Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Испания
Чемпионат  2014 - 15
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

СЕГУНДА ДИВИЗИОН

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
23.08.2014 "Вальядолид" 2:1 "Мальорка"
23.08.2014 "Осасуна" Памплона 2:0 "Барселона Атлетик"
23.08.2014 "Рекреативо Уэльва" 0:0 "Сарагоса"
23.08.2014 "Лас-Пальмас" 2:0 "Льягостера"
23.08.2014 "Нумансия де Сория" 1:2 "Спортинг Хихон"
24.08.2014 "Леганес" 1:1 "Алавес" Витория
24.08.2014 "Мирандес" 0:0 "Луго"
24.08.2014 "Сабадель" 2:3 "Реал Бетис" Севилья
24.08.2014 "Альбасете" 2:3 "Алькоркон"
24.08.2014 "Жерона" 1:0 "Расинг" Сантандер
24.08.2014 "Понферрадина" 1:0 "Тенерифе" Санта-Крус
2 тур
30.08.2014 "Барселона Атлетик" 3:1 "Сабадель"
30.08.2014 "Луго" 1:0 "Вальядолид"
30.08.2014 "Сарагоса" 1:1 "Осасуна" Памплона
30.08.2014 "Алькоркон" 1:2 "Жерона"
31.08.2014 "Расинг" Сантандер 1:2 "Мирандес"
31.08.2014 "Тенерифе" Санта-Крус 1:1 "Альбасете"
31.08.2014 "Реал Бетис" Севилья 2:1 "Нумансия де Сория"
31.08.2014 "Льягостера" 2:0 "Леганес"
31.08.2014 "Спортинг Хихон" 2:1 "Понферрадина"
31.08.2014 "Алавес" Витория 0:0 "Рекреативо Уэльва"
31.08.2014 "Мальорка" 1:1 "Лас-Пальмас"
3 тур
06.09.2014 "Рекреативо Уэльва" 2:0 "Льягостера"
06.09.2014 "Альбасете" 1:1 "Спортинг Хихон"
06.09.2014 "Осасуна" Памплона 1:3 "Алавес" Витория
06.09.2014 "Сабадель" 0:3 "Нумансия де Сория"
06.09.2014 "Жерона" 2:0 "Тенерифе" Санта-Крус
07.09.2014 "Понферрадина" 4:1 "Реал Бетис" Севилья
07.09.2014 "Мирандес" 1:2 "Алькоркон"
07.09.2014 "Вальядолид" 3:1 "Расинг" Сантандер
07.09.2014 "Барселона Атлетик" 4:1 "Сарагоса"
07.09.2014 "Леганес" 3:1 "Мальорка"
07.09.2014 "Лас-Пальмас" 3:0 "Луго"
4 тур
13.09.2014 "Нумансия де Сория" 1:3 "Понферрадина"
13.09.2014 "Мальорка" 1:2 "Рекреативо Уэльва"
13.09.2014 "Алавес" Витория 2:3 "Барселона Атлетик"
13.09.2014 "Расинг" Сантандер 1:2 "Лас-Пальмас"
13.09.2014 "Льягостера" 0:0 "Осасуна" Памплона
14.09.2014 "Спортинг Хихон" 1:1 "Жерона"
14.09.2014 "Луго" 0:0 "Леганес"
14.09.2014 "Реал Бетис" Севилья 0:1 "Альбасете"
14.09.2014 "Сарагоса" 1:1 "Сабадель"
14.09.2014 "Алькоркон" 0:1 "Вальядолид"
14.09.2014 "Тенерифе" Санта-Крус 1:0 "Мирандес"
5 тур
20.09.2014 "Рекреативо Уэльва" 0:0 "Луго"
20.09.2014 "Барселона Атлетик" 0:1 "Льягостера"
20.09.2014 "Мирандес" 0:2 "Спортинг Хихон"
20.09.2014 "Сарагоса" 1:0 "Алавес" Витория
20.09.2014 "Сабадель" 1:0 "Понферрадина"
20.09.2014 "Лас-Пальмас" 4:1 "Алькоркон"
21.09.2014 "Осасуна" Памплона 6:4 "Мальорка"
21.09.2014 "Жерона" 1:2 "Реал Бетис" Севилья
21.09.2014 "Леганес" 2:2 "Расинг" Сантандер
21.09.2014 "Вальядолид" 2:1 "Тенерифе" Санта-Крус
