Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Финальный турнир   Отбор по зонам: АФРИКА АЗИЯ КОНМЕБОЛ КОНКАКАФ ОКЕАНИЯ  

XVII ЧЕМПИОНАТ МИРА
Юж. Корея / Япония - 2002
отборочный турнир

Стыковочные матчи
Европа ( 51 страна - 14 или 15 мест в финале )   
Победители групп выходят в финальный турнир напрямую. Команды занявших 2-е места, в стыковочных матчах определяют остальных финалистов. Финалист - Франция ( чемпион мира 1998 г. )
Группа "1"
М Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О
1 Россия 1:1 1:1 4:0 3:0 1:0 7 2 1 18-5 23
2 Словения 2:1 1:1 2:2 2:0 3:0 5 5 0 17-9 20
3 Югославия 0:1 1:1 1:1 6:2 2:0 5 4 1 22-8 19
4 Швейцария 0:1 0:1 1:2 5:0 5:1 4 2 4 18-12 14
5 Фареры 0:3 2:2 0:6 0:1 1:0 2 1 7 6-23 7
6 Люксембург 1:2 1:2 0:2 0:3 0:2 0 0 10 4-28 0
Группа "2"
М Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О
1 Португалия 2:2 1:1 6:0 3:0 5:0 7 3 0 33-7 24
2 Ирландия 1:0 1:1 4:0 3:1 2:0 7 3 0 23-5 24
3 Голландия 0:2 2:2 4:0 4:0 5:0 6 2 2 30-9 20
4 Эстония 2:4 1:3 0:2 2:2 1:0 2 2 6 10-26 8
5 Кипр 0:4 1:3 0:4 5:0 2:2 2 2 6 13-31 8
6 Андорра 0:5 1:7 0:3 2:3 1:2 0 0 10 5-36 0
Группа "3"
М Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О
1 Дания 2:1 1:1 6:0 1:1 2:1 6 4 0 22-6 22
2 Чехия 0:0 6:0 4:0 3:1 3:2 6 2 2 20-8 20
3 Болгария 0:2 0:1 2:1 4:3 3:0 5 2 3 14-15 17
4 Исландия 1:2 3:1 1:1 1:0 3:0 4 1 5 14-20 13
5 Сев. Ирландия 1:1 0:1 0:1 3:0 1:0 3 2 5 11-12 11
6 Мальта 0:5 0:0 0:2 1:4 0:1 0 1 9 4-24 1
Группа "4"
М Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О
1 Швеция 1:1 2:0 1:0 6:0 3:0 8 2 0 20-3 26
2 Турция 1:2 1:1 3:3 2:0 3:0 6 3 1 18-8 21
3 Словакия 0:0 0:1 2:0 4:2 3:1 5 2 3 16-9 17
4 Македония 1:2 1:2 0:5 2:2 3:0 1 4 5 11-18 7
5 Молдавия 0:2 0:3 0:1 0:0 2:0 1 3 6 6-20 6
6 Азербайджан 0:1 0:1 2:0 1:1 0:0 1 2 7 4-17 5
Группа "5"
М Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О
1 Польша 1:1 3:1 3:0 0:0 4:0 6 3 1 21-11 21
2 Украина 1:3 0:0 0:0 1:0 3:0 4 5 1 13-8 17
3 Белоруссия 4:1 0:2 2:1 2:1 2:1 4 3 3 12-11 15
4 Норвегия 2:3 0:1 1:1 3:2 0:0 2 4 4 12-14 10
5 Уэльс 1:2 1:1 1:0 1:1 0:0 1 6 3 10-12 9
6 Армения 1:1 2:3 0:0 1:4 2:2 0 5 5 7-19 5
Группа "6"
М Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О
1 Хорватия 1:0 1:1 4:1 4:0 5 3 0 15-2 18
2 Бельгия 0:0 2:0 3:1 10:1 5 2 1 25-6 17
3 Шотландия 0:0 2:2 2:1 4:0 4 3 1 12-6 15
4 Латвия 0:1 0:4 0:1 1:1 1 1 6 5-16 4
5 Сан-Марино 0:4 1:4 0:2 0:1 0 1 7 3-30 1
Группа "7"
М Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О
1 Испания 4:0 2:0 4:1 5:0 6 2 0 21-4 20
2 Австрия 1:1 2:1 2:0 2:0 4 3 1 10-8 15
3 Израиль 1:1 1:1 3:1 2:0 3 3 2 11-7 12
4 Босния 1:2 1:1 0:0 5:0 2 2 4 12-12 8
5 Лихтенштейн 0:2 0:1 0:3 0:3 0 0 8 0-23 0
Группа "8"
М Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О
1 Италия 3:0 2:0 1:0 4:0 6 2 0 16-3 20
2 Румыния 0:2 1:1 2:0 1:0 5 1 2 10-7 16
3 Грузия 1:2 0:2 3:1 2:0 3 1 4 12-12 10
4 Венгрия 2:2 0:2 4:1 1:1 2 2 4 14-13 8
5 Литва 0:0 1:2 0:4 1:6 0 2 6 3-20 2
Группа "9"
М Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О
1 Англия 0:1 2:1 2:2 2:0 5 2 1 16-6 17
2 Германия 1:5 0:0 2:0 2:1 5 2 1 14-10 17
3 Финляндия 0:0 2:2 5:1 2:1 3 3 2 12-7 12
4 Греция 0:2 2:4 1:0 1:0 2 1 5 7-17 7
5 Албания 1:3 0:2 0:2 2:0 1 0 7 5-14 3

Стыковочные матчи за выход в финальный турнир
между командами, занявшими вторые места в группах

Украина 1:1 , 1:4 Германия
Словения 2:1 , 1:1 Румыния
Бельгия 1:0 , 1:0 Чехия
Австрия 0:1 , 0:5 Турция

Стыковочный матч Европа-Азия

Ирландия 2:0 , 0:1 Иран

 
 

Up
free counters