Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Украина
Чемпионат  2012 - 13
  [ Чемпионы и призеры ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПЕРВАЯ ЛИГА

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
13.07.2012 "Сумы" 0:0 "Оболонь" Киев
14.07.2012 "Авангард" Краматорск 0:2 "Звезда" Кировоград
14.07.2012 "Олимпик" Донецк 1:0 "Одесса"
14.07.2012 "Николаев" 0:2 "Гелиос" Харьков
14.07.2012 "Александрия" 3:1 "Динамо-2" Киев
14.07.2012 "Буковина" Черновцы 2:0 "Полтава"
14.07.2012 "Крымтеплица" Молодежное 1:0 "Арсенал" Белая Церковь
14.07.2012 "Севастополь" 2:2 "Нефтяник" Ахтырка
14.07.2012 "Сталь" Алчевск 2:0 "Титан" Армянск
2 тур
20.07.2012 "Звезда" Кировоград 4:0 "Сумы"
21.07.2012 "Арсенал" Белая Церковь 2:1 "Севастополь"
21.07.2012 "Гелиос" Харьков 2:0 "Титан" Армянск
21.07.2012 "Николаев" 1:1 "Крымтеплица" Молодежное
21.07.2012 "Нефтяник" Ахтырка 2:3 "Александрия"
21.07.2012 "Одесса" 1:1 "Авангард" Краматорск
21.07.2012 "Полтава" 0:2 "Сталь" Алчевск
21.07.2012 "Динамо-2" Киев 1:2 "Олимпик" Донецк
21.07.2012 "Оболонь" Киев 1:1 "Буковина" Черновцы
3 тур
27.07.2012 "Севастополь" 0:0 "Николаев"
28.07.2012 "Авангард" Краматорск 2:0 "Динамо-2" Киев
28.07.2012 "Буковина" Черновцы 1:0 "Звезда" Кировоград
28.07.2012 "Титан" Армянск 1:2 "Полтава"
28.07.2012 "Олимпик" Донецк 0:0 "Нефтяник" Ахтырка
28.07.2012 "Крымтеплица" Молодежное 1:0 "Гелиос" Харьков
28.07.2012 "Сталь" Алчевск 1:0 "Оболонь" Киев
28.07.2012 "Сумы" 1:0 "Одесса"
28.07.2012 "Александрия" 0:0 "Арсенал" Белая Церковь
4 тур
03.08.2012 "Звезда" Кировоград 1:0 "Сталь" Алчевск
04.08.2012 "Арсенал" Белая Церковь 2:0 "Олимпик" Донецк
04.08.2012 "Гелиос" Харьков 0:0 "Полтава"
04.08.2012 "Николаев" 1:0 "Александрия"
04.08.2012 "Нефтяник" Ахтырка 0:3 "Авангард" Краматорск
04.08.2012 "Одесса" 0:0 "Буковина" Черновцы
04.08.2012 "Крымтеплица" Молодежное 0:3 "Севастополь"
04.08.2012 "Оболонь" Киев 1:2 "Титан" Армянск
04.08.2012 "Динамо-2" Киев 1:3 "Сумы"
5 тур
10.08.2012 "Буковина" Черновцы 0:2 "Динамо-2" Киев
11.08.2012 "Титан" Армянск 0:0 "Звезда" Кировоград
11.08.2012 "Авангард" Краматорск 2:1 "Арсенал" Белая Церковь
11.08.2012 "Олимпик" Донецк 2:0 "Николаев"
11.08.2012 "Полтава" 0:1 "Оболонь" Киев
11.08.2012 "Александрия" 1:0 "Крымтеплица" Молодежное
11.08.2012 "Сталь" Алчевск 1:0 "Одесса"
11.08.2012 "Севастополь" 0:0 "Гелиос" Харьков
11.08.2012 "Сумы" 0:1 "Нефтяник" Ахтырка
6 тур
17.08.2012 "Севастополь" 3:0 "Александрия"
18.08.2012 "Динамо-2" Киев 0:0 "Сталь" Алчевск
18.08.2012 "Звезда" Кировоград 1:1 "Полтава"