21.09.2014 "Альбасете" 0:1 "Нумансия де Сория"
6 тур
27.09.2014 "Льягостера" 0:1 "Сарагоса"
27.09.2014 "Луго" 4:3 "Осасуна" Памплона
27.09.2014 "Алавес" Витория 3:1 "Сабадель"
27.09.2014 "Расинг" Сантандер 3:0 "Рекреативо Уэльва"
28.09.2014 "Тенерифе" Санта-Крус 2:1 "Лас-Пальмас"
28.09.2014 "Мальорка" 3:3 "Барселона Атлетик"
28.09.2014 "Нумансия де Сория" 2:2 "Жерона"
28.09.2014 "Спортинг Хихон" 1:1 "Вальядолид"
28.09.2014 "Алькоркон" 1:0 "Леганес"
28.09.2014 "Реал Бетис" Севилья 2:0 "Мирандес"
29.09.2014 "Понферрадина" 1:0 "Альбасете"
7 тур
04.10.2014 "Алавес" Витория 0:0 "Льягостера"
04.10.2014 "Барселона Атлетик" 0:1 "Луго"
04.10.2014 "Жерона" 3:0 "Понферрадина"
04.10.2014 "Осасуна" Памплона 0:2 "Расинг" Сантандер
04.10.2014 "Лас-Пальмас" 1:1 "Спортинг Хихон"
05.10.2014 "Вальядолид" 0:0 "Реал Бетис" Севилья
05.10.2014 "Рекреативо Уэльва" 2:1 "Алькоркон"
05.10.2014 "Сабадель" 6:1 "Альбасете"
05.10.2014 "Сарагоса" 2:0 "Мальорка"
05.10.2014 "Леганес" 2:0 "Тенерифе" Санта-Крус
05.10.2014 "Мирандес" 2:0 "Нумансия де Сория"
8 тур
11.10.2014 "Понферрадина" 1:0 "Мирандес"
11.10.2014 "Мальорка" 2:0 "Алавес" Витория
11.10.2014 "Расинг" Сантандер 0:0 "Барселона Атлетик"
11.10.2014 "Алькоркон" 2:0 "Осасуна" Памплона
11.10.2014 "Альбасете" 0:1 "Жерона"
11.10.2014 "Тенерифе" Санта-Крус 0:2 "Рекреативо Уэльва"
11.10.2014 "Нумансия де Сория" 0:1 "Вальядолид"
12.10.2014 "Реал Бетис" Севилья 0:0 "Лас-Пальмас"
12.10.2014 "Спортинг Хихон" 2:1 "Леганес"
12.10.2014 "Луго" 3:3 "Сарагоса"
12.10.2014 "Льягостера" 0:1 "Сабадель"
9 тур
18.10.2014 "Вальядолид" 0:0 "Понферрадина"
18.10.2014 "Алавес" Витория 1:0 "Луго"
18.10.2014 "Мирандес" 3:2 "Альбасете"
18.10.2014 "Сарагоса" 2:1 "Расинг" Сантандер
18.10.2014 "Осасуна" Памплона 3:2 "Тенерифе" Санта-Крус
18.10.2014 "Сабадель" 0:2 "Жерона"
19.10.2014 "Рекреативо Уэльва" 1:1 "Спортинг Хихон"
19.10.2014 "Леганес" 1:0 "Реал Бетис" Севилья
19.10.2014 "Льягостера" 1:4 "Мальорка"
19.10.2014 "Лас-Пальмас" 2:0 "Нумансия де Сория"
19.10.2014 "Барселона Атлетик" 4:1 "Алькоркон"
10 тур
25.10.2014 "Мальорка" 1:0 "Сабадель"
25.10.2014 "Расинг" Сантандер 1:1 "Алавес" Витория
25.10.2014 "Реал Бетис" Севилья 3:2 "Рекреативо Уэльва"
26.10.2014 "Понферрадина" 2:2 "Лас-Пальмас"
26.10.2014 "Альбасете" 3:4 "Вальядолид"
26.10.2014 "Луго" 1:1 "Льягостера"
26.10.2014 "Спортинг Хихон" 2:0 "Осасуна" Памплона
26.10.2014 "Жерона" 3:0 "Мирандес"
26.10.2014 "Алькоркон" 1:3 "Сарагоса"
26.10.2014 "Тенерифе" Санта-Крус 2:0 "Барселона Атлетик"
26.10.2014 "Нумансия де Сория" 1:1 "Леганес"
11 тур
01.11.2014 "Мальорка" 2:1 "Луго"
01.11.2014 "Алавес" Витория 1:1 "Алькоркон"
