Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Финальный турнир   Отбор по зонам: АФРИКА АЗИЯ КОНМЕБОЛ КОНКАКАФ ОКЕАНИЯ  

XVI ЧЕМПИОНАТ МИРА
Франция - 1998
отборочный турнир

Стыковочные матчи
Европа ( 50 стран - 15 мест в финале )   
Победители групп выходят в финальный турнир напрямую. Команды занявших 2-е места, в стыковочных матчах определяют остальных финалистов. Финалист - Франция ( организатор турнира )
Группа "1"
М Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О
1 Дания 2:1 3:1 4:0 2:0 5 2 1 14-6 17
2 Хорватия 1:1 1:1 3:3 3:2 4 3 1 17-12 15
3 Греция 0:0 0:1 2:0 3:0 4 2 2 11-4 14
4 Босния 3:0 0:1 1:4 1:0 3 0 5 9-14 9
5 Словения 0:2 0:3 1:3 1:2 0 1 7 5-20 1
Группа "2"
М Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О
1 Англия 0:1 2:1 2:0 4:0 6 1 1 15-2 19
2 Италия 0:0 3:0 1:0 3:0 5 3 0 11-1 18
3 Польша 0:0 0:2 4:1 2:1 3 1 4 10-12 10
4 Грузия 0:0 0:2 3:0 2:0 3 1 4 7-9 10
5 Молдавия 1:3 0:3 0:3 0:1 0 0 8 2-21 0
Группа "3"
М Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О
1 Норвегия 5:0 1:1 3:0 5:0 6 2 0 21-2 20
2 Венгрия 1:1 1:1 1:0 3:1 3 3 2 10-8 12
3 Финляндия 0:4 2:3 1:1 3:0 3 2 3 11-12 11
4 Швейцария 0:1 1:2 1:0 5:0 3 1 4 11-12 10
5 Азербайджан 0:1 1:0 1:2 0:3 1 0 7 3-22 3
Группа "4"
М Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О
1 Австрия 1:0 0:0 4:0 2:1 2:0 8 1 1 17-4 25
2 Шотландия 1:0 2:0 4:1 2:0 2:0 7 2 1 15-3 23
3 Швеция 2:1 0:1 5:1 1:0 1:0 7 0 3 16-9 21
4 Латвия 1:2 0:2 1:3 2:0 1:0 3 1 6 10-14 10
5 Эстония 2:3 0:0 0:3 1:0 1:3 1 1 8 4-16 4
6 Беларусь 1:2 0:1 0:1 1:1 1:0 1 1 8 5-21 4
Группа "5"
М Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О
1 Болгария 1:0 1:0 4:1 4:0 6 0 2 18-9 18
2 Россия 4:2 2:0 4:0 3:0 5 2 1 19-5 17
3 Израиль 1:1 2:1 2:0 1:0 4 1 3 9-7 13
4 Кипр 1:1 1:3 2:0 2:0 3 1 4 10-15 10
5 Люксембург 0:4 1:2 0:3 1:3 0 0 8 2-22 0
Группа "6"
М Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О
1 Испания 1:0 4:1 2:0 4:0 3:1 8 2 0 26-6 26
2 Югославия 1:1 1:0 2:0 6:0 3:1 7 2 1 29-7 23
3 Словакия 1:2 2:1 1:1 6:0 3:0 5 1 4 18-4 16
4 Чехия 0:0 3:0 1:2 6:0 2:0 5 1 4 16-6 16
5 Фареры 2:6 0:2 1:2 1:8 2:1 2 0 8 10-31 6
6 Мальта 0:3 0:1 0:2 0:5 1:2 0 0 10 2-37 0
Группа "7"
М Команды 1 2 3 4 5 В Н П Мячи О
1 Нидерланды 3:1 0:0 7:1 4:0 6 1 1 26-4 19
2 Бельгия 0:3 2:1 3:2 6:0 6 0 2 20-11 18
3 Турция 1:0 1:3 6:4 7:0 4 2 2 21-9 14
4 Уэльс 1:3 1:2 0:0 6:0 2 1 5 20-21 7
5 Сан-Марино 0:6 0:3 0:5 0:5 0 0 8 0-42 0
Группа "8"
М Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О
1 Румыния 1:0 3:0 4:0 4:2 8:0 9 1 0 37-4 28
2 Ирландия 1:1 0:0 0:0 3:0 5:0 5 3 2 22-8 18
3 Литва 0:1 1:2 2:0 2:0 2:1 5 2 3 11-8 17
4 Македония 0:3 3:2 1:2 1:0 3:0 4 1 5 22-18 13
5 Исландия 0:4 2:4 0:0 1:1 4:0 2 3 5 11-16 9
6 Лихтенштейн 1:8 0:5 0:2 0:4 1:11 0 0 10 3-52 0
Группа "9"
М Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О
1 Германия 1:1 1:1 2:0 4:3 4:0 6 4 0 23-9 22
2 Украина 0:0 2:1 2:1 1:0 1:1 6 2 2 10-6 20
3 Португалия 0:0 1:0 1:0 2:0 3:1 5 4 1 12-4 19
4 Сев. Ирландия 1:3 0:0 0:1 2:0 1:1 1 4 5 6-10 7
5 Армения 0:2 0:0 0:0 0:2 3:0 1 5 4 8-17 8
6 Албания 2:3 0:3 1:0 0:1 1:1 1 1 8 7-20 4

Стыковочные матчи за выход в финальный турнир
между командами, занявшими вторые места в группах

Украина 1:1 , 0:2 Хорватия
Италия 1:0 , 1:1 Россия
Югославия 5:0 , 7:1 Венгрия
Бельгия 2:1 , 1:1 Ирландия
Команда Шотландии, занявшая 2 место в группе, вышла непосредственно в финальный турнир,
по лучшему показателю среди команд занявших вторые места в группах.

 
 

Up
free counters