1 "Балтика" Калининград
28.07.2013 "Шинник" Ярославль 2:1 "Торпедо" Москва
6 тур
02.08.2013 "Луч-Энергия" Владивосток 0:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
02.08.2013 "Мордовия" Саранск 1:0 "Газовик" Оренбург
02.08.2013 "Динамо" Санкт-Петербург 0:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
02.08.2013 "Енисей" Красноярск 1:1 "Сибирь" Новосибирск
02.08.2013 "Арсенал" Тула 4:0 "Шинник" Ярославль
02.08.2013 "Ротор" Волгоград 1:1 "Уфа"
02.08.2013 "Салют" Белгород 3:0 "Ангушт" Назрань
02.08.2013 "Торпедо" Москва 0:1 "Химик" Дзержинск
02.08.2013 "Балтика" Калининград 0:1 "Алания" Владикавказ
7 тур
07.08.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 2:1 "Сибирь" Новосибирск
07.08.2013 "Енисей" Красноярск 1:0 "Спартак" Нальчик
07.08.2013 "Газовик" Оренбург 2:1 "Динамо" Санкт-Петербург
07.08.2013 "Уфа" 1:0 "Торпедо" Москва
07.08.2013 "Ангушт" Назрань 0:2 "Ротор" Волгоград
07.08.2013 "Алания" Владикавказ 0:0 "Луч-Энергия" Владивосток
07.08.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 1:3 "Салют" Белгород
07.08.2013 "Химик" Дзержинск 1:1 "Арсенал" Тула
07.08.2013 "Шинник" Ярославль 3:0 "Мордовия" Саранск
8 тур
12.08.2013 "Енисей" Красноярск 0:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
12.08.2013 "Сибирь" Новосибирск 1:1 "Газовик" Оренбург
12.08.2013 "Мордовия" Саранск 4:0 "Химик" Дзержинск
12.08.2013 "Динамо" Санкт-Петербург 0:0 "Шинник" Ярославль
12.08.2013 "Арсенал" Тула 1:0 "Уфа"
12.08.2013 "Ротор" Волгоград 0:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
12.08.2013 "Салют" Белгород 0:1 "Алания" Владикавказ
12.08.2013 "Спартак" Нальчик 1:1 "Балтика" Калининград
12.08.2013 "Торпедо" Москва 4:2 "Ангушт" Назрань
9 тур
18.08.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Спартак" Нальчик
18.08.2013 "Газовик" Оренбург 2:2 "Енисей" Красноярск
18.08.2013 "Уфа" 3:0 "Мордовия" Саранск
18.08.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 0:0 "Торпедо" Москва
18.08.2013 "Алания" Владикавказ 2:1 "Ротор" Волгоград
18.08.2013 "Ангушт" Назрань 1:3 "Арсенал" Тула
18.08.2013 "Балтика" Калининград 1:0 "Луч-Энергия" Владивосток
18.08.2013 "Химик" Дзержинск 1:2 "Динамо" Санкт-Петербург
18.08.2013 "Шинник" Ярославль 2:0 "Сибирь" Новосибирск
10 тур
23.08.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 2:0 "Газовик" Оренбург
23.08.2013 "Енисей" Красноярск 1:1 "Шинник" Ярославль
23.08.2013 "Сибирь" Новосибирск 2:0 "Химик" Дзержинск
23.08.2013 "Мордовия" Саранск 3:0 "Ангушт" Назрань
23.08.2013 "Динамо" Санкт-Петербург 2:0 "Уфа"
23.08.2013 "Арсенал" Тула 2:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
23.08.2013 "Салют" Белгород 2:1 "Балтика" Калининград
23.08.2013 "Спартак" Нальчик 1:3 "Луч-Энергия" Владивосток
23.08.2013 "Торпедо" Москва 2:0 "Алания" Владикавказ
11 тур
28.08.2013 "Луч-Энергия" Владивосток 1:1 "Салют" Белгород
28.08.2013 "Газовик" Оренбург 4:0 "Спартак" Нальчик