01.11.2014 "Барселона Атлетик" 0:0 "Спортинг Хихон"
01.11.2014 "Льягостера" 0:2 "Расинг" Сантандер
01.11.2014 "Лас-Пальмас" 2:1 "Альбасете"
01.11.2014 "Сабадель" 3:2 "Мирандес"
02.11.2014 "Осасуна" Памплона 3:2 "Реал Бетис" Севилья
02.11.2014 "Вальядолид" 2:1 "Жерона"
02.11.2014 "Леганес" 1:1 "Понферрадина"
02.11.2014 "Рекреативо Уэльва" 0:3 "Нумансия де Сория"
03.11.2014 "Сарагоса" 2:3 "Тенерифе" Санта-Крус
12 тур
08.11.2014 "Мирандес" 0:0 "Вальядолид"
08.11.2014 "Реал Бетис" Севилья 1:0 "Барселона Атлетик"
08.11.2014 "Альбасете" 1:0 "Леганес"
08.11.2014 "Нумансия де Сория" 0:0 "Осасуна" Памплона
08.11.2014 "Жерона" 1:2 "Лас-Пальмас"
08.11.2014 "Алькоркон" 2:0 "Льягостера"
09.11.2014 "Спортинг Хихон" 3:1 "Сарагоса"
09.11.2014 "Луго" 2:1 "Сабадель"
09.11.2014 "Понферрадина" 3:3 "Рекреативо Уэльва"
09.11.2014 "Расинг" Сантандер 0:1 "Мальорка"
09.11.2014 "Тенерифе" Санта-Крус 1:1 "Алавес" Витория
13 тур
15.11.2014 "Мальорка" 1:1 "Алькоркон"
15.11.2014 "Леганес" 1:2 "Жерона"
15.11.2014 "Алавес" Витория 0:0 "Спортинг Хихон"
15.11.2014 "Барселона Атлетик" 1:1 "Нумансия де Сория"
15.11.2014 "Сабадель" 0:0 "Вальядолид"
15.11.2014 "Осасуна" Памплона 0:1 "Понферрадина"
15.11.2014 "Лас-Пальмас" 0:0 "Мирандес"
16.11.2014 "Луго" 0:0 "Расинг" Сантандер
16.11.2014 "Рекреативо Уэльва" 4:1 "Альбасете"
16.11.2014 "Льягостера" 2:0 "Тенерифе" Санта-Крус
16.11.2014 "Сарагоса" 2:2 "Реал Бетис" Севилья
14 тур
22.11.2014 "Расинг" Сантандер 3:1 "Сабадель"
22.11.2014 "Понферрадина" 4:4 "Барселона Атлетик"
22.11.2014 "Спортинг Хихон" 0:0 "Льягостера"
22.11.2014 "Нумансия де Сория" 2:0 "Сарагоса"
22.11.2014 "Тенерифе" Санта-Крус 0:0 "Мальорка"
23.11.2014 "Вальядолид" 1:2 "Лас-Пальмас"
23.11.2014 "Жерона" 2:0 "Рекреативо Уэльва"
23.11.2014 "Мирандес" 1:0 "Леганес"
23.11.2014 "Реал Бетис" Севилья 1:2 "Алавес" Витория
23.11.2014 "Альбасете" 2:0 "Осасуна" Памплона
23.11.2014 "Алькоркон" 1:0 "Луго"
15 тур
29.11.2014 "Алавес" Витория 0:2 "Нумансия де Сория"
29.11.2014 "Осасуна" Памплона 0:0 "Жерона"
29.11.2014 "Льягостера" 0:2 "Реал Бетис" Севилья
29.11.2014 "Леганес" 1:0 "Вальядолид"
30.11.2014 "Луго" 1:0 "Тенерифе" Санта-Крус
30.11.2014 "Мальорка" 0:1 "Спортинг Хихон"
30.11.2014 "Расинг" Сантандер 0:1 "Алькоркон"
30.11.2014 "Барселона Атлетик" 1:2 "Альбасете"
30.11.2014 "Рекреативо Уэльва" 0:1 "Мирандес"
30.11.2014 "Сарагоса" 4:1 "Понферрадина"
10.12.2014 "Сабадель" 2:2 "Лас-Пальмас"
16 тур
06.12.2014 "Нумансия де Сория" 3:2 "Льягостера"
06.12.2014 "Мирандес" 1:0 "Осасуна" Памплона
06.12.2014 "Понферрадина" 2:1 "Алавес" Витория
06.12.2014 "Лас-Пальмас" 1:0 "Леганес"
07.12.2014 "Жерона" 0:1 "Барселона Атлетик"
07.12.2014 "Алькоркон" 3:2 "Сабадель"
