Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
Вкусная, горячая пицца! Доставим быстро, звони!
amigo-pizza.ru
 
Украина
Чемпионат  2013 - 14
  [ Чемпионы и призеры ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПЕРВАЯ ЛИГА

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
13.07.2013 "Олимпик" Донецк 4:2 "УкрАгроКом" Головковка
13.07.2013 "Сумы" 2:0 "Гелиос" Харьков
14.07.2013 "Звезда" Кировоград 2:1 "Николаев"
14.07.2013 "Десна" Чернигов 0:0 "Динамо-2" Киев
14.07.2013 "Полтава" 1:2 "Нива" Тернополь
14.07.2013 "Буковина" Черновцы 0:0 "Авангард" Краматорск
14.07.2013 "Сталь" Алчевск 2:0 "Титан" Армянск
14.07.2013 "Александрия" 4:3 "Нефтяник" Ахтырка
2 тур
19.07.2013 "Нива" Тернополь 2:3 "Николаев"
20.07.2013 "Динамо-2" Киев 0:0 "Александрия"
20.07.2013 "УкрАгроКом" Головковка 0:0 "Сумы"
20.07.2013 "Нефтяник" Ахтырка 4:0 "Звезда" Кировоград
20.07.2013 "Авангард" Краматорск 2:1 "Десна" Чернигов
20.07.2013 "Гелиос" Харьков 0:2 "Сталь" Алчевск
20.07.2013 "Титан" Армянск 1:0 "Буковина" Черновцы
3 тур
26.07.2013 "Буковина" Черновцы 1:1 "Гелиос" Харьков
27.07.2013 "Сумы" 3:1 "Полтава"
27.07.2013 "Олимпик" Донецк 0:1 "Нива" Тернополь
27.07.2013 "Звезда" Кировоград 1:0 "Динамо-2" Киев
27.07.2013 "Александрия" 3:0 "Авангард" Краматорск
27.07.2013 "Десна" Чернигов 3:1 "Титан" Армянск
27.07.2013 "Николаев" 1:1 "Нефтяник" Ахтырка
27.07.2013 "Сталь" Алчевск 2:0 "УкрАгроКом" Головковка
4 тур
02.08.2013 "Нива" Тернополь 2:2 "Нефтяник" Ахтырка
03.08.2013 "Полтава" 3:0 "Сталь" Алчевск
03.08.2013 "Олимпик" Донецк 3:0 "Сумы"
03.08.2013 "Авангард" Краматорск 2:1 "Звезда" Кировоград
03.08.2013 "Титан" Армянск 0:0 "Александрия"
03.08.2013 "Гелиос" Харьков 1:0 "Десна" Чернигов
03.08.2013 "УкрАгроКом" Головковка 0:0 "Буковина" Черновцы
04.08.2013 "Динамо-2" Киев 1:2 "Николаев"
5 тур
10.08.2013 "Звезда" Кировоград 2:2 "Титан" Армянск
10.08.2013 "Сумы" 3:0 "Нива" Тернополь
10.08.2013 "Буковина" Черновцы 2:0 "Полтава"
10.08.2013 "Сталь" Алчевск 1:1 "Олимпик" Донецк
10.08.2013 "Десна" Чернигов 3:0 "УкрАгроКом" Головковка
10.08.2013 "Николаев" 0:0 "Авангард" Краматорск
10.08.2013 "Нефтяник" Ахтырка 0:0 "Динамо-2" Киев
10.08.2013 "Александрия" 2:0 "Гелиос" Харьков
6 тур
16.08.2013 "Сумы" 1:3 "Сталь" Алчевск
17.08.2013 "Гелиос" Харьков 2:4 "Звезда" Кировоград
17.08.2013 "Титан" Армянск 4:3 "Николаев"
17.08.2013 "УкрАгроКом" Головковка 2:2 "Александрия"