18.08.2012 "Гелиос" Харьков 2:1 "Оболонь" Киев
18.08.2012 "Одесса" 1:0 "Титан" Армянск
18.08.2012 "Николаев" 1:0 "Авангард" Краматорск
18.08.2012 "Арсенал" Белая Церковь 1:2 "Сумы"
18.08.2012 "Нефтяник" Ахтырка 2:1 "Буковина" Черновцы
18.08.2012 "Крымтеплица" Молодежное 0:1 "Олимпик" Донецк
7 тур
26.08.2012 "Титан" Армянск 2:4 "Динамо-2" Киев
26.08.2012 "Буковина" Черновцы 2:0 "Арсенал" Белая Церковь
26.08.2012 "Авангард" Краматорск 1:0 "Крымтеплица" Молодежное
26.08.2012 "Оболонь" Киев 2:1 "Звезда" Кировоград
26.08.2012 "Олимпик" Донецк 1:3 "Севастополь"
26.08.2012 "Полтава" 2:1 "Одесса"
26.08.2012 "Сталь" Алчевск 3:1 "Нефтяник" Ахтырка
26.08.2012 "Сумы" 0:2 "Николаев"
27.08.2012 "Александрия" 0:0 "Гелиос" Харьков
8 тур
01.09.2012 "Крымтеплица" Молодежное 2:0 "Сумы"
01.09.2012 "Арсенал" Белая Церковь 0:3 "Сталь" Алчевск
01.09.2012 "Одесса" 1:3 "Оболонь" Киев
01.09.2012 "Динамо-2" Киев 1:3 "Полтава"
01.09.2012 "Николаев" 0:0 "Буковина" Черновцы
01.09.2012 "Нефтяник" Ахтырка 0:0 "Титан" Армянск
01.09.2012 "Александрия" 2:1 "Олимпик" Донецк
01.09.2012 "Гелиос" Харьков 0:0 "Звезда" Кировоград
01.09.2012 "Севастополь" 1:0 "Авангард" Краматорск
9 тур
05.09.2012 "Сталь" Алчевск 0:1 "Николаев"
06.09.2012 "Олимпик" Донецк 0:0 "Гелиос" Харьков
06.09.2012 "Полтава" 0:0 "Нефтяник" Ахтырка
06.09.2012 "Звезда" Кировоград 4:1 "Одесса"
06.09.2012 "Буковина" Черновцы 2:1 "Крымтеплица" Молодежное
06.09.2012 "Титан" Армянск 0:1 "Арсенал" Белая Церковь
06.09.2012 "Авангард" Краматорск 0:0 "Александрия"
06.09.2012 "Сумы" 1:0 "Севастополь"
31.10.2012 "Оболонь" Киев 1:2 "Динамо-2" Киев
10 тур
12.09.2012 "Александрия" 2:0 "Сумы"
12.09.2012 "Арсенал" Белая Церковь 1:4 "Полтава"
12.09.2012 "Гелиос" Харьков 3:0 "Одесса"
12.09.2012 "Крымтеплица" Молодежное 1:3 "Сталь" Алчевск
12.09.2012 "Николаев" 0:2 "Титан" Армянск
12.09.2012 "Нефтяник" Ахтырка 0:0 "Оболонь" Киев
12.09.2012 "Олимпик" Донецк 0:2 "Авангард" Краматорск
12.09.2012 "Севастополь" 3:0 "Буковина" Черновцы
13.09.2012 "Динамо-2" Киев 1:2 "Звезда" Кировоград
11 тур
17.09.2012 "Авангард" Краматорск 1:0 "Гелиос" Харьков
17.09.2012 "Оболонь" Киев 1:0 "Арсенал" Белая Церковь
17.09.2012 "Одесса" 1:0 "Динамо-2" Киев
17.09.2012 "Полтава" 5:0 "Николаев"
17.09.2012 "Сталь" Алчевск 2:2 "Севастополь"
17.09.2012 "Сумы" 0:0 "Олимпик" Донецк
17.09.2012 "Титан" Армянск 2:1 "Крымтеплица" Молодежное
18.09.2012 "Буковина" Черновцы 1:1 "Александрия"
18.09.2012 "Звезда" Кировоград 1:0 "Нефтяник" Ахтырка
12 тур
29.09.2012 "Александрия" 1:0 "Сталь" Алчевск