07.12.2014 "Спортинг Хихон" 2:1 "Луго"
07.12.2014 "Вальядолид" 1:0 "Рекреативо Уэльва"
07.12.2014 "Тенерифе" Санта-Крус 1:0 "Расинг" Сантандер
08.12.2014 "Реал Бетис" Севилья 1:0 "Мальорка"
08.12.2014 "Альбасете" 2:2 "Сарагоса"
17 тур
13.12.2014 "Расинг" Сантандер 1:1 "Спортинг Хихон"
13.12.2014 "Барселона Атлетик" 1:3 "Мирандес"
13.12.2014 "Луго" 0:1 "Реал Бетис" Севилья
13.12.2014 "Рекреативо Уэльва" 2:4 "Лас-Пальмас"
14.12.2014 "Осасуна" Памплона 2:1 "Вальядолид"
14.12.2014 "Мальорка" 1:1 "Нумансия де Сория"
14.12.2014 "Льягостера" 3:1 "Понферрадина"
14.12.2014 "Сарагоса" 2:1 "Жерона"
14.12.2014 "Алавес" Витория 2:1 "Альбасете"
14.12.2014 "Алькоркон" 0:0 "Тенерифе" Санта-Крус
14.12.2014 "Сабадель" 1:2 "Леганес"
18 тур
20.12.2014 "Жерона" 2:2 "Алавес" Витория
20.12.2014 "Понферрадина" 3:1 "Мальорка"
20.12.2014 "Мирандес" 1:1 "Сарагоса"
20.12.2014 "Тенерифе" Санта-Крус 1:0 "Сабадель"
20.12.2014 "Нумансия де Сория" 6:6 "Луго"
21.12.2014 "Реал Бетис" Севилья 2:0 "Расинг" Сантандер
21.12.2014 "Альбасете" 0:2 "Льягостера"
21.12.2014 "Спортинг Хихон" 2:1 "Алькоркон"
21.12.2014 "Леганес" 2:0 "Рекреативо Уэльва"
21.12.2014 "Вальядолид" 7:0 "Барселона Атлетик"
21.12.2014 "Лас-Пальмас" 1:2 "Осасуна" Памплона
19 тур
03.01.2015 "Алавес" Витория 1:3 "Мирандес"
03.01.2015 "Льягостера" 1:2 "Жерона"
03.01.2015 "Мальорка" 2:0 "Альбасете"
03.01.2015 "Осасуна" Памплона 2:1 "Леганес"
03.01.2015 "Барселона Атлетик" 0:2 "Лас-Пальмас"
04.01.2015 "Сарагоса" 0:2 "Вальядолид"
04.01.2015 "Луго" 0:0 "Понферрадина"
04.01.2015 "Сабадель" 1:0 "Рекреативо Уэльва"
04.01.2015 "Алькоркон" 0:0 "Реал Бетис" Севилья
04.01.2015 "Тенерифе" Санта-Крус 1:1 "Спортинг Хихон"
04.01.2015 "Расинг" Сантандер 1:1 "Нумансия де Сория"
20 тур
10.01.2015 "Леганес" 2:0 "Барселона Атлетик"
10.01.2015 "Альбасете" 3:0 "Луго"
10.01.2015 "Жерона" 0:0 "Мальорка"
10.01.2015 "Рекреативо Уэльва" 1:1 "Осасуна" Памплона
10.01.2015 "Реал Бетис" Севилья 3:1 "Тенерифе" Санта-Крус
11.01.2015 "Лас-Пальмас" 5:3 "Сарагоса"
11.01.2015 "Нумансия де Сория" 2:2 "Алькоркон"
11.01.2015 "Сабадель" 2:2 "Спортинг Хихон"
11.01.2015 "Мирандес" 1:0 "Льягостера"
11.01.2015 "Вальядолид" 2:0 "Алавес" Витория
11.01.2015 "Понферрадина" 1:1 "Расинг" Сантандер
21 тур
17.01.2015 "Осасуна" Памплона 0:0 "Сабадель"
17.01.2015 "Луго" 1:2 "Жерона"
17.01.2015 "Расинг" Сантандер 1:0 "Альбасете"
17.01.2015 "Алавес" Витория 1:1 "Лас-Пальмас"
18.01.2015 "Спортинг Хихон" 1:2 "Реал Бетис" Севилья
18.01.2015 "Барселона Атлетик" 3:1 "Рекреативо Уэльва"
18.01.2015 "Льягостера" 2:0 "Вальядолид"
18.01.2015 "Мальорка" 2:0 "Мирандес"
18.01.2015 "Сарагоса" 2:0 "Леганес"
