Команда "Норт Ист Старс" Сангре-Гранде - обладатель Кубка Тринидада и Тобаго 2015

Команда "Уильямс Коннекшн" Пойнт-Лизас - обладатель Кубка Тринидада и Тобаго 2014

Команда "Каледония АИА" - обладатель Кубка Тринидада и Тобаго 2013

Команда "Каледония АИА" - обладатель Кубка Тринидада и Тобаго 2012

Команда "Сан-Хуан Джаблотех" - обладатель Кубка Тринидада и Тобаго 2011
Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Тринидад и Тобаго
Финалы Кубка
[ Чемпионы и призеры ] [ Эмблемы клубов ]

Финалы Кубка Тринидада и Тобаго с 1927 по 2015 годы

 
Ссылка в столбце "Год" - просмотр фотографии команды-победителя
В 2016 - 2017 гг. Розыгрыш Кубка не проводился
"Норт Ист Старс" 0:0 (5:4-п) "Уильямс Коннекшн"
"Уильямс Коннекшн" 2:2 (6:5-п) "Сентрал" Коува
"Каледония АИА" 2:0 "Сентрал" Коува
"Каледония АИА" 1:0 "Дифенс Фос"
"Сан-Хуан Джаблотех" 1:0 "Норт Ист Старс"
2009 "Джо Паблик" 3:2 "Уильямс Коннекшн"
2008 "Каледония АИА" 3:2 "Уильямс Коннекшн"
2007 "Джо Паблик" 1:0 "Каледония АИА"
2006 "ВАСА" Сент-Джозеф 2:2 (4:2-п) "Норт Ист Старс"
2005 "Сан-Хуан Джаблотех" 2:1 "Дифенс Фос"
2004 Розыгрыш Кубка не проводился.
2003 "Норт Ист Старс" 2:2 (4:1-п) "Уильямс Коннекшн"
2002 "Уильямс Коннекшн" 5:1 "Арима Файр"
2001 "Джо Паблик" 1:0 "Кариб"
2000 "Уильямс Коннекшн" 1:1 (5:4-п) "Джо Паблик"
1999 "Уильямс Коннекшн"   "Джо Паблик"
1998 "Сан-Хуан Джаблотех" 3:2 "Дифенс Фос"
1997 "Юнайтед Петротрин"   "Суперстар Рейнджерс"
1996 "Дифенс Фос"   "Полис" Сент-Джеймс
1995 "Юнайтед Петротрин"   "Дифенс Фос"
1994 "Полис" Сент-Джеймс    
1993 "Тринтос"    
1992 "Мотоун"    
1991 "Дифенс Фос"    
1990 "Полис" Сент-Джеймс    
1989 "Дифенс Фос"    
1988 "Тринтос"    
1987 "Ла Бреа Анхелс"    
1986 "Тринтос"    
1985 "Дифенс Фос" 1:1 (по пен.) "Тринтос"
1984 "Мотоун Юнайтед"    
1983 "АСЛ Спорт Клаб"    
1982 "АСЛ Спорт Клаб"    
1981 "Дифенс Фос" 5:0 "Мемфис"
  В 1979 - 1980 гг.  розыгрыш Кубка не проводился.
1978 "Фэлконс"    
1977 "Малверн Юнайтед"    
1976 "Фэлконс"    
1975 "Полис"    
1974 "Дифенс Фос"    
1973 Розыгрыш Кубка не проводился.
1972 "Мапл Клаб" 3:0 "Тексако"
1971 Розыгрыш Кубка не проводился.
1970 "Мапл Клаб" 3:0 "Тексако"
1969 "Пойнт Фортин" 4:2 "Хардвард"
1968 "Малверн Юнайтед"    
1967 "Реджимент" 4:3 "Джуниорс"
1966 "Реджимент" разделен "Джуниорс"
1965 "Малверн Юнайтед" разделен "БП Пало Секо"
1964 "Парагон" 1:0 "БП Пало Секо"
1963 "Мапл Клаб" 3:0 "Малверн Юнайтед"
1962 "Дайнамос" 1:0 "Апекс"
1961 "Малверн Юнайтед" 1:1 (разделен) "Апекс"
1960 "Малверн Юнайтед" 2:0 "ТПД"
1959 "Шемрок" 1:0 "Апекс"
1958 "Касуалс" 1:0 "ТПД"
1957 "Шелл" 2:2 (разделен) "Шемрок"
1956 "ТПД" 2:0 "Нотр Дам"
1955 "Малверн Юнайтед" 1:0 "УБАА"
1954 "ЮБОТ" 4:0 "Провиденс"
1953 "Мапл Клаб" 1:0 "Джуниорс"
1952 "Малверн Юнайтед"    
1951 "Провиденс" 1:1 (разделен) "ЮБОТ"
1950 "ЮБОТ" 3:1 "Харрикейн"
1949 "Мапл Клаб" разделен "Карлтон"
1948 "Кольтс"    
1947 "Нотр Дам" 2:1 "ЮБОТ"
1946 "Мапл Клаб" 0:0  
1945 "Кольтс" 5:0 "Форест Резерв"
1944 "Кольтс" 1:0 "Шеффилд"
1943 "ЮБОТ" 1:1 , 3:1 "Спортинг Клаб"
1942 "Спитфайр" 1:1 , 3:2 "Кольтс"
1941 "ЮБОТ"    
1940 "Мапл Клаб" 0:0  
1939 "Касуалс" 0:0  
1938 "Вест Хэм"    
1937 "ЮБОТ" 3:2 "Шемрок"
1936 "Шемрок"    
1935 "Спортинг Клаб"    
1934 "Касуалс"    
1933 Розыгрыш Кубка не проводился.
1932 "Эвертон 2"    
1931 "Эвертон"    
1930 "Эвертон"    
1929 "Эвертон"   "Мапл Клаб"
1928 "Соутен Касуалс"    
1927 "Шемрок" 4:2 "Лисехолд"
Некоторые аббревиатуры в названиях:
"АСЛ" - Авиэйшен Сервис Лимитед
"ТПД" - Тринидад Петролеум Дивелопмент
"ЮБОТ" - Юнайтед Бритиш Ойлфилдз Тринидад
 
 
 

Up
free counters