29.09.2012 "Арсенал" Белая Церковь 1:2 "Звезда" Кировоград
29.09.2012 "Гелиос" Харьков 2:0 "Динамо-2" Киев
29.09.2012 "Крымтеплица" Молодежное 1:1 "Полтава"
29.09.2012 "Николаев" 1:1 "Оболонь" Киев
29.09.2012 "Нефтяник" Ахтырка 1:0 "Одесса"
29.09.2012 "Авангард" Краматорск 1:1 "Сумы"
29.09.2012 "Олимпик" Донецк 2:0 "Буковина" Черновцы
29.09.2012 "Севастополь" 2:1 "Титан" Армянск
13 тур
05.10.2012 "Титан" Армянск 0:0 "Александрия"
05.10.2012 "Динамо-2" Киев 0:2 "Нефтяник" Ахтырка
05.10.2012 "Звезда" Кировоград 0:1 "Николаев"
05.10.2012 "Оболонь" Киев 1:1 "Крымтеплица" Молодежное
05.10.2012 "Одесса" 1:0 "Арсенал" Белая Церковь
05.10.2012 "Полтава" 1:2 "Севастополь"
05.10.2012 "Сталь" Алчевск 1:0 "Олимпик" Донецк
05.10.2012 "Сумы" 0:0 "Гелиос" Харьков
06.10.2012 "Буковина" Черновцы 1:1 "Авангард" Краматорск
14 тур
10.10.2012 "Олимпик" Донецк 0:2 "Титан" Армянск
10.10.2012 "Авангард" Краматорск 0:2 "Сталь" Алчевск
10.10.2012 "Арсенал" Белая Церковь 1:0 "Динамо-2" Киев
10.10.2012 "Николаев" 4:2 "Одесса"
10.10.2012 "Сумы" 2:1 "Буковина" Черновцы
10.10.2012 "Гелиос" Харьков 0:1 "Нефтяник" Ахтырка
10.10.2012 "Александрия" 2:1 "Полтава"
10.10.2012 "Крымтеплица" Молодежное 0:2 "Звезда" Кировоград
10.10.2012 "Севастополь" 2:0 "Оболонь" Киев
15 тур
15.10.2012 "Динамо-2" Киев 1:2 "Николаев"
15.10.2012 "Звезда" Кировоград 1:1 "Севастополь"
15.10.2012 "Титан" Армянск 1:3 "Авангард" Краматорск
15.10.2012 "Буковина" Черновцы 1:1 "Гелиос" Харьков
15.10.2012 "Полтава" 1:0 "Олимпик" Донецк
15.10.2012 "Одесса" 0:2 "Крымтеплица" Молодежное
15.10.2012 "Оболонь" Киев 1:3 "Александрия"
15.10.2012 "Сталь" Алчевск 3:1 "Сумы"
15.10.2012 "Нефтяник" Ахтырка 0:0 "Арсенал" Белая Церковь
16 тур
19.10.2012 "Буковина" Черновцы 3:0 "Сталь" Алчевск
20.10.2012 "Авангард" Краматорск 0:1 "Полтава"
20.10.2012 "Олимпик" Донецк 1:1 "Оболонь" Киев
20.10.2012 "Николаев" 0:2 "Нефтяник" Ахтырка
20.10.2012 "Александрия" 1:1 "Звезда" Кировоград
20.10.2012 "Гелиос" Харьков 0:0 "Арсенал" Белая Церковь
20.10.2012 "Сумы" 0:0 "Титан" Армянск
20.10.2012 "Крымтеплица" Молодежное 3:1 "Динамо-2" Киев
21.10.2012 "Севастополь" 6:0 "Одесса"
17 тур
26.10.2012 "Динамо-2" Киев 2:4 "Севастополь"
26.10.2012 "Одесса" 0:1 "Александрия"
26.10.2012 "Оболонь" Киев 1:1 "Авангард" Краматорск
27.10.2012 "Полтава" 1:1 "Сумы"
27.10.2012 "Арсенал" Белая Церковь 1:3 "Николаев"
27.10.2012 "Звезда" Кировоград 1:2 "Олимпик" Донецк
27.10.2012 "Нефтяник" Ахтырка 1:0 "Крымтеплица" Молодежное
27.10.2012 "Титан" Армянск 1:3 "Буковина" Черновцы