18.01.2015 "Тенерифе" Санта-Крус 0:0 "Нумансия де Сория"
18.01.2015 "Алькоркон" 1:1 "Понферрадина"
22 тур
24.01.2015 "Алавес" Витория 2:0 "Леганес"
24.01.2015 "Реал Бетис" Севилья 2:0 "Сабадель"
24.01.2015 "Сарагоса" 2:0 "Рекреативо Уэльва"
24.01.2015 "Тенерифе" Санта-Крус 0:1 "Понферрадина"
25.01.2015 "Мальорка" 1:5 "Вальядолид"
25.01.2015 "Барселона Атлетик" 0:1 "Осасуна" Памплона
25.01.2015 "Спортинг Хихон" 3:0 "Нумансия де Сория"
25.01.2015 "Алькоркон" 2:3 "Альбасете"
25.01.2015 "Расинг" Сантандер 0:1 "Жерона"
25.01.2015 "Льягостера" 0:0 "Лас-Пальмас"
25.01.2015 "Луго" 1:1 "Мирандес"
23 тур
31.01.2015 "Альбасете" 3:2 "Тенерифе" Санта-Крус
31.01.2015 "Понферрадина" 0:2 "Спортинг Хихон"
31.01.2015 "Сабадель" 1:4 "Барселона Атлетик"
31.01.2015 "Нумансия де Сория" 1:1 "Реал Бетис" Севилья
31.01.2015 "Леганес" 2:0 "Льягостера"
31.01.2015 "Мирандес" 0:2 "Расинг" Сантандер
31.01.2015 "Лас-Пальмас" 2:1 "Мальорка"
01.02.2015 "Жерона" 3:0 "Алькоркон"
01.02.2015 "Рекреативо Уэльва" 0:0 "Алавес" Витория
01.02.2015 "Вальядолид" 0:0 "Луго"
10.02.2015 "Осасуна" Памплона 0:1 "Сарагоса"
24 тур
07.02.2015 "Алькоркон" 2:2 "Мирандес"
07.02.2015 "Сарагоса" 4:0 "Барселона Атлетик"
07.02.2015 "Расинг" Сантандер 1:4 "Вальядолид"
07.02.2015 "Льягостера" 1:0 "Рекреативо Уэльва"
08.02.2015 "Тенерифе" Санта-Крус 0:1 "Жерона"
08.02.2015 "Луго" 2:1 "Лас-Пальмас"
08.02.2015 "Мальорка" 0:2 "Леганес"
08.02.2015 "Нумансия де Сория" 3:0 "Сабадель"
08.02.2015 "Спортинг Хихон" 2:1 "Альбасете"
08.02.2015 "Реал Бетис" Севилья 1:1 "Понферрадина"
18.03.2015 "Алавес" Витория 3:0 "Осасуна" Памплона
25 тур
14.02.2015 "Осасуна" Памплона 0:1 "Льягостера"
14.02.2015 "Рекреативо Уэльва" 0:0 "Мальорка"
14.02.2015 "Барселона Атлетик" 0:0 "Алавес" Витория
14.02.2015 "Мирандес" 1:1 "Тенерифе" Санта-Крус
15.02.2015 "Жерона" 0:0 "Спортинг Хихон"
15.02.2015 "Вальядолид" 1:0 "Алькоркон"
15.02.2015 "Понферрадина" 1:2 "Нумансия де Сория"
15.02.2015 "Сабадель" 0:0 "Сарагоса"
15.02.2015 "Альбасете" 0:0 "Реал Бетис" Севилья
15.02.2015 "Лас-Пальмас" 1:0 "Расинг" Сантандер
15.02.2015 "Леганес" 2:0 "Луго"
26 тур
21.02.2015 "Расинг" Сантандер 1:2 "Леганес"
21.02.2015 "Мальорка" 3:0 "Осасуна" Памплона
21.02.2015 "Алькоркон" 0:0 "Лас-Пальмас"
21.02.2015 "Реал Бетис" Севилья 2:1 "Жерона"
22.02.2015 "Луго" 2:1 "Рекреативо Уэльва"
22.02.2015 "Понферрадина" 3:0 "Сабадель"
22.02.2015 "Льягостера" 1:0 "Барселона Атлетик"
22.02.2015 "Спортинг Хихон" 4:1 "Мирандес"
22.02.2015 "Алавес" Витория 4:0 "Сарагоса"
22.02.2015 "Тенерифе" Санта-Крус 2:0 "Вальядолид"
22.02.2015 "Нумансия де Сория" 1:1 "Альбасете"
27 тур
28.02.2015 "Осасуна" Памплона 0:2 "Луго"
