Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Украина
Чемпионат  2014 - 15
  [ Чемпионы и призеры ] [ Логотипы и ссылки ]  

ПЕРВАЯ ЛИГА

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
26.07.2014 "Александрия" 2:1 "Десна" Чернигов
26.07.2014 "Гелиос" Харьков 2:0 "Нефтяник" Ахтырка
26.07.2014 "Горняк" Кривой Рог 0:0 "Тернополь"
26.07.2014 "Николаев" 0:0 "Динамо-2" Киев
26.07.2014 "Полтава" 0:1 "Горняк-Спорт" Комсомольск
26.07.2014 "Сталь" Алчевск 3:1 "Звезда" Кировоград
26.07.2014 "Сумы" 0:2 "Сталь" Днепродзержинск
22.10.2014 "Нива" Тернополь 5:3 "Буковина" Черновцы
2 тур
01.08.2014 "Гелиос" Харьков 1:3 "Александрия"
02.08.2014 "Десна" Чернигов 1:1 "Сумы"
02.08.2014 "Звезда" Кировоград 1:1 "Полтава"
02.08.2014 "Нефтяник" Ахтырка 0:3 "Горняк-Спорт" Комсомольск
02.08.2014 "Сталь" Днепродзержинск 1:1 "Горняк" Кривой Рог
02.08.2014 "Динамо-2" Киев 4:1 "Сталь" Алчевск
10.08.2014 "Тернополь" 2:2 "Нива" Тернополь
25.09.2014 "Буковина" Черновцы 1:3 "Николаев"
3 тур
09.08.2014 "Александрия" 2:1 "Нефтяник" Ахтырка
09.08.2014 "Полтава" 1:0 "Динамо-2" Киев
09.08.2014 "Сумы" 1:4 "Гелиос" Харьков
10.08.2014 "Горняк" Кривой Рог 0:0 "Десна" Чернигов
10.08.2014 "Горняк-Спорт" Комсомольск 1:1 "Звезда" Кировоград
10.08.2014 "Николаев" 1:3 "Тернополь"
11.08.2014 "Нива" Тернополь 1:5 "Сталь" Днепродзержинск
12.08.2014 "Буковина" Черновцы 0:1 "Сталь" Алчевск
4 тур
15.08.2014 "Динамо-2" Киев 1:4 "Горняк-Спорт" Комсомольск
15.08.2014 "Тернополь" 3:0 "Сталь" Алчевск
15.08.2014 "Гелиос" Харьков 1:1 "Горняк" Кривой Рог
16.08.2014 "Буковина" Черновцы 0:1 "Полтава"
16.08.2014 "Десна" Чернигов 2:0 "Нива" Тернополь
16.08.2014 "Нефтяник" Ахтырка 2:0 "Звезда" Кировоград
16.08.2014 "Сталь" Днепродзержинск 1:1 "Николаев"
16.08.2014 "Александрия" 2:0 "Сумы"
5 тур
24.08.2014 "Сталь" Алчевск 0:2 "Сталь" Днепродзержинск
27.08.2014 "Горняк-Спорт" Комсомольск 2:1 "Буковина" Черновцы
27.08.2014 "Звезда" Кировоград 2:0 "Динамо-2" Киев
27.08.2014 "Нива" Тернополь 0:2 "Гелиос" Харьков
27.08.2014 "Николаев" 3:2 "Десна" Чернигов
27.08.2014 "Полтава" 0:0 "Тернополь"
27.08.2014 "Горняк" Кривой Рог 0:2 "Александрия"
28.08.2014 "Сумы" 1:1 "Нефтяник" Ахтырка
6 тур
31.08.2014 "Александрия" 3:0 "Нива" Тернополь
31.08.2014 "Буковина" Черновцы 0:4 "Звезда" Кировоград
31.08.2014 "Десна" Чернигов 0:1 "Сталь" Алчевск
31.08.2014 "Тернополь" 2:2 "Горняк-Спорт" Комсомольск
31.08.2014 "Сталь" Днепродзержинск 0:0 "Полтава"