28.08.2013 "Уфа" 0:3 "Сибирь" Новосибирск
28.08.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 0:1 "Мордовия" Саранск
28.08.2013 "Химик" Дзержинск 1:0 "Енисей" Красноярск
28.08.2013 "Ангушт" Назрань 2:0 "Динамо" Санкт-Петербург
28.08.2013 "Алания" Владикавказ 2:0 "Арсенал" Тула
28.08.2013 "Шинник" Ярославль 1:2 "СКА-Энергия" Хабаровск
28.08.2013 "Балтика" Калининград 0:2 "Ротор" Волгоград
12 тур
05.09.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Химик" Дзержинск
05.09.2013 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уфа"
05.09.2013 "Сибирь" Новосибирск 1:1 "Ангушт" Назрань
05.09.2013 "Газовик" Оренбург 2:0 "Шинник" Ярославль
05.09.2013 "Мордовия" Саранск 0:0 "Алания" Владикавказ
05.09.2013 "Спартак" Нальчик 1:0 "Салют" Белгород
05.09.2013 "Ротор" Волгоград 0:2 "Луч-Энергия" Владивосток
05.09.2013 "Торпедо" Москва 1:0 "Балтика" Калининград
27.09.2013 "Динамо" Санкт-Петербург 0:3 "Нефтехимик" Нижнекамск
13 тур
10.09.2013 "Луч-Энергия" Владивосток 0:0 "Торпедо" Москва
10.09.2013 "Ангушт" Назрань 1:2 "Енисей" Красноярск
10.09.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 4:0 "Сибирь" Новосибирск
10.09.2013 "Уфа" 2:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
10.09.2013 "Химик" Дзержинск 2:0 "Газовик" Оренбург
10.09.2013 "Шинник" Ярославль 2:1 "Спартак" Нальчик
10.09.2013 "Алания" Владикавказ 3:1 "Динамо" Санкт-Петербург
10.09.2013 "Салют" Белгород 1:0 "Ротор" Волгоград
10.09.2013 "Балтика" Калининград 2:1 "Арсенал" Тула
14 тур
16.09.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 2:1 "Ангушт" Назрань
16.09.2013 "Енисей" Красноярск 1:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
16.09.2013 "Сибирь" Новосибирск 1:1 "Алания" Владикавказ
16.09.2013 "Газовик" Оренбург 0:0 "Уфа"
16.09.2013 "Мордовия" Саранск 1:0 "Балтика" Калининград
16.09.2013 "Торпедо" Москва 2:1 "Салют" Белгород
16.09.2013 "Арсенал" Тула 0:3 "Луч-Энергия" Владивосток
16.09.2013 "Спартак" Нальчик 1:1 "Ротор" Волгоград
16.09.2013 "Шинник" Ярославль 4:0 "Химик" Дзержинск
15 тур
22.09.2013 "Луч-Энергия" Владивосток 1:1 "Мордовия" Саранск
22.09.2013 "Уфа" 2:1 "Шинник" Ярославль
22.09.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 1:3 "СКА-Энергия" Хабаровск
22.09.2013 "Химик" Дзержинск 3:2 "Спартак" Нальчик
22.09.2013 "Ангушт" Назрань 0:1 "Газовик" Оренбург
22.09.2013 "Ротор" Волгоград 1:2 "Торпедо" Москва
22.09.2013 "Салют" Белгород 3:0 "Арсенал" Тула
22.09.2013 "Алания" Владикавказ 2:1 "Енисей" Красноярск
22.09.2013 "Балтика" Калининград 2:1 "Динамо" Санкт-Петербург
16 тур
30.09.2013 "Динамо" Санкт-Петербург 1:1 "Луч-Энергия" Владивосток
01.10.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:1 "Алания" Владикавказ
01.10.2013 "Сибирь" Новосибирск 1:1 "Балтика" Калининград
01.10.2013 "Газовик" Оренбург 1:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
01.10.2013 "Мордовия" Саранск 1:0 "Салют" Белгород
01.10.2013 "Химик" Дзержинск 1:2 "Уфа"
