Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Финальный турнир   Отбор по зонам: ЕВРОПА АФРИКА КОНМЕБОЛ КОНКАКАФ ОКЕАНИЯ  

XVII ЧЕМПИОНАТ МИРА
Юж. Корея / Япония - 2002
отборочный турнир

Финальный раунд
Азия ( 40 стран - 4 или 5 мест в финале )   
Команды, занявшие 1 места в групповом финальном раунде, выходят в финальный турнир напрямую. Победитель пары команд занявших 2-е места, в стыковочном матче с командой зоны УЕФА, разыгрывают путевку в финальный турнир. Финалисты - Ю. Корея и Япония ( организаторы фин. турнира ).

Первый раунд

Группа "1"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Оман 2:0 7:0 7:0 5 1 0 33-3 16
2 Сирия 3:3 11:0 5:1 4 1 1 40-6 13
3 Лаос 0:12 0:9 2:0 1 1 4 3-40 4
4 Филиппины 0:2 0:12 1:1 0 1 5 2-29 1
Группа "2"
М Команды 1 2 3 В Н П Мячи О
1 Иран 2:0 19:0 2 0 0 21-0 6
2 Таджикистан 0:2 16:0 1 0 1 16-2 3
3 Гуам 0:19 0:16 0 0 2 0-35 0
Группа "3"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Катар 2:1 5:1 3:0 5 1 0 14-3 16
2 Палестина 1:2 1:0 1:0 2 1 3 8-9 7
3 Малазия 0:0 4:3 2:0 2 1 3 8-11 7
4 Гонконг 0:2 1:1 2:1 1 1 4 3-10 4
Группа "4"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Бахрейн 1:0 2:1 2:1 5 0 1 9-4 15
2 Кувейт 2:1 2:0 1:1 4 1 1 9-3 13
3 Киргизия 0:1 0:3 1:0 1 1 4 3-9 4
4 Сингапур 0:2 0:1 1:1 0 2 4 3-8 2
Группа "5"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Таиланд 2:2 4:2 3:0 5 1 0 20-5 16
2 Ливан 1:2 4:0 6:0 4 1 1 26-5 13
3 Шри-Ланка 0:3 0:5 3:1 1 1 4 8-20 4
4 Пакистан 0:6 1:8 3:3 0 1 5 5-29 1
Группа "6"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Ирак 1:1 4:2 8:0 4 2 0 28-5 14
2 Казахстан 1:1 4:0 5:0 4 2 0 20-2 14
3 Непал 1:9 0:6 6:1 2 0 4 13-25 6
4 Макао 0:5 0:3 1:4 0 0 6 2-31 0
Группа "7"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Узбекистан 5:2 2:2 7:0 4 2 0 20-5 14
2 Туркменистан 0:1 2:0 1:0 4 0 2 12-7 12
3 Иордания 1:1 1:2 6:0 2 2 2 14-7 8
4 Тайвань 0:4 0:5 0:2 0 0 6 0-25 0
Группа "8"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Арбские Эмираты 3:2 1:0 4:0 4 0 2 21-5 12
2 Йемен 2:1 3:3 1:0 3 2 1 14-8 11
3 Индия 1:0 1:1 5:0 3 2 1 11-5 11
4 Бруней 0:12 0:5 0:1 0 0 6 0-28 0
Группа "9"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Китай 5:1 10:1 3:1 6 0 0 25-3 18
2 Индонезия 0:2 5:0 6:0 4 0 2 16-7 12
3 Мальдивы 0:1 0:2 6:0 1 1 4 8-19 4
4 Камбоджа 0:4 0:2 1:1 0 1 5 2-21 1
Группа "10"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Саудовская Аравия 4:0 6:0 6:0 6 0 0 30-0 18
2 Вьетнам 0:5 0:0 4:0 3 1 2 9-9 10
3 Бангладеш 0:3 0:4 2:2 1 2 3 5-15 5
4 Монголия 0:6 0:1 0:3 0 1 5 2-22 1

Финальный раунд

Группа "А"
М Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О
1 Саудовская Аравия 2:2 1:1 1:0 4:0 5 2 1 17-8 17
2 Иран 2:0 0:0 2:1 1:0 4 3 1 10-7 15
3 Бахрейн 0:4 3:1 2:0 1:1 2 4 2 8-9 10
4 Ирак 1:2 1:2 1:0 4:0 2 1 5 9-10 7
5 Таиланд 1:3 0:0 1:1 1:1 0 4 4 5-15 4
Группа "В"
М Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О
1 Китай 3:0 2:0 3:0 1:0 6 1 1 13-2 19
2 Арабские Эмираты 0:1 4:1 0:2 2:2 3 2 3 10-11 11
3 Узбекистан 1:0 0:1 2:1 5:0 3 1 4 13-14 10
4 Катар 1:1 1:2 2:2 3:0 2 3 3 10-10 9
5 Оман 0:2 1:1 4:2 0:0 1 3 4 7-16 6

Плэй-офф 3-х мест

Иран 1:0 , 3:0 Арабские Эмираты

Стыковочный матч АФК - Европа

Ирлания 2:0 , 0:1 Иран

 
 

Up
free counters