17.08.2013 "Олимпик" Донецк 3:2 "Буковина" Черновцы
17.08.2013 "Нива" Тернополь 0:0 "Динамо-2" Киев
17.08.2013 "Полтава" 3:1 "Десна" Чернигов
17.08.2013 "Авангард" Краматорск 2:0 "Нефтяник" Ахтырка
7 тур
24.08.2013 "Сталь" Алчевск 1:0 "Нива" Тернополь
24.08.2013 "Буковина" Черновцы 2:1 "Сумы"
24.08.2013 "Десна" Чернигов 1:2 "Олимпик" Донецк
24.08.2013 "Нефтяник" Ахтырка 2:1 "Титан" Армянск
24.08.2013 "Звезда" Кировоград 0:2 "УкрАгроКом" Головковка
24.08.2013 "Николаев" 4:1 "Гелиос" Харьков
24.08.2013 "Динамо-2" Киев 1:1 "Авангард" Краматорск
24.08.2013 "Александрия" 1:0 "Полтава"
8 тур
30.08.2013 "Нива" Тернополь 1:2 "Авангард" Краматорск
31.08.2013 "Полтава" 0:0 "Звезда" Кировоград
31.08.2013 "Титан" Армянск 1:0 "Динамо-2" Киев
31.08.2013 "Гелиос" Харьков 3:2 "Нефтяник" Ахтырка
31.08.2013 "УкрАгроКом" Головковка 2:0 "Николаев"
31.08.2013 "Сумы" 1:0 "Десна" Чернигов
31.08.2013 "Сталь" Алчевск 3:0 т.п. "Буковина" Черновцы
01.09.2013 "Олимпик" Донецк 2:2 "Александрия"
9 тур
07.09.2013 "Авангард" Краматорск 1:0 "Титан" Армянск
07.09.2013 "Десна" Чернигов 0:2 "Сталь" Алчевск
07.09.2013 "Звезда" Кировоград 1:3 "Олимпик" Донецк
07.09.2013 "Николаев" 1:2 "Полтава"
07.09.2013 "Александрия" 1:2 "Сумы"
23.10.2013 "Динамо-2" Киев 3:0 "Гелиос" Харьков
08.09.2013 "Нефтяник" Ахтырка 1:0 "УкрАгроКом" Головковка
20.11.2013 "Буковина" Черновцы 0:0 "Нива" Тернополь
10 тур
13.09.2013 "Сталь" Алчевск 1:3 "Александрия"
14.09.2013 "Буковина" Черновцы 1:0 "Десна" Чернигов
14.09.2013 "Гелиос" Харьков 1:0 "Авангард" Краматорск
14.09.2013 "Олимпик" Донецк 1:0 "Николаев"
14.09.2013 "Полтава" 1:2 "Нефтяник" Ахтырка
14.09.2013 "Сумы" 2:0 "Звезда" Кировоград
14.09.2013 "УкрАгроКом" Головковка 1:1 "Динамо-2" Киев
15.09.2013 "Нива" Тернополь 2:2 "Титан" Армянск
11 тур
20.09.2013 "Десна" Чернигов 1:0 "Нива" Тернополь
20.09.2013 "Динамо-2" Киев 1:2 "Полтава"
21.09.2013 "Звезда" Кировоград 1:0 "Сталь" Алчевск
21.09.2013 "Николаев" 1:1 "Сумы"
21.09.2013 "Нефтяник" Ахтырка 2:2 "Олимпик" Донецк
21.09.2013 "Александрия" 2:1 "Буковина" Черновцы
22.09.2013 "Титан" Армянск 2:2 "Гелиос" Харьков
22.09.2013 "Авангард" Краматорск 0:1 "УкрАгроКом" Головковка
12 тур
29.09.2013 "Сталь" Алчевск 1:0 "Николаев"
29.09.2013 "Олимпик" Донецк 3:1 "Динамо-2" Киев
29.09.2013 "Буковина" Черновцы 0:1 "Звезда" Кировоград
29.09.2013 "Полтава" 1:1 "Авангард" Краматорск
29.09.2013 "Сумы" 0:2 "Нефтяник" Ахтырка