28.02.2015 "Сабадель" 2:1 "Алавес" Витория
28.02.2015 "Вальядолид" 3:0 "Спортинг Хихон"
28.02.2015 "Барселона Атлетик" 2:4 "Мальорка"
01.03.2015 "Лас-Пальмас" 1:1 "Тенерифе" Санта-Крус
01.03.2015 "Альбасете" 2:1 "Понферрадина"
01.03.2015 "Рекреативо Уэльва" 1:0 "Расинг" Сантандер
01.03.2015 "Жерона" 2:1 "Нумансия де Сория"
01.03.2015 "Мирандес" 0:0 "Реал Бетис" Севилья
01.03.2015 "Сарагоса" 2:2 "Льягостера"
01.03.2015 "Леганес" 1:2 "Алькоркон"
28 тур
07.03.2015 "Нумансия де Сория" 1:0 "Мирандес"
07.03.2015 "Луго" 3:2 "Барселона Атлетик"
07.03.2015 "Расинг" Сантандер 2:0 "Осасуна" Памплона
07.03.2015 "Тенерифе" Санта-Крус 1:0 "Леганес"
07.03.2015 "Альбасете" 0:0 "Сабадель"
08.03.2015 "Реал Бетис" Севилья 4:0 "Вальядолид"
08.03.2015 "Льягостера" 3:1 "Алавес" Витория
08.03.2015 "Понферрадина" 3:0 "Жерона"
08.03.2015 "Мальорка" 3:2 "Сарагоса"
08.03.2015 "Спортинг Хихон" 1:1 "Лас-Пальмас"
08.03.2015 "Алькоркон" 1:1 "Рекреативо Уэльва"
29 тур
14.03.2015 "Осасуна" Памплона 1:1 "Алькоркон"
14.03.2015 "Сабадель" 1:1 "Льягостера"
14.03.2015 "Алавес" Витория 2:0 "Мальорка"
14.03.2015 "Леганес" 0:1 "Спортинг Хихон"
14.03.2015 "Сарагоса" 0:0 "Луго"
14.03.2015 "Рекреативо Уэльва" 1:1 "Тенерифе" Санта-Крус
14.03.2015 "Вальядолид" 4:0 "Нумансия де Сория"
15.03.2015 "Лас-Пальмас" 0:3 "Реал Бетис" Севилья
15.03.2015 "Мирандес" 2:1 "Понферрадина"
15.03.2015 "Жерона" 2:2 "Альбасете"
15.03.2015 "Барселона Атлетик" 1:1 "Расинг" Сантандер
30 тур
21.03.2015 "Мальорка" 0:1 "Льягостера"
21.03.2015 "Алькоркон" 3:1 "Барселона Атлетик"
21.03.2015 "Реал Бетис" Севилья 1:3 "Леганес"
21.03.2015 "Нумансия де Сория" 4:2 "Лас-Пальмас"
21.03.2015 "Альбасете" 0:0 "Мирандес"
22.03.2015 "Расинг" Сантандер 0:2 "Сарагоса"
22.03.2015 "Луго" 3:2 "Алавес" Витория
22.03.2015 "Жерона" 0:0 "Сабадель"
22.03.2015 "Спортинг Хихон" 1:1 "Рекреативо Уэльва"
22.03.2015 "Понферрадина" 2:0 "Вальядолид"
22.03.2015 "Тенерифе" Санта-Крус 2:1 "Осасуна" Памплона
31 тур
28.03.2015 "Леганес" 0:0 "Нумансия де Сория"
28.03.2015 "Льягостера" 3:2 "Луго"
28.03.2015 "Алавес" Витория 2:1 "Расинг" Сантандер
28.03.2015 "Вальядолид" 0:1 "Альбасете"
28.03.2015 "Рекреативо Уэльва" 0:1 "Реал Бетис" Севилья
28.03.2015 "Лас-Пальмас" 4:2 "Понферрадина"
29.03.2015 "Осасуна" Памплона 0:0 "Спортинг Хихон"
29.03.2015 "Мирандес" 0:1 "Жерона"
29.03.2015 "Сарагоса" 1:1 "Алькоркон"
29.03.2015 "Барселона Атлетик" 2:2 "Тенерифе" Санта-Крус
29.03.2015 "Сабадель" 1:1 "Мальорка"
32 тур
04.04.2015 "Мирандес" 0:0 "Сабадель"
04.04.2015 "Жерона" 2:1 "Вальядолид"
04.04.2015 "Луго" 4:0 "Мальорка"
04.04.2015 "Альбасете" 1:0 "Лас-Пальмас"
05.04.2015 "Реал Бетис" Севилья 3:0 "Осасуна" Памплона