01.10.2013 "Спартак" Нальчик 0:0 "Торпедо" Москва
01.10.2013 "Шинник" Ярославль 4:2 "Ангушт" Назрань
01.10.2013 "Арсенал" Тула 4:0 "Ротор" Волгоград
17 тур
07.10.2013 "Луч-Энергия" Владивосток 3:0 "Сибирь" Новосибирск
07.10.2013 "Ангушт" Назрань 2:1 "Химик" Дзержинск
07.10.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 1:2 "Шинник" Ярославль
07.10.2013 "Торпедо" Москва 2:0 "Арсенал" Тула
07.10.2013 "Уфа" 0:1 "Спартак" Нальчик
07.10.2013 "Алания" Владикавказ 3:0 "Газовик" Оренбург
07.10.2013 "Салют" Белгород 1:1 "Динамо" Санкт-Петербург
07.10.2013 "Ротор" Волгоград 1:1 "Мордовия" Саранск
07.10.2013 "Балтика" Калининград 0:0 "Енисей" Красноярск
18 тур
13.10.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 2:1 "Балтика" Калининград
13.10.2013 "Енисей" Красноярск 1:0 "Луч-Энергия" Владивосток
13.10.2013 "Сибирь" Новосибирск 1:0 "Салют" Белгород
13.10.2013 "Уфа" 2:1 "Ангушт" Назрань
13.10.2013 "Динамо" Санкт-Петербург 0:0 "Ротор" Волгоград
13.10.2013 "Шинник" Ярославль 1:0 "Алания" Владикавказ
13.10.2013 "Химик" Дзержинск 0:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
13.10.2013 "Спартак" Нальчик 0:0 "Арсенал" Тула
13.10.2013 "Мордовия" Саранск 1:0 "Торпедо" Москва
19 тур
18.10.2013 "Луч-Энергия" Владивосток 1:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
18.10.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 1:1 "Уфа"
18.10.2013 "Алания" Владикавказ 4:0 "Химик" Дзержинск
18.10.2013 "Ангушт" Назрань 1:2 "Спартак" Нальчик
18.10.2013 "Арсенал" Тула 0:0 "Мордовия" Саранск
18.10.2013 "Балтика" Калининград 2:0 "Газовик" Оренбург
18.10.2013 "Ротор" Волгоград 0:2 "Сибирь" Новосибирск
18.10.2013 "Салют" Белгород 1:1 "Енисей" Красноярск
18.10.2013 "Торпедо" Москва 2:0 "Динамо" Санкт-Петербург
20 тур
23.10.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 0:0 "Ротор" Волгоград
23.10.2013 "Енисей" Красноярск 1:0 "Торпедо" Москва
23.10.2013 "Газовик" Оренбург 3:0 "Салют" Белгород
23.10.2013 "Ангушт" Назрань 1:0 "Алания" Владикавказ
23.10.2013 "Сибирь" Новосибирск 0:3 "Арсенал" Тула
23.10.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 0:0 "Спартак" Нальчик
23.10.2013 "Динамо" Санкт-Петербург 0:3 "Мордовия" Саранск
23.10.2013 "Химик" Дзержинск 1:1 "Балтика" Калининград
23.10.2013 "Шинник" Ярославль 1:0 "Луч-Энергия" Владивосток
21 тур
27.10.2013 "Луч-Энергия" Владивосток 2:0 "Химик" Дзержинск
27.10.2013 "Торпедо" Москва 1:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
27.10.2013 "Ротор" Волгоград 1:1 "Газовик" Оренбург
27.10.2013 "Салют" Белгород 4:0 "Шинник" Ярославль
27.10.2013 "Алания" Владикавказ 2:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
27.10.2013 "Балтика" Калининград 1:1 "Уфа"
27.10.2013 "Арсенал" Тула 1:2 "Енисей" Красноярск
27.10.2013 "Спартак" Нальчик 3:0 "Динамо" Санкт-Петербург
27.10.2013 "Мордовия" Саранск 2:0 "Сибирь" Новосибирск
22 тур
03.11.2013 "Алания" Владикавказ 1:0 "Спартак" Нальчик