01.09.2014 "Гелиос" Харьков 2:2 "Николаев"
01.09.2014 "Нефтяник" Ахтырка 0:0 "Динамо-2" Киев
01.09.2014 "Сумы" 2:1 "Горняк" Кривой Рог
7 тур
06.09.2014 "Горняк-Спорт" Комсомольск 0:1 "Сталь" Днепродзержинск
06.09.2014 "Динамо-2" Киев 2:0 "Буковина" Черновцы
06.09.2014 "Горняк" Кривой Рог 1:1 "Нефтяник" Ахтырка
06.09.2014 "Нива" Тернополь 2:0 "Сумы"
06.09.2014 "Николаев" 1:4 "Александрия"
06.09.2014 "Полтава" 0:0 "Десна" Чернигов
06.09.2014 "Звезда" Кировоград 5:1 "Тернополь"
07.09.2014 "Сталь" Алчевск 0:2 "Гелиос" Харьков
8 тур
12.09.2014 "Сумы" 1:0 "Николаев"
13.09.2014 "Десна" Чернигов 4:0 "Горняк-Спорт" Комсомольск
13.09.2014 "Нефтяник" Ахтырка 1:0 "Буковина" Черновцы
13.09.2014 "Сталь" Днепродзержинск 2:1 "Звезда" Кировоград
13.09.2014 "Александрия" 1:0 "Сталь" Алчевск
14.09.2014 "Горняк" Кривой Рог 4:0 "Нива" Тернополь
14.09.2014 "Тернополь" 1:0 "Динамо-2" Киев
14.09.2014 "Гелиос" Харьков 1:2 "Полтава"
9 тур
20.09.2014 "Динамо-2" Киев 0:0 "Сталь" Днепродзержинск
20.09.2014 "Николаев" 3:2 "Горняк" Кривой Рог
20.09.2014 "Полтава" 0:1 "Александрия"
20.09.2014 "Горняк-Спорт" Комсомольск 0:0 "Гелиос" Харьков
20.09.2014 "Звезда" Кировоград 0:2 "Десна" Чернигов
20.09.2014 "Буковина" Черновцы 1:2 "Тернополь"
21.09.2014 "Сталь" Алчевск 1:2 "Сумы"
21.09.2014 "Нива" Тернополь 1:1 "Нефтяник" Ахтырка
10 тур
27.09.2014 "Гелиос" Харьков 1:0 "Звезда" Кировоград
27.09.2014 "Горняк" Кривой Рог 0:2 "Сталь" Алчевск
27.09.2014 "Десна" Чернигов 2:1 "Динамо-2" Киев
28.09.2014 "Нефтяник" Ахтырка 2:1 "Тернополь"
30.09.2014 "Полтава" 0:1 "Сумы"
30.09.2014 "Нива" Тернополь 3:1 "Николаев"
01.10.2014 "Александрия" 3:0 "Горняк-Спорт" Комсомольск
12.11.2014 "Сталь" Днепродзержинск 4:1 "Буковина" Черновцы
11 тур
03.10.2014 "Динамо-2" Киев 4:0 "Гелиос" Харьков
04.10.2014 "Буковина" Черновцы 0:2 "Десна" Чернигов
05.10.2014 "Горняк-Спорт" Комсомольск 3:0 "Сумы"
05.10.2014 "Звезда" Кировоград 0:0 "Александрия"
05.10.2014 "Полтава" 1:2 "Горняк" Кривой Рог
05.10.2014 "Сталь" Алчевск 1:2 "Нива" Тернополь
05.10.2014 "Тернополь" 2:1 "Сталь" Днепродзержинск
06.10.2014 "Николаев" 1:2 "Нефтяник" Ахтырка
12 тур
11.10.2014 "Горняк" Кривой Рог 0:1 "Горняк-Спорт" Комсомольск
11.10.2014 "Десна" Чернигов 0:0 "Тернополь"
11.10.2014 "Нефтяник" Ахтырка 0:0 "Сталь" Днепродзержинск
11.10.2014 "Нива" Тернополь 0:1 "Полтава"
11.10.2014 "Николаев" 1:0 "Сталь" Алчевск
11.10.2014 "Сумы" 1:0 "Звезда" Кировоград