27.10.2012 "Сталь" Алчевск 1:1 "Гелиос" Харьков
18 тур
02.11.2012 "Одесса" 0:4 "Олимпик" Донецк
03.11.2012 "Полтава" 2:3 "Буковина" Черновцы
03.11.2012 "Титан" Армянск 1:2 "Сталь" Алчевск
03.11.2012 "Арсенал" Белая Церковь 1:3 "Крымтеплица" Молодежное
03.11.2012 "Гелиос" Харьков 2:2 "Николаев"
04.11.2012 "Звезда" Кировоград 1:1 "Авангард" Краматорск
04.11.2012 "Оболонь" Киев 1:0 "Сумы"
04.11.2012 "Нефтяник" Ахтырка 2:1 "Севастополь"
05.11.2012 "Динамо-2" Киев 1:2 "Александрия"
19 тур
09.11.2012 "Олимпик" Донецк 1:0 "Динамо-2" Киев
09.11.2012 "Сумы" 1:0 "Звезда" Кировоград
09.11.2012 "Севастополь" 3:0 "Арсенал" Белая Церковь
10.11.2012 "Авангард" Краматорск 4:0 "Одесса"
10.11.2012 "Титан" Армянск 1:0 "Гелиос" Харьков
10.11.2012 "Сталь" Алчевск 3:3 "Полтава"
10.11.2012 "Крымтеплица" Молодежное 2:0 "Николаев"
10.11.2012 "Александрия" 1:1 "Нефтяник" Ахтырка
10.11.2012 "Буковина" Черновцы 3:0 "Оболонь" Киев
20 тур
16.11.2012 "Оболонь" Киев 2:3 "Сталь" Алчевск
17.11.2012 "Одесса" 1:3 "Сумы"
17.11.2012 "Полтава" 0:1 "Титан" Армянск
17.11.2012 "Звезда" Кировоград 3:1 "Буковина" Черновцы
17.11.2012 "Арсенал" Белая Церковь 1:4 "Александрия"
17.11.2012 "Гелиос" Харьков 2:0 "Крымтеплица" Молодежное
17.11.2012 "Нефтяник" Ахтырка 3:0 "Олимпик" Донецк
17.11.2012 "Николаев" 0:3 "Севастополь"
18.11.2012 "Динамо-2" Киев 0:2 "Авангард" Краматорск
21 тур
23.11.2012 "Олимпик" Донецк 4:1 "Арсенал" Белая Церковь
23.11.2012 "Сталь" Алчевск 3:1 "Звезда" Кировоград
24.11.2012 "Буковина" Черновцы 1:0 "Одесса"
24.11.2012 "Авангард" Краматорск 0:0 "Нефтяник" Ахтырка
24.11.2012 "Полтава" 0:0 "Гелиос" Харьков
24.11.2012 "Титан" Армянск 3:0 "Оболонь" Киев
24.11.2012 "Сумы" 1:1 "Динамо-2" Киев
24.11.2012 "Севастополь" 5:2 "Крымтеплица" Молодежное
24.11.2012 "Александрия" 1:1 "Николаев"
22 тур
23.03.2013 "Крымтеплица" Молодежное 0:0 "Александрия"
24.03.2013 "Одесса" 1:2 "Сталь" Алчевск
24.03.2013 "Оболонь" Киев 0:3 т.п. "Полтава"
31.03.2013 "Нефтяник" Ахтырка 1:0 "Сумы"
09.04.2013 "Динамо-2" Киев 1:1 "Буковина" Черновцы
17.04.2013 "Звезда" Кировоград 1:1 "Титан" Армянск
15.05.2013 "Арсенал" Белая Церковь 0:4 "Авангард" Краматорск
15.05.2013 "Николаев" 2:0 "Олимпик" Донецк
16.05.2013 "Гелиос" Харьков 1:0 "Севастополь"
23 тур
29.03.2013 "Александрия" 1:4 "Севастополь"
30.03.2013 "Оболонь" Киев 0:3 т.п. "Гелиос" Харьков
30.03.2013 "Олимпик" Донецк 0:3 "Крымтеплица" Молодежное
30.03.2013 "Полтава" 1:0 "Звезда" Кировоград
30.03.2013 "Титан" Армянск 1:0 "Одесса"
17.04.2013 "Сумы" 3:1 "Арсенал" Белая Церковь