03.11.2013 "Ангушт" Назрань 1:2 "Балтика" Калининград
03.11.2013 "Газовик" Оренбург 0:2 "Торпедо" Москва
03.11.2013 "Енисей" Красноярск 2:4 "Мордовия" Саранск
03.11.2013 "Сибирь" Новосибирск 0:2 "Динамо" Санкт-Петербург
03.11.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 3:0 "Арсенал" Тула
03.11.2013 "Уфа" 0:0 "Луч-Энергия" Владивосток
04.11.2013 "Химик" Дзержинск 1:0 "Салют" Белгород
04.11.2013 "Шинник" Ярославль 1:0 "Ротор" Волгоград
23 тур
10.11.2013 "Луч-Энергия" Владивосток 1:0 "Ангушт" Назрань
10.11.2013 "Динамо" Санкт-Петербург 4:2 "Енисей" Красноярск
10.11.2013 "Торпедо" Москва 1:0 "Шинник" Ярославль
10.11.2013 "Балтика" Калининград 1:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
10.11.2013 "Ротор" Волгоград 2:0 "Химик" Дзержинск
10.11.2013 "Салют" Белгород 1:2 "Уфа"
10.11.2013 "Спартак" Нальчик 2:0 "Сибирь" Новосибирск
10.11.2013 "Арсенал" Тула 2:0 "Газовик" Оренбург
10.11.2013 "Мордовия" Саранск 1:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
24 тур
17.11.2013 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Динамо" Санкт-Петербург
17.11.2013 "Газовик" Оренбург 1:2 "Мордовия" Саранск
17.11.2013 "Уфа" 3:2 "Ротор" Волгоград
17.11.2013 "Сибирь" Новосибирск 1:0 "Енисей" Красноярск
17.11.2013 "Нефтехимик" Нижнекамск 0:2 "Луч-Энергия" Владивосток
17.11.2013 "Ангушт" Назрань 1:1 "Салют" Белгород
17.11.2013 "Химик" Дзержинск 0:3 "Торпедо" Москва
17.11.2013 "Шинник" Ярославль 5:0 "Арсенал" Тула
17.11.2013 "Алания" Владикавказ 1:0 "Балтика" Калининград
25 тур
23.11.2013 "Луч-Энергия" Владивосток 3:0 "Алания" Владикавказ
23.11.2013 "Сибирь" Новосибирск 0:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
23.11.2013 "Динамо" Санкт-Петербург 0:1 "Газовик" Оренбург
23.11.2013 "Ротор" Волгоград 3:0 "Ангушт" Назрань
23.11.2013 "Торпедо" Москва 0:0 "Уфа"
23.11.2013 "Мордовия" Саранск 4:2 "Шинник" Ярославль
23.11.2013 "Салют" Белгород 0:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
23.11.2013 "Спартак" Нальчик 1:0 "Енисей" Красноярск
23.11.2013 "Арсенал" Тула 1:0 "Химик" Дзержинск
26 тур
09.03.2014 "Луч-Энергия" Владивосток 1:1 "Балтика" Калининград
09.03.2014 "Сибирь" Новосибирск 1:0 "Шинник" Ярославль
09.03.2014 "Мордовия" Саранск 2:2 "Уфа"
09.03.2014 "Арсенал" Тула 3:0 "Ангушт" Назрань
09.03.2014 "Спартак" Нальчик 2:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
09.03.2014 "Ротор" Волгоград 3:0 т.п. "Алания" Владикавказ
10.03.2014 "Енисей" Красноярск 0:0 "Газовик" Оренбург
10.03.2014 "Торпедо" Москва 2:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
10.03.2014 "Динамо" Санкт-Петербург 1:2 "Химик" Дзержинск
27 тур
16.03.2014 "Алания" Владикавказ 0:3 т.п. "Салют" Белгород
16.03.2014 "СКА-Энергия" Хабаровск 2:2 "Енисей" Красноярск
16.03.2014 "Уфа" 3:4 "Арсенал" Тула
16.03.2014 "Газовик" Оренбург 0:0 "Сибирь" Новосибирск
16.03.2014 "Химик" Дзержинск 0:1 "Мордовия" Саранск
16.03.2014 "Ангушт" Назрань 0:2 "Торпедо" Москва