11.10.2014 "Гелиос" Харьков 3:0 "Буковина" Черновцы
09.04.2014 "Александрия" 4:0 "Динамо-2" Киев
13 тур
18.10.2014 "Горняк-Спорт" Комсомольск 0:1 "Нива" Тернополь
18.10.2014 "Динамо-2" Киев 2:1 "Сумы"
18.10.2014 "Буковина" Черновцы 1:1 "Александрия"
18.10.2014 "Звезда" Кировоград 2:2 "Горняк" Кривой Рог
18.10.2014 "Полтава" 3:3 "Николаев"
19.10.2014 "Сталь" Днепродзержинск 1:0 "Десна" Чернигов
19.10.2014 "Сталь" Алчевск 1:2 "Нефтяник" Ахтырка
19.10.2014 "Тернополь" 1:0 "Гелиос" Харьков
14 тур
23.10.2014 "Гелиос" Харьков 1:2 "Сталь" Днепродзержинск
23.10.2014 "Горняк" Кривой Рог 0:0 "Динамо-2" Киев
23.10.2014 "Сталь" Алчевск 1:2 "Полтава"
23.10.2014 "Александрия" 4:0 "Тернополь"
23.10.2014 "Нефтяник" Ахтырка 1:0 "Десна" Чернигов
27.10.2014 "Николаев" 0:5 "Горняк-Спорт" Комсомольск
27.10.2014 "Сумы" 2:0 "Буковина" Черновцы
27.10.2014 "Нива" Тернополь 0:2 "Звезда" Кировоград
15 тур
01.11.2014 "Десна" Чернигов 1:1 "Гелиос" Харьков
02.11.2014 "Горняк-Спорт" Комсомольск 2:1 "Сталь" Алчевск
02.11.2014 "Буковина" Черновцы 0:1 "Горняк" Кривой Рог
02.11.2014 "Динамо-2" Киев 2:0 "Нива" Тернополь
02.11.2014 "Звезда" Кировоград 0:1 "Николаев"
02.11.2014 "Полтава" 1:0 "Нефтяник" Ахтырка
02.11.2014 "Тернополь" 3:2 "Сумы"
03.11.2014 "Сталь" Днепродзержинск 1:1 "Александрия"
16 тур
08.11.2014 "Горняк-Спорт" Комсомольск 2:1 "Полтава"
08.11.2014 "Звезда" Кировоград 2:3 "Сталь" Алчевск
08.11.2014 "Буковина" Черновцы 2:0 "Нива" Тернополь
08.11.2014 "Сталь" Днепродзержинск 3:0 "Сумы"
08.11.2014 "Десна" Чернигов 3:1 "Александрия"
08.11.2014 "Нефтяник" Ахтырка 1:1 "Гелиос" Харьков
09.11.2014 "Тернополь" 0:3 "Горняк" Кривой Рог
09.11.2014 "Динамо-2" Киев 3:1 "Николаев"
17 тур
15.11.2014 "Николаев" 0:4 "Буковина" Черновцы
15.11.2014 "Полтава" 0:0 "Звезда" Кировоград
15.11.2014 "Сумы" 1:1 "Десна" Чернигов
16.11.2014 "Горняк" Кривой Рог 0:1 "Сталь" Днепродзержинск
16.11.2014 "Александрия" 1:0 "Гелиос" Харьков
16.11.2014 "Горняк-Спорт" Комсомольск 2:1 "Нефтяник" Ахтырка
16.11.2014 "Нива" Тернополь 2:2 "Тернополь"
17.11.2014 "Сталь" Алчевск 0:1 "Динамо-2" Киев
18 тур
20.03.2015 "Тернополь" 4:2 "Николаев"
21.03.2015 "Звезда" Кировоград 2:0 "Горняк-Спорт" Комсомольск
21.03.2015 "Динамо-2" Киев 2:0 "Полтава"
21.03.2015 "Десна" Чернигов 0:0 "Горняк" Кривой Рог
21.03.2015 "Сталь" Днепродзержинск 2:0 "Нива" Тернополь
21.03.2015 "Гелиос" Харьков 0:1 "Сумы"
21.03.2015 "Нефтяник" Ахтырка 2:1 "Александрия"