29.09.2013 "Десна" Чернигов 2:0 "Александрия"
29.09.2013 "Нива" Тернополь 1:1 "Гелиос" Харьков
30.09.2013 "УкрАгроКом" Головковка 0:0 "Титан" Армянск
13 тур
04.10.2013 "Александрия" 1:1 "Нива" Тернополь
05.10.2013 "Динамо-2" Киев 0:2 "Сумы"
05.10.2013 "Авангард" Краматорск 0:2 "Олимпик" Донецк
05.10.2013 "Гелиос" Харьков 0:0 "УкрАгроКом" Головковка
05.10.2013 "Звезда" Кировоград 0:0 "Десна" Чернигов
05.10.2013 "Нефтяник" Ахтырка 3:0 "Сталь" Алчевск
05.10.2013 "Титан" Армянск 0:1 "Полтава"
05.10.2013 "Николаев" 1:2 "Буковина" Черновцы
14 тур
11.10.2013 "Буковина" Черновцы 0:1 "Нефтяник" Ахтырка
12.10.2013 "Олимпик" Донецк 1:1 "Титан" Армянск
12.10.2013 "Полтава" 0:1 "Гелиос" Харьков
12.10.2013 "Александрия" 0:0 "Звезда" Кировоград
12.10.2013 "Десна" Чернигов 1:0 "Николаев"
12.10.2013 "Сумы" 1:1 "Авангард" Краматорск
13.10.2013 "Нива" Тернополь 2:0 "УкрАгроКом" Головковка
30.04.2014 "Сталь" Алчевск 1:0 "Динамо-2" Киев
15 тур
18.10.2013 "Гелиос" Харьков 1:1 "Олимпик" Донецк
19.10.2013 "Динамо-2" Киев 1:2 "Буковина" Черновцы
19.10.2013 "Титан" Армянск 1:0 "Сумы"
19.10.2013 "Авангард" Краматорск 0:2 "Сталь" Алчевск
19.10.2013 "Николаев" 1:2 "Александрия"
19.10.2013 "Нефтяник" Ахтырка 2:1 "Десна" Чернигов
19.10.2013 "УкрАгроКом" Головковка 2:1 "Полтава"
20.10.2013 "Звезда" Кировоград 1:0 "Нива" Тернополь
16 тур
25.10.2013 "Николаев" 2:1 "Звезда" Кировоград
25.10.2013 "Нива" Тернополь 3:0 "Полтава"
26.10.2013 "Авангард" Краматорск 0:1 "Буковина" Черновцы
26.10.2013 "Титан" Армянск 2:0 "Сталь" Алчевск
26.10.2013 "Нефтяник" Ахтырка 1:1 "Александрия"
26.10.2013 "УкрАгроКом" Головковка 0:1 "Олимпик" Донецк
27.10.2013 "Динамо-2" Киев 0:1 "Десна" Чернигов
27.10.2013 "Гелиос" Харьков 1:1 "Сумы"
17 тур
01.11.2013 "Сталь" Алчевск 3:1 "Гелиос" Харьков
02.11.2013 "Буковина" Черновцы 2:0 "Титан" Армянск
02.11.2013 "Звезда" Кировоград 2:1 "Нефтяник" Ахтырка
02.11.2013 "Александрия" 1:0 "Динамо-2" Киев
03.11.2013 "Олимпик" Донецк 3:1 "Полтава"
03.11.2013 "Николаев" 1:4 "Нива" Тернополь
03.11.2013 "Десна" Чернигов 1:0 "Авангард" Краматорск
03.11.2013 "Сумы" 0:1 "УкрАгроКом" Головковка
18 тур
09.11.2013 "Авангард" Краматорск 2:2 "Александрия"
09.11.2013 "Гелиос" Харьков 0:0 "Буковина" Черновцы
09.11.2013 "Динамо-2" Киев 1:0 "Звезда" Кировоград
09.11.2013 "Нефтяник" Ахтырка 0:2 "Николаев"
09.11.2013 "Полтава" 1:1 "Сумы"
09.11.2013 "Титан" Армянск 0:1 "Десна" Чернигов
09.11.2013 "УкрАгроКом" Головковка 2:1 "Сталь" Алчевск