16.03.2014 "Шинник" Ярославль 0:1 "Динамо" Санкт-Петербург
16.03.2014 "Балтика" Калининград 1:0 "Спартак" Нальчик
17.03.2014 "Нефтехимик" Нижнекамск 2:1 "Ротор" Волгоград
28 тур
23.03.2014 "Алания" Владикавказ 0:3 т.п. "Торпедо" Москва
23.03.2014 "Балтика" Калининград 3:0 т.п. "Салют" Белгород
23.03.2014 "Луч-Энергия" Владивосток 1:0 "Спартак" Нальчик
23.03.2014 "Уфа" 3:0 "Динамо" Санкт-Петербург
23.03.2014 "Газовик" Оренбург 2:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
23.03.2014 "Шинник" Ярославль 0:0 "Енисей" Красноярск
23.03.2014 "Нефтехимик" Нижнекамск 2:3 "Арсенал" Тула
23.03.2014 "Химик" Дзержинск 1:2 "Сибирь" Новосибирск
23.03.2014 "Ангушт" Назрань 0:0 "Мордовия" Саранск
29 тур
30.03.2014 "Арсенал" Тула 3:0 т.п. "Алания" Владикавказ
30.03.2014 "Салют" Белгород 0:3 т.п. "Луч-Энергия" Владивосток
30.03.2014 "СКА-Энергия" Хабаровск 3:0 "Шинник" Ярославль
30.03.2014 "Енисей" Красноярск 1:0 "Химик" Дзержинск
30.03.2014 "Сибирь" Новосибирск 1:0 "Уфа"
30.03.2014 "Динамо" Санкт-Петербург 4:0 "Ангушт" Назрань
30.03.2014 "Мордовия" Саранск 2:2 "Нефтехимик" Нижнекамск
30.03.2014 "Спартак" Нальчик 0:1 "Газовик" Оренбург
31.03.2014 "Ротор" Волгоград 1:2 "Балтика" Калининград
30 тур
04.04.2014 "Алания" Владикавказ 0:3 т.п. "Мордовия" Саранск
04.04.2014 "Салют" Белгород 0:3 т.п. "Спартак" Нальчик
04.04.2014 "Луч-Энергия" Владивосток 2:1 "Ротор" Волгоград
04.04.2014 "Ангушт" Назрань 2:2 "Сибирь" Новосибирск
04.04.2014 "Уфа" 1:0 "Енисей" Красноярск
04.04.2014 "Нефтехимик" Нижнекамск 1:0 "Динамо" Санкт-Петербург
04.04.2014 "Химик" Дзержинск 0:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
04.04.2014 "Шинник" Ярославль 0:1 "Газовик" Оренбург
04.04.2014 "Балтика" Калининград 0:0 "Торпедо" Москва
31 тур
09.04.2014 "Динамо" Санкт-Петербург 3:0 т.п. "Алания" Владикавказ
09.04.2014 "Ротор" Волгоград 3:0 т.п. "Салют" Белгород
09.04.2014 "СКА-Энергия" Хабаровск 2:2 "Уфа"
09.04.2014 "Енисей" Красноярск 4:1 "Ангушт" Назрань
09.04.2014 "Сибирь" Новосибирск 2:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
09.04.2014 "Газовик" Оренбург 2:0 "Химик" Дзержинск
09.04.2014 "Арсенал" Тула 1:1 "Балтика" Калининград
09.04.2014 "Спартак" Нальчик 1:0 "Шинник" Ярославль
09.04.2014 "Торпедо" Москва 2:0 "Луч-Энергия" Владивосток
32 тур
14.04.2014 "Алания" Владикавказ 0:3 т.п. "Сибирь" Новосибирск
14.04.2014 "Салют" Белгород 0:3 т.п. "Торпедо" Москва
14.04.2014 "Луч-Энергия" Владивосток 0:3 "Арсенал" Тула
14.04.2014 "Ангушт" Назрань 0:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
14.04.2014 "Уфа" 1:0 "Газовик" Оренбург
14.04.2014 "Нефтехимик" Нижнекамск 3:2 "Енисей" Красноярск
14.04.2014 "Ротор" Волгоград 2:2 "Спартак" Нальчик
14.04.2014 "Балтика" Калининград 2:0 "Мордовия" Саранск
11.05.2014 "Химик" Дзержинск : "Шинник" Ярославль
33 тур
20.04.2014 "Арсенал" Тула 3:0 т.п. "Салют" Белгород
20.04.2014 "Енисей" Красноярск 3:0 т.п. "Алания" Владикавказ