21.03.2015 "Сталь" Алчевск -:+ "Буковина" Черновцы
19 тур
28.03.2015 "Сумы" 0:1 "Александрия"
28.03.2015 "Полтава" 2:0 "Буковина" Черновцы
28.03.2015 "Горняк" Кривой Рог 1:0 "Гелиос" Харьков
28.03.2015 "Николаев" 1:2 "Сталь" Днепродзержинск
28.03.2015 "Звезда" Кировоград 1:0 "Нефтяник" Ахтырка
28.03.2015 "Сталь" Алчевск -:+ "Тернополь"
29.03.2015 "Нива" Тернополь 0:2 "Десна" Чернигов
20.05.2015 "Горняк-Спорт" Комсомольск 1:1 "Динамо-2" Киев
20 тур
03.04.2015 "Тернополь" 1:0 "Полтава"
04.04.2015 "Десна" Чернигов 4:1 "Николаев"
04.04.2015 "Нефтяник" Ахтырка 3:3 "Сумы"
04.04.2015 "Александрия" 1:1 "Горняк" Кривой Рог
04.04.2015 "Сталь" Днепродзержинск -:+ "Сталь" Алчевск
05.04.2015 "Гелиос" Харьков 0:1 "Нива" Тернополь
05.04.2015 "Динамо-2" Киев 1:2 "Звезда" Кировоград
05.04.2015 "Буковина" Черновцы 0:1 "Горняк-Спорт" Комсомольск
21 тур
11.04.2015 "Горняк" Кривой Рог 0:1 "Сумы"
11.04.2015 "Горняк-Спорт" Комсомольск 4:0 "Тернополь"
13.04.2015 "Николаев" 1:2 "Гелиос" Харьков
13.04.2015 "Полтава" 3:2 "Сталь" Днепродзержинск
13.04.2015 "Звезда" Кировоград 4:1 "Буковина" Черновцы
13.04.2015 "Сталь" Алчевск -:+ "Десна" Чернигов
14.04.2015 "Динамо-2" Киев 2:0 "Нефтяник" Ахтырка
14.04.2015 "Нива" Тернополь 0:1 "Александрия"
22 тур
17.04.2015 "Тернополь" 1:4 "Звезда" Кировоград
18.04.2015 "Сталь" Днепродзержинск 0:0 "Горняк-Спорт" Комсомольск
18.04.2015 "Нефтяник" Ахтырка 1:1 "Горняк" Кривой Рог
18.04.2015 "Десна" Чернигов 1:1 "Полтава"
18.04.2015 "Гелиос" Харьков +:- "Сталь" Алчевск
19.04.2015 "Сумы" 1:0 "Нива" Тернополь
19.04.2015 "Буковина" Черновцы 1:1 "Динамо-2" Киев
19.04.2015 "Александрия" 4:0 "Николаев"
23 тур
25.04.2015 "Звезда" Кировоград 1:1 "Сталь" Днепродзержинск
25.04.2015 "Горняк-Спорт" Комсомольск 4:1 "Десна" Чернигов
25.04.2015 "Николаев" 3:3 "Сумы"
25.04.2015 "Динамо-2" Киев 1:0 "Тернополь"
25.04.2015 "Полтава" 0:2 "Гелиос" Харьков
25.04.2015 "Сталь" Алчевск -:+ "Александрия"
26.04.2015 "Буковина" Черновцы 1:4 "Нефтяник" Ахтырка
26.04.2015 "Нива" Тернополь 0:2 "Горняк" Кривой Рог
24 тур
01.05.2015 "Сталь" Днепродзержинск 1:0 "Динамо-2" Киев
01.05.2015 "Гелиос" Харьков 0:0 "Горняк-Спорт" Комсомольск
01.05.2015 "Нефтяник" Ахтырка 2:1 "Нива" Тернополь
01.05.2015 "Десна" Чернигов 0:1 "Звезда" Кировоград
01.05.2015 "Александрия" 2:1 "Полтава"
01.05.2015 "Тернополь" 1:1 "Буковина" Черновцы
02.05.2015 "Сумы" +:- "Сталь" Алчевск
02.05.2015 "Горняк" Кривой Рог 3:1 "Николаев"