23.04.2013 "Авангард" Краматорск 0:1 "Николаев"
23.04.2013 "Сталь" Алчевск 4:0 "Динамо-2" Киев
16.05.2013 "Буковина" Черновцы 2:1 "Нефтяник" Ахтырка
24 тур
05.04.2013 "Арсенал" Белая Церковь 3:4 "Буковина" Черновцы
05.04.2013 "Динамо-2" Киев 1:3 "Титан" Армянск
05.04.2013 "Севастополь" 3:0 "Олимпик" Донецк
06.04.2013 "Звезда" Кировоград 3:0 т.п. "Оболонь" Киев
06.04.2013 "Одесса" 1:0 "Полтава"
06.04.2013 "Нефтяник" Ахтырка 1:2 "Сталь" Алчевск
06.04.2013 "Николаев" 1:0 "Сумы"
06.04.2013 "Крымтеплица" Молодежное 0:1 "Авангард" Краматорск
07.04.2013 "Гелиос" Харьков 2:0 "Александрия"
25 тур
12.04.2013 "Авангард" Краматорск 0:1 "Севастополь"
13.04.2013 "Оболонь" Киев 0:3 т.п. "Одесса"
13.04.2013 "Олимпик" Донецк 1:4 "Александрия"
13.04.2013 "Звезда" Кировоград 1:0 "Гелиос" Харьков
13.04.2013 "Сумы" 1:0 "Крымтеплица" Молодежное
13.04.2013 "Титан" Армянск 5:0 "Нефтяник" Ахтырка
13.04.2013 "Полтава" 1:1 "Динамо-2" Киев
13.04.2013 "Буковина" Черновцы 4:0 "Николаев"
14.04.2013 "Сталь" Алчевск 2:0 "Арсенал" Белая Церковь
26 тур
19.04.2013 "Александрия" 2:1 "Авангард" Краматорск
19.04.2013 "Николаев" 3:2 "Сталь" Алчевск
20.04.2013 "Динамо-2" Киев 3:0 т.п. "Оболонь" Киев
20.04.2013 "Гелиос" Харьков 1:2 "Олимпик" Донецк
20.04.2013 "Нефтяник" Ахтырка 2:2 "Полтава"
20.04.2013 "Крымтеплица" Молодежное 0:0 "Буковина" Черновцы
21.04.2013 "Одесса" 0:3 "Звезда" Кировоград
21.04.2013 "Севастополь" 5:1 "Сумы"
21.04.2013 "Арсенал" Белая Церковь 1:1 "Титан" Армянск
27 тур
26.04.2013 "Буковина" Черновцы 1:1 "Севастополь"
27.04.2013 "Оболонь" Киев 0:3 т.п. "Нефтяник" Ахтырка
27.04.2013 "Одесса" 3:2 "Гелиос" Харьков
27.04.2013 "Титан" Армянск 2:2 "Николаев"
27.04.2013 "Полтава" 0:0 "Арсенал" Белая Церковь
27.04.2013 "Звезда" Кировоград 2:2 "Динамо-2" Киев
27.04.2013 "Авангард" Краматорск 1:0 "Олимпик" Донецк
27.04.2013 "Сталь" Алчевск 4:0 "Крымтеплица" Молодежное
27.04.2013 "Сумы" 2:1 "Александрия"
28 тур
02.05.2013 "Александрия" 0:1 "Буковина" Черновцы
02.05.2013 "Арсенал" Белая Церковь 3:0 т.п. "Оболонь" Киев
02.05.2013 "Гелиос" Харьков 2:2 "Авангард" Краматорск
02.05.2013 "Динамо-2" Киев 3:0 "Одесса"
02.05.2013 "Николаев" 0:0 "Полтава"
02.05.2013 "Нефтяник" Ахтырка 0:1 "Звезда" Кировоград
02.05.2013 "Олимпик" Донецк 1:0 "Сумы"
02.05.2013 "Крымтеплица" Молодежное 0:3 "Титан" Армянск
02.05.2013 "Севастополь" 2:0 "Сталь" Алчевск
29 тур
07.05.2013 "Буковина" Черновцы 0:1 "Олимпик" Донецк
07.05.2013 "Динамо-2" Киев 0:1 "Гелиос" Харьков
07.05.2013 "Звезда" Кировоград 6:2 "Арсенал" Белая Церковь
