Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Финальный турнир   Отбор по зонам: ЕВРОПА АФРИКА Азия КОНМЕБОЛ ОКЕАНИЯ  

XVII ЧЕМПИОНАТ МИРА
Юж. Корея / Япония - 2002
отборочный турнир

Финальный раунд
Сев. и Центр. Америка ( 35 стран - 3 места в финале )   
Команды, занявшие 1-3 места в фиальном раунде, выходят в финальный турнир напрямую.

I Карибская зона

Первый раунд
Куба 4:0 , 0:0 Каймановы о-ва
Санта-Лусия 1:0 , 0:1 (1:3 п) Суринам
Аруба 4:2 , 2:2 Пуэрто-Рико
Барбадос 3:2 , 2:2 Гренада
Второй раунд
Куба 1:0 , 0:0 Суринам
Аруба 1:3 , 0:4 Барбадос
Третий раунд
Куба 1:1 , 1:1 (4:5 п) Барбадос

II Карибская зона

Первый раунд
Сент- Винсент и Гренадины 9:0 , 5:1 Виргинские о-ва (США)
Сент-Киттс и Нэвис 8:0 , 6:0 о-ва Теркс и Кайкос
Гайана -/+ , -/+ Антигуа и Барбуда
Виргинские о-ва (Брит.) 1:5 , 0:9 Бермуды
Второй раунд
Сент- Винсент и Гренадины 1:0 , 1:2 Сент-Киттс и Нэвис
Антигуа и Барбуда 0:0 , 1:1 Бермуды
Третий раунд
Антигуа и Барбуда 2:1 , 0:4 Сент- Винсент и Гренадины

III Карибская зона

Первый раунд
Тринидад и Тобаго 5:0 , 1:1 Нид. Антилы
Доминиканская р-ка 3:0 , 3:1 Монтсеррат
Гаити 4:0 , 3:1 Доминика
Ангилья 1:3 , 1:2 Багамы
Второй раунд
Тринидад и Тобаго 3:0 , 1:0 Доминиканская р-ка
Гаити 9:0 , 4:0 Багамы
Третий раунд
Тринидад и Тобаго 3:1 , 1:1 Гаити

Центральноамериканская зона

Группа "A"
М Команды 1 2 3 В Н П Мячи О
1 Сальвадор 1:1 5:0 3 1 0 10-2 10
2 Гватемала 0:1 0:0 1 2 1 3-3 5
3 Белиз 1:3 1:2 0 1 3 2-10 1
Группа "B"
М Команды 1 2 3 В Н П Мячи О
1 Гондурас 3:1 4:0 3 0 1 8-2 9
2 Панама 1:0 4:0 3 0 1 8-3 9
3 Никарагуа 0:1 0:2 0 0 4 0-11 0

Центральноамериканская зона / Карибская зона

Стыковочные матчи
Куба 0:1 , 0:0 Канада
Антигуа и Барбуда 0:1 , 1:8 Гватемала
Гондурас 4:0 , 3:1 Гаити

Полуфинальный раунд

Группа "1"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Тринидад и Тобаго 1:0 4:0 6:0 5 0 1 14-7 15
2 Мексика 7:0 2:0 7:1 4 1 1 17-2 13
3 Канада 0:2 0:0 1:0 1 2 3 1-8 5
4 Панама 0:1 0:1 0:0 0 1 5 1-16 1
Группа "2"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Гондурас 1:0 5:0 6:0 5 0 1 25-5 15
2 Ямайка 3:1 1:0 2:0 4 0 2 7-4 12
3 Сальвадор 2:5 2:0 7:1 3 0 3 13-13 9
4 Сент-Винсент и Гренадины 0:7 0:1 1:2 0 0 6 2-25 0
Группа "3"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 США 0:0 1:0 7:0 3 2 1 14-3 11
2-3 Коста - Рика 2:1 2:1 3:0 3 1 2 9-6 10
2-3 Гватемала 1:1 2:1 2:0 3 1 2 9-6 10
4 Барбадос 0:4 2:1 1:3 1 0 5 3-20 3
Дополнительный. матч     Коста-Рика - Гватемала    5:2

Финальный раунд

М Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О
1 Коста-Рика 0:0 2:0 2:2 2:1 3:0 7 2 1 17-7 23
2 Мексика 1:2 1:0 3:0 4:0 3:0 5 2 3 16-9 17
3 США 1:0 2:0 2:3 2:1 2:0 5 2 3 11-8 17
4 Гондурас 2:3 3:1 1:2 1:0 0:1 4 2 4 17-17 14
5 Ямайка 0:1 1:2 0:0 1:1 1:0 2 2 6 7-14 8
6 Тринидад 0:2 1:1 0:0 2:4 1:2 1 2 7 5-18 5

 
 

Up
free counters