25 тур
05.05.2015 "Звезда" Кировоград 0:0 "Гелиос" Харьков
06.05.2015 "Николаев" 0:2 "Нива" Тернополь
06.05.2015 "Тернополь" 1:0 "Нефтяник" Ахтырка
06.05.2015 "Динамо-2" Киев 1:1 "Десна" Чернигов
06.05.2015 "Горняк-Спорт" Комсомольск 0:0 "Александрия"
06.05.2015 "Буковина" Черновцы 0:1 "Сталь" Днепродзержинск
06.05.2015 "Сумы" 1:0 "Полтава"
06.05.2015 "Сталь" Алчевск -:+ "Горняк" Кривой Рог
26 тур
10.05.2015 "Гелиос" Харьков 0:1 "Динамо-2" Киев
10.05.2015 "Александрия" 2:1 "Звезда" Кировоград
10.05.2015 "Горняк" Кривой Рог 0:0 "Полтава"
10.05.2015 "Десна" Чернигов 6:1 "Буковина" Черновцы
10.05.2015 "Нива" Тернополь +:- "Сталь" Алчевск
11.05.2015 "Сумы" 1:1 "Горняк-Спорт" Комсомольск
11.05.2015 "Сталь" Днепродзержинск 4:0 "Тернополь"
11.05.2015 "Нефтяник" Ахтырка 0:0 "Николаев"
27 тур
15.05.2015 "Динамо-2" Киев 0:1 "Александрия"
16.05.2015 "Сталь" Алчевск -:+ "Николаев"
16.05.2015 "Горняк-Спорт" Комсомольск 0:0 "Горняк" Кривой Рог
16.05.2015 "Полтава" 3:0 "Нива" Тернополь
16.05.2015 "Сталь" Днепродзержинск 3:2 "Нефтяник" Ахтырка
17.05.2015 "Звезда" Кировоград 1:0 "Сумы"
17.05.2015 "Тернополь" 1:1 "Десна" Чернигов
17.05.2015 "Буковина" Черновцы 0:1 "Гелиос" Харьков
28 тур
23.05.2015 "Нефтяник" Ахтырка +:- "Сталь" Алчевск
23.05.2015 "Горняк" Кривой Рог 1:2 "Звезда" Кировоград
23.05.2015 "Десна" Чернигов 4:2 "Сталь" Днепродзержинск
23.05.2015 "Николаев" 2:4 "Полтава"
23.05.2015 "Александрия" 4:1 "Буковина" Черновцы
23.05.2015 "Гелиос" Харьков 1:0 "Тернополь"
24.05.2015 "Нива" Тернополь 1:3 "Горняк-Спорт" Комсомольск
24.05.2015 "Сумы" 1:1 "Динамо-2" Киев
29 тур
29.05.2015 "Тернополь" 0:1 "Александрия"
29.05.2015 "Динамо-2" Киев 2:3 "Горняк" Кривой Рог
30.05.2015 "Полтава" +:- "Сталь" Алчевск
30.05.2015 "Буковина" Черновцы 4:1 "Сумы"
30.05.2015 "Сталь" Днепродзержинск 0:1 "Гелиос" Харьков
30.05.2015 "Звезда" Кировоград 1:0 "Нива" Тернополь
30.05.2015 "Горняк-Спорт" Комсомольск 2:1 "Николаев"
17.05.2015 "Десна" Чернигов 2:1 "Нефтяник" Ахтырка
30 тур
03.06.2015 "Нива" Тернополь 1:2 "Динамо-2" Киев
03.06.2015 "Сталь" Алчевск -:+ "Горняк-Спорт" Комсомольск
03.06.2015 "Горняк" Кривой Рог 1:0 "Буковина" Черновцы
03.06.2015 "Нефтяник" Ахтырка 1:1 "Полтава"
03.06.2015 "Александрия" 0:0 "Сталь" Днепродзержинск
03.06.2015 "Николаев" 0:1 "Звезда" Кировоград
03.06.2015 "Сумы" 5:1 "Тернополь"
03.06.2015 "Гелиос" Харьков 1:1 "Десна" Чернигов

 
 
 

Up
free counters