05.04.2015 "Понферрадина" 1:1 "Леганес"
05.04.2015 "Спортинг Хихон" 0:0 "Барселона Атлетик"
05.04.2015 "Нумансия де Сория" 1:2 "Рекреативо Уэльва"
05.04.2015 "Расинг" Сантандер 0:2 "Льягостера"
05.04.2015 "Тенерифе" Санта-Крус 1:1 "Сарагоса"
05.04.2015 "Алькоркон" 0:1 "Алавес" Витория
33 тур
11.04.2015 "Мальорка" 2:3 "Расинг" Сантандер
11.04.2015 "Сабадель" 2:1 "Луго"
11.04.2015 "Сарагоса" 1:1 "Спортинг Хихон"
11.04.2015 "Вальядолид" 2:1 "Мирандес"
11.04.2015 "Льягостера" 0:0 "Алькоркон"
11.04.2015 "Алавес" Витория 1:0 "Тенерифе" Санта-Крус
12.04.2015 "Лас-Пальмас" 2:0 "Жерона"
12.04.2015 "Рекреативо Уэльва" 0:1 "Понферрадина"
12.04.2015 "Барселона Атлетик" 1:2 "Реал Бетис" Севилья
12.04.2015 "Осасуна" Памплона 1:1 "Нумансия де Сория"
12.04.2015 "Леганес" 2:0 "Альбасете"
34 тур
18.04.2015 "Жерона" 2:1 "Леганес"
18.04.2015 "Спортинг Хихон" 1:0 "Алавес" Витория
18.04.2015 "Понферрадина" 1:0 "Осасуна" Памплона
18.04.2015 "Мирандес" 2:1 "Лас-Пальмас"
18.04.2015 "Расинг" Сантандер 1:0 "Луго"
18.04.2015 "Альбасете" 3:1 "Рекреативо Уэльва"
19.04.2015 "Реал Бетис" Севилья 4:0 "Сарагоса"
19.04.2015 "Алькоркон" 0:0 "Мальорка"
19.04.2015 "Нумансия де Сория" 1:0 "Барселона Атлетик"
19.04.2015 "Вальядолид" 0:0 "Сабадель"
19.04.2015 "Тенерифе" Санта-Крус 0:0 "Льягостера"
35 тур
25.04.2015 "Луго" 0:0 "Алькоркон"
25.04.2015 "Осасуна" Памплона 2:1 "Альбасете"
25.04.2015 "Алавес" Витория 1:2 "Реал Бетис" Севилья
25.04.2015 "Барселона Атлетик" 2:1 "Понферрадина"
25.04.2015 "Мальорка" 2:1 "Тенерифе" Санта-Крус
26.04.2015 "Лас-Пальмас" 1:1 "Вальядолид"
26.04.2015 "Сабадель" 3:2 "Расинг" Сантандер
26.04.2015 "Льягостера" 0:0 "Спортинг Хихон"
26.04.2015 "Рекреативо Уэльва" 0:3 "Жерона"
26.04.2015 "Сарагоса" 1:0 "Нумансия де Сория"
26.04.2015 "Леганес" 0:0 "Мирандес"
36 тур
02.05.2015 "Нумансия де Сория" 1:0 "Алавес" Витория
02.05.2015 "Алькоркон" 2:0 "Расинг" Сантандер
02.05.2015 "Реал Бетис" Севилья 2:2 "Льягостера"
02.05.2015 "Жерона" 3:0 "Осасуна" Памплона
02.05.2015 "Лас-Пальмас" 2:0 "Сабадель"
03.05.2015 "Понферрадина" 1:1 "Сарагоса"
03.05.2015 "Спортинг Хихон" 1:0 "Мальорка"
03.05.2015 "Вальядолид" 2:0 "Леганес"
03.05.2015 "Альбасете" 2:1 "Барселона Атлетик"
03.05.2015 "Тенерифе" Санта-Крус 1:1 "Луго"
03.05.2015 "Мирандес" 2:1 "Рекреативо Уэльва"
37 тур
09.05.2015 "Барселона Атлетик" 2:4 "Жерона"
09.05.2015 "Луго" 1:2 "Спортинг Хихон"
09.05.2015 "Рекреативо Уэльва" 0:3 "Вальядолид"
09.05.2015 "Сабадель" 0:1 "Алькоркон"
09.05.2015 "Леганес" 2:1 "Лас-Пальмас"
10.05.2015 "Мальорка" 1:2 "Реал Бетис" Севилья
10.05.2015 "Льягостера" 0:0 "Нумансия де Сория"
10.05.2015 "Осасуна" Памплона 2:0 "Мирандес"