10.11.2013 "Нива" Тернополь 0:1 "Олимпик" Донецк
19 тур
16.11.2013 "Сумы" 0:1 "Олимпик" Донецк
16.11.2013 "Десна" Чернигов 1:0 "Гелиос" Харьков
16.11.2013 "Буковина" Черновцы 2:0 "УкрАгроКом" Головковка
16.11.2013 "Нефтяник" Ахтырка 1:2 "Нива" Тернополь
16.11.2013 "Сталь" Алчевск 2:1 "Полтава"
17.11.2013 "Звезда" Кировоград 1:1 "Авангард" Краматорск
17.11.2013 "Александрия" 2:0 "Титан" Армянск
30.11.2013 "Николаев" 3:0 "Динамо-2" Киев
20 тур
23.11.2013 "Гелиос" Харьков 0:0 "Александрия"
23.11.2013 "Динамо-2" Киев 1:0 "Нефтяник" Ахтырка
23.11.2013 "Олимпик" Донецк 1:0 "Сталь" Алчевск
23.11.2013 "Титан" Армянск 1:0 "Звезда" Кировоград
23.11.2013 "УкрАгроКом" Головковка 1:0 "Десна" Чернигов
23.11.2013 "Авангард" Краматорск 3:1 "Николаев"
24.11.2013 "Полтава" 2:0 "Буковина" Черновцы
25.11.2013 "Нива" Тернополь 2:0 "Сумы"
21 тур
28.03.2014 "Александрия" 2:1 "УкрАгроКом" Головковка
29.03.2014 "Десна" Чернигов 1:2 "Полтава"
29.03.2014 "Звезда" Кировоград 0:0 "Гелиос" Харьков
29.03.2014 "Буковина" Черновцы 1:1 "Олимпик" Донецк
29.03.2014 "Нефтяник" Ахтырка 0:0 "Авангард" Краматорск
29.03.2014 "Сталь" Алчевск 5:0 "Сумы"
29.03.2014 "Николаев" 2:1 "Титан" Армянск
30.03.2014 "Динамо-2" Киев 0:1 "Нива" Тернополь
22 тур
04.04.2014 "Нива" Тернополь 2:0 "Сталь" Алчевск
05.04.2014 "Олимпик" Донецк 1:0 "Десна" Чернигов
05.04.2014 "Сумы" 3:1 "Буковина" Черновцы
05.04.2014 "Титан" Армянск 0:2 "Нефтяник" Ахтырка
05.04.2014 "Полтава" 1:0 "Александрия"
05.04.2014 "Гелиос" Харьков 2:1 "Николаев"
05.04.2014 "Авангард" Краматорск 0:1 "Динамо-2" Киев
05.04.2014 "УкрАгроКом" Головковка 1:0 "Звезда" Кировоград
23 тур
12.04.2014 "Авангард" Краматорск 0:0 "Нива" Тернополь
12.04.2014 "Нефтяник" Ахтырка 0:1 "Гелиос" Харьков
12.04.2014 "Буковина" Черновцы 2:0 "Сталь" Алчевск
12.04.2014 "Десна" Чернигов 4:0 "Сумы"
12.04.2014 "Динамо-2" Киев 6:0 "Титан" Армянск
12.04.2014 "Звезда" Кировоград 2:0 "Полтава"
12.04.2014 "Николаев" 2:1 "УкрАгроКом" Головковка
13.04.2014 "Александрия" 0:1 "Олимпик" Донецк
24 тур
17.04.2014 "Нива" Тернополь 1:0 "Буковина" Черновцы
18.04.2014 "Полтава" 2:0 "Николаев"
18.04.2014 "Олимпик" Донецк 1:2 "Звезда" Кировоград
18.04.2014 "Титан" Армянск 4:2 "Авангард" Краматорск
18.04.2014 "Сумы" 2:0 "Александрия"
18.04.2014 "Сталь" Алчевск 3:2 "Десна" Чернигов
18.04.2014 "Гелиос" Харьков 3:1 "Динамо-2" Киев
18.04.2014 "УкрАгроКом" Головковка 3:0 "Нефтяник" Ахтырка