20.04.2014 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
20.04.2014 "Газовик" Оренбург 5:0 "Ангушт" Назрань
20.04.2014 "Динамо" Санкт-Петербург 2:0 "Балтика" Калининград
20.04.2014 "Спартак" Нальчик 0:0 "Химик" Дзержинск
20.04.2014 "Торпедо" Москва 1:0 "Ротор" Волгоград
20.04.2014 "Шинник" Ярославль 1:0 "Уфа"
21.04.2014 "Мордовия" Саранск 1:0 "Луч-Энергия" Владивосток
34 тур
25.04.2014 "Алания" Владикавказ 0:3 т.п. "СКА-Энергия" Хабаровск
25.04.2014 "Салют" Белгород 0:3 т.п. "Мордовия" Саранск
25.04.2014 "Ангушт" Назрань 0:2 "Шинник" Ярославль
25.04.2014 "Нефтехимик" Нижнекамск 0:1 "Газовик" Оренбург
25.04.2014 "Уфа" 2:1 "Химик" Дзержинск
25.04.2014 "Ротор" Волгоград 1:1 "Арсенал" Тула
25.04.2014 "Балтика" Калининград 0:0 "Сибирь" Новосибирск
25.04.2014 "Торпедо" Москва 1:2 "Спартак" Нальчик
26.04.2014 "Луч-Энергия" Владивосток 0:1 "Динамо" Санкт-Петербург
35 тур
30.04.2014 "Газовик" Оренбург 3:0 т.п. "Алания" Владикавказ
30.04.2014 "Динамо" Санкт-Петербург 3:0 т.п. "Салют" Белгород
30.04.2014 "Енисей" Красноярск 0:2 "Балтика" Калининград
30.04.2014 "Сибирь" Новосибирск 1:1 "Луч-Энергия" Владивосток
30.04.2014 "Химик" Дзержинск 4:0 "Ангушт" Назрань
30.04.2014 "Мордовия" Саранск 2:0 "Ротор" Волгоград
30.04.2014 "Спартак" Нальчик 0:0 "Уфа"
30.04.2014 "Шинник" Ярославль 3:0 "Нефтехимик" Нижнекамск
30.04.2014 "Арсенал" Тула 1:0 "Торпедо" Москва
36 тур
05.05.2014 "Алания" Владикавказ 0:3 т.п. "Шинник" Ярославль
05.05.2014 "Салют" Белгород 0:3 т.п. "Сибирь" Новосибирск
05.05.2014 "Луч-Энергия" Владивосток 4:0 "Енисей" Красноярск
05.05.2014 "Ангушт" Назрань 0:1 "Уфа"
05.05.2014 "Нефтехимик" Нижнекамск 2:1 "Химик" Дзержинск
05.05.2014 "Ротор" Волгоград 3:1 "Динамо" Санкт-Петербург
05.05.2014 "Арсенал" Тула 3:2 "Спартак" Нальчик
05.05.2014 "Торпедо" Москва 4:2 "Мордовия" Саранск
05.05.2014 "Балтика" Калининград 3:0 "СКА-Энергия" Хабаровск
37 тур
11.05.2014 "Химик" Дзержинск 3:0 т.п. "Алания" Владикавказ
11.05.2014 "Енисей" Красноярск 3:0 т.п. "Салют" Белгород
11.05.2014 "СКА-Энергия" Хабаровск 1:1 "Луч-Энергия" Владивосток
11.05.2014 "Сибирь" Новосибирск 2:2 "Ротор" Волгоград
11.05.2014 "Газовик" Оренбург 2:0 "Балтика" Калининград
11.05.2014 "Уфа" 1:1 "Нефтехимик" Нижнекамск
11.05.2014 "Мордовия" Саранск 0:1 "Арсенал" Тула
11.05.2014 "Спартак" Нальчик 3:1 "Ангушт" Назрань
12.05.2014 "Динамо" Санкт-Петербург 2:3 "Торпедо" Москва
38 тур
15.05.2014 "Алания" Владикавказ 0:3 т.п. "Уфа"
15.05.2014 "Салют" Белгород 0:3 т.п. "СКА-Энергия" Хабаровск
15.05.2014 "Луч-Энергия" Владивосток 1:4 "Газовик" Оренбург
15.05.2014 "Нефтехимик" Нижнекамск 5:1 "Ангушт" Назрань
15.05.2014 "Спартак" Нальчик 1:0 "Мордовия" Саранск
15.05.2014 "Торпедо" Москва 0:0 "Сибирь" Новосибирск
15.05.2014 "Ротор" Волгоград 1:0 "Енисей" Красноярск
15.05.2014 "Арсенал" Тула 0:1 "Динамо" Санкт-Петербург
15.05.2014 "Балтика" Калининград 2:2 "Шинник" Ярославль

 
 
 

Up
free counters