10.05.2015 "Сарагоса" 3:1 "Альбасете"
10.05.2015 "Расинг" Сантандер 1:0 "Тенерифе" Санта-Крус
10.05.2015 "Алавес" Витория 2:1 "Понферрадина"
38 тур
16.05.2015 "Альбасете" 2:3 "Алавес" Витория
16.05.2015 "Леганес" 1:1 "Сабадель"
16.05.2015 "Вальядолид" 1:1 "Осасуна" Памплона
16.05.2015 "Лас-Пальмас" 3:0 "Рекреативо Уэльва"
16.05.2015 "Мирандес" 2:3 "Барселона Атлетик"
16.05.2015 "Нумансия де Сория" 1:2 "Мальорка"
17.05.2015 "Спортинг Хихон" 3:1 "Расинг" Сантандер
17.05.2015 "Жерона" 1:1 "Сарагоса"
17.05.2015 "Реал Бетис" Севилья 5:1 "Луго"
17.05.2015 "Понферрадина" 0:1 "Льягостера"
17.05.2015 "Тенерифе" Санта-Крус 1:1 "Алькоркон"
39 тур
19.05.2015 "Барселона Атлетик" 1:3 "Вальядолид"
19.05.2015 "Осасуна" Памплона 1:2 "Лас-Пальмас"
20.05.2015 "Алавес" Витория 0:3 "Жерона"
20.05.2015 "Алькоркон" 0:0 "Спортинг Хихон"
20.05.2015 "Луго" 1:1 "Нумансия де Сория"
20.05.2015 "Мальорка" 1:0 "Понферрадина"
20.05.2015 "Рекреативо Уэльва" 1:0 "Леганес"
20.05.2015 "Сабадель" 1:3 "Тенерифе" Санта-Крус
20.05.2015 "Сарагоса" 0:1 "Мирандес"
21.05.2015 "Льягостера" 2:3 "Альбасете"
21.05.2015 "Расинг" Сантандер 2:4 "Реал Бетис" Севилья
40 тур
23.05.2015 "Понферрадина" 1:0 "Луго"
23.05.2015 "Рекреативо Уэльва" 3:1 "Сабадель"
23.05.2015 "Мирандес" 3:0 "Алавес" Витория
23.05.2015 "Лас-Пальмас" 4:3 "Барселона Атлетик"
23.05.2015 "Леганес" 1:1 "Осасуна" Памплона
24.05.2015 "Альбасете" 4:2 "Мальорка"
24.05.2015 "Реал Бетис" Севилья 3:0 "Алькоркон"
24.05.2015 "Вальядолид" 1:3 "Сарагоса"
24.05.2015 "Жерона" 1:0 "Льягостера"
24.05.2015 "Нумансия де Сория" 0:2 "Расинг" Сантандер
24.05.2015 "Спортинг Хихон" 2:0 "Тенерифе" Санта-Крус
41 тур
31.05.2015 "Алавес" Витория 0:2 "Вальядолид"
31.05.2015 "Алькоркон" 1:1 "Нумансия де Сория"
31.05.2015 "Барселона Атлетик" 2:5 "Леганес"
31.05.2015 "Луго" 1:1 "Альбасете"
31.05.2015 "Льягостера" 0:1 "Мирандес"
31.05.2015 "Мальорка" 0:1 "Жерона"
31.05.2015 "Осасуна" Памплона 2:0 "Рекреативо Уэльва"
31.05.2015 "Расинг" Сантандер 0:1 "Понферрадина"
31.05.2015 "Сарагоса" 0:2 "Лас-Пальмас"
31.05.2015 "Спортинг Хихон" 2:0 "Сабадель"
31.05.2015 "Тенерифе" Санта-Крус 2:0 "Реал Бетис" Севилья
42 тур
07.06.2015 "Альбасете" 0:1 "Расинг" Сантандер
07.06.2015 "Реал Бетис" Севилья 0:3 "Спортинг Хихон"
07.06.2015 "Вальядолид" 2:4 "Льягостера"
07.06.2015 "Жерона" 1:1 "Луго"
07.06.2015 "Лас-Пальмас" 3:2 "Алавес" Витория
07.06.2015 "Леганес" 2:2 "Сарагоса"
07.06.2015 "Мирандес" 2:0 "Мальорка"
07.06.2015 "Нумансия де Сория" 3:3 "Тенерифе" Санта-Крус
07.06.2015 "Понферрадина" 1:1 "Алькоркон"
07.06.2015 "Рекреативо Уэльва" 2:0 "Барселона Атлетик"
07.06.2015 "Сабадель" 2:2 "Осасуна" Памплона

 
 
 

Up
free counters