25 тур
25.04.2014 "Николаев" 1:1 "Олимпик" Донецк
25.04.2014 "Динамо-2" Киев 1:1 "УкрАгроКом" Головковка
25.04.2014 "Александрия" 3:0 "Сталь" Алчевск
26.04.2014 "Нефтяник" Ахтырка 1:3 "Полтава"
26.04.2014 "Звезда" Кировоград 0:1 "Сумы"
26.04.2014 "Титан" Армянск 1:0 "Нива" Тернополь
26.04.2014 "Десна" Чернигов 3:0 "Буковина" Черновцы
27.05.2014 "Авангард" Краматорск -:+ "Гелиос" Харьков
26 тур
03.05.2014 "УкрАгроКом" Головковка 0:0 "Авангард" Краматорск
03.05.2014 "Олимпик" Донецк 1:0 "Нефтяник" Ахтырка
03.05.2014 "Буковина" Черновцы 1:3 "Александрия"
03.05.2014 "Гелиос" Харьков 0:0 "Титан" Армянск
03.05.2014 "Сумы" 0:1 "Николаев"
04.05.2014 "Полтава" 2:1 "Динамо-2" Киев
04.05.2014 "Сталь" Алчевск 1:2 "Звезда" Кировоград
04.05.2014 "Нива" Тернополь 0:1 "Десна" Чернигов
27 тур
09.05.2014 "Динамо-2" Киев 2:1 "Олимпик" Донецк
11.05.2014 "Титан" Армянск 1:0 "УкрАгроКом" Головковка
11.05.2014 "Звезда" Кировоград 5:1 "Буковина" Черновцы
11.05.2014 "Нефтяник" Ахтырка 1:0 "Сумы"
11.05.2014 "Александрия" 0:1 "Десна" Чернигов
12.05.2014 "Гелиос" Харьков 3:0 т.п. "Нива" Тернополь
13.05.2014 "Авангард" Краматорск -:+ "Полтава"
27.05.2014 "Николаев" 0:2 "Сталь" Алчевск
28 тур
16.05.2014 "Сумы" 0:4 "Динамо-2" Киев
17.05.2014 "Полтава" 3:1 "Титан" Армянск
17.05.2014 "Десна" Чернигов 2:4 "Звезда" Кировоград
18.05.2014 "Сталь" Алчевск 2:2 "Нефтяник" Ахтырка
18.05.2014 "Олимпик" Донецк 1:3 "Авангард" Краматорск
18.05.2014 "Буковина" Черновцы 2:0 "Николаев"
18.05.2014 "Нива" Тернополь 2:4 "Александрия"
18.05.2014 "УкрАгроКом" Головковка 3:1 "Гелиос" Харьков
29 тур
22.05.2014 "Динамо-2" Киев 1:1 "Сталь" Алчевск
22.05.2014 "Звезда" Кировоград 1:1 "Александрия"
22.05.2014 "Николаев" 0:1 "Десна" Чернигов
22.05.2014 "Нефтяник" Ахтырка 2:0 "Буковина" Черновцы
22.05.2014 "Гелиос" Харьков 0:0 "Полтава"
22.05.2014 "Титан" Армянск 3:0 т.п. "Олимпик" Донецк
23.05.2014 "УкрАгроКом" Головковка 0:0 "Нива" Тернополь
23.05.2014 "Авангард" Краматорск -:+ "Сумы"
30 тур
29.05.2014 "Нива" Тернополь 2:2 "Звезда" Кировоград
30.05.2014 "Олимпик" Донецк 1:3 "Гелиос" Харьков
30.05.2014 "Буковина" Черновцы 0:1 "Динамо-2" Киев
31.05.2014 "Александрия" 5:0 "Николаев"
31.05.2014 "Сумы" 2:2 "Титан" Армянск
31.05.2014 "Полтава" 0:1 "УкрАгроКом" Головковка
31.05.2014 "Десна" Чернигов 0:1 "Нефтяник" Ахтырка
31.05.2014 "Сталь" Алчевск +:- "Авангард" Краматорск

 
 
 

Up
free counters