07.05.2013 "Оболонь" Киев 0:3 т.п. "Николаев"
07.05.2013 "Одесса" 0:1 "Нефтяник" Ахтырка
07.05.2013 "Полтава" 1:1 "Крымтеплица" Молодежное
07.05.2013 "Сталь" Алчевск 2:4 "Александрия"
07.05.2013 "Сумы" 2:0 "Авангард" Краматорск
29.05.2013 "Титан" Армянск 1:1 "Севастополь"
30 тур
11.05.2013 "Олимпик" Донецк 0:1 "Сталь" Алчевск
11.05.2013 "Авангард" Краматорск 1:0 "Буковина" Черновцы
11.05.2013 "Арсенал" Белая Церковь 1:3 "Одесса"
11.05.2013 "Николаев" 2:2 "Звезда" Кировоград
12.05.2013 "Крымтеплица" Молодежное 3:0 т.п. "Оболонь" Киев
12.05.2013 "Севастополь" 3:0 "Полтава"
12.05.2013 "Александрия" 0:3 "Титан" Армянск
12.05.2013 "Гелиос" Харьков 0:1 "Сумы"
12.05.2013 "Нефтяник" Ахтырка 0:1 "Динамо-2" Киев
31 тур
18.05.2013 "Одесса" 1:2 "Николаев"
19.05.2013 "Оболонь" Киев 0:3 т.п. "Севастополь"
19.05.2013 "Полтава" 1:0 "Александрия"
19.05.2013 "Титан" Армянск 2:0 "Олимпик" Донецк
19.05.2013 "Динамо-2" Киев 1:0 "Арсенал" Белая Церковь
19.05.2013 "Звезда" Кировоград 1:1 "Крымтеплица" Молодежное
19.05.2013 "Сталь" Алчевск 2:1 "Авангард" Краматорск
20.05.2013 "Буковина" Черновцы 1:0 "Сумы"
20.05.2013 "Нефтяник" Ахтырка 0:2 "Гелиос" Харьков
32 тур
25.05.2013 "Севастополь" 2:0 "Звезда" Кировоград
25.05.2013 "Авангард" Краматорск 1:0 "Титан" Армянск
26.05.2013 "Александрия" 3:0 т.п. "Оболонь" Киев
26.05.2013 "Олимпик" Донецк 3:0 "Полтава"
26.05.2013 "Арсенал" Белая Церковь 1:5 "Нефтяник" Ахтырка
26.05.2013 "Сумы" 2:0 "Сталь" Алчевск
26.05.2013 "Николаев" 2:0 "Динамо-2" Киев
26.05.2013 "Крымтеплица" Молодежное 1:1 "Одесса"
26.05.2013 "Гелиос" Харьков 0:2 "Буковина" Черновцы
33 тур
31.05.2013 "Нефтяник" Ахтырка 3:1 "Николаев"
01.06.2013 "Арсенал" Белая Церковь 0:3 "Гелиос" Харьков
01.06.2013 "Динамо-2" Киев 2:1 "Крымтеплица" Молодежное
01.06.2013 "Звезда" Кировоград 1:4 "Александрия"
01.06.2013 "Оболонь" Киев 0:3 т.п. "Олимпик" Донецк
01.06.2013 "Одесса" 0:1 "Севастополь"
01.06.2013 "Сталь" Алчевск 1:1 "Буковина" Черновцы
02.06.2013 "Полтава" 1:0 "Авангард" Краматорск
2.06.2013 "Титан" Армянск 2:2 "Сумы"
34 тур
07.06.2013 "Николаев" 8:0 "Арсенал" Белая Церковь
08.06.2013 "Буковина" Черновцы 5:2 "Титан" Армянск
08.06.2013 "Гелиос" Харьков 1:1 "Сталь" Алчевск
08.06.2013 "Крымтеплица" Молодежное 1:2 "Нефтяник" Ахтырка
08.06.2013 "Александрия" 4:1 "Одесса"
08.06.2013 "Авангард" Краматорск 3:0 т.п. "Оболонь" Киев
08.06.2013 "Олимпик" Донецк 4:0 "Звезда" Кировоград
08.06.2013 "Севастополь" 0:0 "Динамо-2" Киев
08.06.2013 "Сумы" 1:0 "Полтава"

 
 
 

Up
free counters